Тис-Диалог
УЖАС!!! Железнодорожная, 51-59

Уе@ки полные я не пользовался другими провайдерами, но это же бросает в пот от ярости!!! Мало того, что нет обещанной скорости, при исправном платеже в 500р за псевдо-безлимит, так еще и постоянные перебои со связью в которых иш аки смеют винить меня!!! До существ в поддержке не дозвониться по 40-50 минут это дичь полная при том, что ушлепки за попытку дозвониться жрут по два руб за минуту (теле2). Самое интересное что существа пытаются меня постоянно обмануть(других слов просто нет) следующим путем:У меня пропадает интернет, дозвон до них и далее существа со словами мол у вас все хорошо работает перезапускают инет, но они по ходу не шарят, что у меня на роутере индикатор в этот момент выключается и загарается снова. Короче ТИС Диалог полный шлак

Региональные сети (Кемерово)
Региональные сети (Кемерово)

Интернет в пригороде, очень радует, скорость стабильная, ping маленький, online-игры не тормозят. Можно даже потоковое видео смотреть! Вообщем зачет компании!

Просто невыносимо

Район новокосино (Прошу заметить Москва, хоть и за МКАДом)
1. В тарифе указано до 70 Мбит за 650руб/мес на самом деле 12 Мбит иногда балуют до 15 Мбит.
2. При звонке в тех потдержку с вопросом ГДЕ? то за что я плачу, поступают нелепые решения проблемы "попробуйте выдернуть провод питания и подождать".
3.Единственное за что можно похвалить BEELINE это за мгновенную реакцию в случае просрочки платежа никакой лишней минуточки использования интернета.
И это при том что я ежемесячно и в срок произвожу оплату, но со всеми бывает все мы люди.
P.S. Уважаемый Beeline с таким качеством обслуживания вы теряете клиентов.

04.06.2014 в 23:58
Отзыв о своем провайдере.

Вполне не плохо, даже отлично! жалоб к провайдеру нет! интернет работает без перебоев!Скорость устраивает, Сумма оплаты использования интерната изумительная!

Иван
05.06.2014 в 01:07
г. Мурманск
Вранье

Хотели подключиться к ТТК, но нащ дом пока не подключен к данному провайдеру, пришлось воспользоваться услугами Ростелеком. Обещают скорость до 100 Мбит/с. Да, на спидтесте так и показывает, не меньше 90 Мбит, но проверка на 2ip выдает максимум 17, в среднем 6-8 Мбит.
Я думаю, что Ростелеком просто купил показания спидтеста, чтоб там всё ровно показывало, да и вообще без измерений скорости чувствуется, что нифига не 100 Мбит, даже не 30.
Измерение скорости друг провайдерах на обоих сайтах, выводят практически одинаковые показатели, но в случае с Ростелекомом разница колоссальная. Платим 450 р.

Акадо

Я давно пользуюсь интернет провайдером акадо .Много хороших слов.больше плохих.Ну во первых в рекламе они дают что скорость у них 25-70 мб сек.На самом деле они вас просто разводят как лохов, потому что в договоре есть понятие "до".Это до этой скорости они вам дают стабильную работу.Даже если у вас идет трафик 3м/б сек.Читайте договор.Каналы TV тоже исчезают по их и только по их вине потому что падает скорость интернета.И поэтому что бы не признавать себя виновным понимаете что будут сливать в ваши уши.Есть еще один фактор,но это скорее всего в защиту акадо.Старое оборудование которое не может обслужить всех страждущих одновременно.Поэтому у акадо падает скорость.

05.06.2014 в 05:34
Ростелеком

Пользуюсь провайдером Ростелеком где-то года 2 , клссный , почти не глючит , скорость нормальная , не падает .

Казахтелеком

Я пользовался услугами нескольких провайдеров, но остановился на мой взгляд самом лучшем устраивающем меня. Главное надежность, устойчивость, скорость. Этим всем критериям устраивает Казахтелеком - Мегалайн. У меня кабельный интернет ID-Net

Nikolay
05.06.2014 в 06:59
г. Алматы
Интерсвязь

Когда мы сможем увидеть телеканал спорт-1? Столько людей не могут насладится прямым эфиром. Плачу за одну какую та.

Результаты обработки обращения абонента от 24.07.2014
Абонент не вышел на связь. Мы открыты для каждого и при предоставление номера лицевого счета с удовольствием решим Ваш вопрос.

06.06.2014
Добрый день Евгений!
Вопрос про телеканал Спорт 1 стал темой для интернет провокации нашими конкурентами. Пользуясь анонимностью интернета, конкуренты пытались создать впечатление, что масса людей возмущены отсутствием данного телеканала.
Евгений, предлагаю начать общение с отправления мне по почте номера Вашего лицевого счета.

kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Легкое и зажигательное видео про то, как ослики Интерсвязи открыли горнолыжный сезон.

ростелеком

одна из мощнейших компаний на рынке - привлекает то, что они используют не проводную,а оптоволоконную линию, причем прямо до самого роутера (с wf) который они устанавливают (по умолчанию),Минус - как и у других не очень хорошая служба сервиса долго ждать приходиться .