НКТВ
10 из 10

Отличное качество связи. Низкий пинг. Заявленная скорость соответствует тарифу. Личный кабинет не имеет ничего лишнего. Перешел недавно, после некоторого конкурента просто небо и земля.

Инетком (Inetсom)
Инет Ком

Добрый день!
В этом отзыве хочу рассказать вам о провайдере Инет Ком.Я пользуюсь интернетом от этого провайдера уже 2 года.Он быстрый и стоит он не дорого,бывает когда он отключается но это бывает очень редко примерно раз в полгода на 5-20 минут.Этот интернет не лагает он всегда доступный.Всем советую его подключить.Когда мы переходили на другой тариф мы звонили в службу поддержки и нам сказали самый выгодный интернет тариф на данный отрезок времени.

02.06.2014 в 12:12

Сергей, спасибо за положительный отзыв о нашей компании. Нам важно ваше мнение!

Хороший офисный вариант

Для простой офисной несложной работы вполне достаточно. Иногда бывает вырубается по непонятным причинам на время - как будто ветром сдувает...

Спасибо за Ваш отзыв. Что касается вопросов с обрывами, то, пожалуйста, свяжитесь с нами в момент обрыва, чтобы мы могли разобраться, в чем причина, и по возможности её устранить.
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup

K Telecom
Отзыв.

В целом отзыв положительный,неисправности устраняются быстро.Оплата в автомате КИВИ в соседнем магазине.(пригородный посёлок)
Недостаток понятный:не проводят в частные дома,у нас в посёлке обеспечен интернетом только микрорайон пятиэтажек.
Оценки в звездочках даю на текущий момент.

Добрый день!
Мы рады, что Вы выбрали «К Телеком» и положительно отзываетесь о нашей компании. Мы стремимся постоянно улучшать качество предоставляемых услуг, и надеемся, что вы и дальше будете довольны обслуживанием в «К Телеком»!
Спасибо Вам за положительный отзыв!

Интернет обслуживание самое отстойное какое есть.К клиенту ни какого внимания.Заявки от клиентов не выполняются.

Вячеслав
02.06.2014 в 13:37
г. Орск

Приносим свои извинения!

Macomnet Telecommunications Co.
Работа интернет соед

являюсь клиентом ОНЛАЙМ с апреля 2011 г. До этого долгое время пользовался корбиной, но после ухудшения качества услуг (частый обрыв связи). Не могу сказать, что оч. доволен, скажу - нормально. Скорость не идеальна процентов 75%. В службу поддержки клиентов звонил, помогли. В ближайшее время менять оператора не собираюсь. 500 рублей считаю приемлемой ценой.

sergey
02.06.2014 в 13:47
Подряд

Худшего провайдера найти невозможно.
Скорость вечно падает, вообще не соответствует тарифу и подключенной скорости. Тех поддержка просто отвратительная. Специалисты 2 месяца только интернет пытались провести!! И то, подключились чужому кабелю. Через личный кабинет промто небезопасно деньги ложить, они не доходят и вернуть их вы не сможите.Вот как выглядит ад на земле!

Ростелеком НОРМ

Ростелеком мне нравится, самый замечательный провайдер. Гарантирую подключайтесь к этому провайдеру, не пожалеете!!!

Год прошлый пользовался интерзетом, жил на соседней улице , сам интернет вроде был норм , фильмы скачать и тд но как наступал вечер и играли онлайн игры в которых неприемлемы мини разрывы лаги и тормозы это было нечто , игра лагает и вместо самой игры смотришь картиники меняющиеся с такой скоростью что ты не понимал что пока зависло тебя в игре могли убить как оказалось не один раз, все винил на роутер
Зимой переехал в новую кв через улицу тут стоял дом ру все отлично класный телик классный интернет но сподобил черт меня поменять позавчера провайдера увидел акцию . Пришли подключили уже с новым роутером и вот забыв про игру без лагов интерзет мне о ней напомнил , пришел братишка играть ко мне так он меня чуть не убил он там какието супер выжные принципиальные игры проиграл изза тогг что интернет лагал , проыеряю скорость вроде есть сайты грузятся а игры вот чувствительные к минимальным перепадам и микроразрывам это катастрофа, и позвонить то смысла нет на что жаловаться скажут все ок причем успел скорость поменять поставить максимально возможный быстрый тариф но одинакого , хорошо что не успел отключиться от дом ру , не знаю что там про него пишут вечно что плохой но пока он меня ни разу не подвел а вот интерзет не первый раз , завтра отвезу оборудование им в офис и откажусь от таких благ

Добрый день.
Рекомендуем привести трассировку до ресурса, с которым возникают сложности, на нашем форуме http://forum.interzet.ru (как сделать трассировку Вы можете прочитать здесь: http://1.interzet.ru/okktracert).
Благодарим за использование наших услуг.

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
обидно даже

все работает как надо, одно но раздача от 10 да 35 мб/сек, когда скачивание в пределах 7 мб/сек. хотелось бы что бы было наоборот. А так вполне доволен