Подключен на старый тариф со скоростью МЕГА со скоростью 15 мб/с, скоростью доволен, но студенты заколебали названивать, уверяя, что у меня скорость в разы ниже и мне очень необходимо подключение к их телевиденью, хотя у меня нет телевизора. Заколебался их на... посылать. И какого цена подрастает просто так, подключался на тариф за 450 р. спустя пару лет абонентка уже 500р.

Добрый день! Это называется инфляция, к сожалению, ей подвержен самый широкий спектр различных услуг.

АльянсТелеком
ухудшилось качество предоставляемых услуг

ухудшилось качество самого интернета постоянные поломки зависания связь пропадает и это происходит почти через день скорость не соответвует заявленной заявлена 3 мб в моем тарифе а на деле на много меньше каждый день проверяю так как ощущаю что скорость никакая и действительно проверка подтверждает мои догадки о низкой скорости сижу на альянсе уже четыре года подумываю сменить провайдера клиентом других провайдеров не был кроме альянса разочаровался в нем в последние два года терплю уже целый код как не доволен качеством интернета и желание сменить провайдера не покидает, но до дела так и не доходит, так как тут же связь улучшается и вроде все нормально становится но не надолго а на небольшое время и начинается по новой проблемы как постоянные скачки звоню им почти каждый день и звонить уже надоело в пустую только деньги тратить на звоннки, так как не получаешь адекватного ответа. И вот думаю сейчас уже серьезно сменить провайдера, так как платить довольно таки не маленькие деньги за низкое качество интернета уже надоело

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
МТС супер

Самый дешёвый и нормальный интернет в городе. Скорость постоянно стабильная без потерь соединения. Подключился 1год назад и не пожалел.

Климовская сеть ООО
Недобросовестный поставщик услуг

Постоянно снижает скорость передачи данных!
Формально придраться невозможно, в договоре
скорость до 3Мбит/с . Минимальная скорость не оговорена, чем и пользуются.

Кварц
ужас

Самый поршивый интернет .. что не день то какие то работы , если скорость модемная звонишь узнать в чем дело, никогда не признают что это у них ., а говорят это на вашей линии хотя ноутбук мощный . еще хочу отметить что если вы подключаетесь 20 числа то 31 уже должны положить деньги якобы прошел месяц!!! надоели мне постоянные технические работы ушла на экотелеком , и никаких проблем у моей знакомой мкнет тоже проблем не видет.. и кстати в этих провайдерах нет последних чисел даже если пропустишь оплату могут продлить на 3 дня.. да и сбои там бывают раз в году ! Извините меня провайдер "КВАРЦ" но вам нужно что то менять иначе вы теряете клиентов

iFlat (ЗАО Юнионтел)
Очень доволен

Полторы недели назад провел интернет от iFlat в Сырьево Наро-Фоминского района. По сравнению с тем что было: 3G Мегафон и SkyLink - это несравнимо. Скорость замеряю постоянно, пока ни разу не была ниже оплаченной (я взял тариф 5 Мбит/сек., для моих задач больше не требуется). Сбоев ни разу не было (правда, срок использования этого инета пока не большой). Удивляюсь отзывам здесь, что скорость крайне мала. На оптоволокне, с технологией GPON - как-то даже и не верится. Может iFlat по этой технологии не везде проводит инет-линии. Закачки у меня сейчас - без проблем. Он-лайн фильмы -тоже. Но я все эти плюсы сравниваю с тем, что у меня на даче было раньше. Может кому-то нужны скорости значительно выше - здесь я не могу что-то сказать. Как-то раз ночью напал на скорость 200 Мбит/сек., фильм закачался за несколько минут...

Мегафон

Уже несколько лет пользуюсь услугами этого оператора, ни разу не пожалел. За умеренную цену получаю все заявленные услуги, скорость зависит от тарифа, как и у большинства других, но заявленная отрабатывается на все 100%. Зона покрытия указанная на сайте тоже соответствует и постоянно расширяется. Мой USB-модем способен обеспечить скорость до 7 Мбит, что на соответствующем тарифе без проблем и стабильно достигалось. Часто проводятся различные акции и добавляются различные услуги, в общем чувствуется заинтересованность в абонентах.

Олег
08.06.2014 в 11:09
г. Тюмень
Yota в пос.Пашковском

Добрый день.. Объясните пожалуйста что случилось с сигналом Yota в пос.Пашковский?!
Сигнал принимаю через внешнюю антенну и качество связи было до недавнего времени отличное.Что случилось с передающей вышкой и будет-ли она восстановлена?Дайте пожалуйста адреса расположения вышек чтобы настроиться т.к. сигнал сейчас 0\-88 против 18\-68 ранее..
(6003511482)

Ростелеком

Очень нравится за 290р в месяц получаю скорость 30mb днем и ночью до 60mb, к всему этому поставиили бесплатно wifi роутеркредитная система оплаты что очень удобно!

Антон
08.06.2014 в 12:49
г. Мышкин

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Тушино Телеком
Лучше и желать нечего!

Мыкался и мучился с разными провайдерами, но однажды где-то в обсуждениях прочитал фразу: "Слава Богу в Тушино есть Тушино Телеком!" Поверил и не разочаровался, вот уже 10 лет как горя не знаю. Звонят другие постоянно, предлагают более выгодные варианты бесплатно попробовать, но даже и пробовать не хочу, помню что было... Знакомые пробуют иногда, а потом долго и обстоятельно рассказывают какие они дураки...

Леонид
08.06.2014 в 12:54