Сумма Телеком (OTK)
Скорость? Не, не слышали.

Пользуемся интернетом Суммы телеком (тариф для юр.лиц). Очень устали от постоянных проблем со скоростью ниже заявленной (по договору - 10Mbps, по факту 0.5 Mbps). 05 июня совсем не было интернета, позвонили в офис, там проблему никак не решили, посоветовали перезагрузить оборудование. Позвонили напрямую одному из сотрудников Суммы телеком напрямую - он ответил, что обрыв кабеля. То есть в офисе об этом вообще не в курсе. Телефон указанный для города Твери на сайте (для юр.лиц) вообще не работает.

06.06.2014 в 12:39
г. Тверь
Тема-Телеком
Провайдер ,соединяющий близких

Добрый день ,меня зовут Виктория.Я давно перебралась в Москву, а мои родители-пенсионеры живут в Торжке.Видимся редко. Родители скучают, но вырваться на каждые выходные , а иногда даже и на праздники не получается.Ритм больших городов отличается от маленьких, там три дня как час...Нет времени .Родители скучают , звоню, но это совсем другое ...КАК быть?Пошла на радикальный шаг : решила родителей приблизить к прогрессу, обучить работе на компьютере.Первым делом привезла из Столицы ноутбук.Родители отнеслись с настороженностью. потратила весь отпуск, но мастер -класс провела.Так мы освоили ЭВМ) Далее дело за малым , осталось подключить комп к Интернету.Долго не думала, в провайдерах не зарывалась. соседи посоветовали Тему -телеком, дали номер .Позвонила. Оставила заявку.Приятно порадовало, что в телефонной очереди стояла всего минуты 2 , москвичам-провайдерам поучиться бы оперативности.Девшукана том конце провода всё доходчиво объяснила ,разложила всё по полочкам. Пряитно и то.что с чувством юмора у диспетчера тоже все оказалось хорошо.Никакого навязывания услуг. всё легко. Подключили уже на следующий день.Снова сравню,что в Москве меня подключали неделю.Родители очень рады были, мы сразу поставили цель победить сложности скайпа и электронной почты. Всё удалось!Сигнал приличный , скорость хорошая, цена тоже не заоблачная. Теперь , три раза в неделю в моей московской квартире появляются два близких мне и дорогих человека. Спасибо Теме-телеком. P.S: Мама очень переживала о том, как ей платить за Интернет, но в первое же посещение офиса Провайдера стражи ушли, сотрудникиофиса всё рассказали , показали , вежливые , внимательные , приветливые, относлись с почтением к возрасту и ответили на все интересющие вопросы ( для пенсионеров это на вес золота ). Тема-Телеком ! Удачи и процветания ВАМ!!!!

Victoria
06.06.2014 в 13:06
г. Торжок
Мкомм
Хорошо

Раскрутили на подключение с третьего раза, куда деваться Интернет нужен. Замена беспроводного удручала, а у другого провайдера нет технической возможности и походу желания))) Подключил роутер настроили проблем со связью нет и это главное!

Марк
06.06.2014 в 13:19
г. Дмитров
Просто.

Просто ужасно. Ищу другого провайдера.Извечно высокий КРАСНЫЙ пинг.Рассыпающаяся интерактивка.получасовое висение на трубе в попытке достать службу поддержки,все вежливо и бестолково.Годы мучений расшатывают нервную систему и все это за вполне приличные деньги......... устал.

Киберком
Не фонтан

Вроде бы все нормально, но...
столкнулся с неприятной ситуацией. Сменив тариф с 3мб/с на 5 мб/с - реального прироста скорости не заметил (как была в районе 3-3,2мб/с, при любых закачках так и осталась). После нескольких обращений в техподдержку, замеров скорости через "удаленку" и на месте - поразила финальная реакция Киберкома: нормальная скорость, вот если бы была 1мб/с, а так - 3 вместо 5 нормально (?!). Причем стоит отметить что скорость такая, "соответствующая тарифу", держится в любое время, т.е. дело не в пиковых нагрузках сети (т.е. и днем и утром и ночью и т.п.). В общем неприятный осадок остался. В том числе и ссылка на то, что 5мб/с это дескать скорость до и менее (на сайте подобная информация отсутствует).

Обещали скорость 54Мбит/с

Скорость обещанная провайдером не далеко не соответствует действительности, максимум что я видел это 16Мбит/с. За что только деньги берут.

Добрый день!

Желаю развития данной компании

Использую два устройства йота. Один модем - второй симка в модеме Хуавей. Начал пользоваться с первых месяцев появления 4g в Самаре. Первый год было все великолепно. С октября 2013 года стало все плохо, многое начали резать и скорость стала близка к 0. Но на текущий день все немного нормализовалось. Одно устройство использую на даче, в 20 км от Самары. Скорость легко дает до 18 Мбит/с. Дети одновременно смотрят на двух планшетах мультики с иви. Надеюсь, что хуже не будет :)

Здравствуйте, Владимир! От всей души благодарим Вас за столь теплые слова в адрес нашей компании! Надеемся, что наши услуги будут только радовать Вас. А если вдруг у Вас возникнут какие-либо вопросы, то мы всегда будем рады ответить на них!

Sibinet
Хорошее качество и низкая цена Тариф VPN безлимитный

Лучший в городе безлимитный VPN тариф для ФИЗ.ЛИЦ.
Низкая цена, высокая скорость.
Более 4 лет работаю через них.
Доволен 4++
Рекомендую в офисы в качестве использования личного интернет на работе.

MansEL
06.06.2014 в 15:24
г. Томск
МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
интернет без скорости

второй месяц пошел а интернет не делают.... менять оператора однозначно... самый каличный провайдер в ростове!!!

Осколтелеком
винете давно когда скорость была -4 кб всекунду

оскол телеком .нет проблем скорость с 00до 9 утра почти утрайвается ,можно смотреть даже фильмы HDкачества .я благодарен провайдеру за хороший инет!