Подряд
интернет

Очень плохой интернет скорости не хватает чтобы посмотреть почту звонишь в техпомощь через час будет хорошо прошло три часа хорошо не наступило нужен ли такой интернет

Bashtel

Постоянные обрывы соединения >.< видео не фига не грузит! обещанные 30 мбит не разу не видел! сейчас 7 мбит/c из 30 обещанных за день два раза инет отвалился! Причём роутер очень даже хороший! жалей что перешёл от Уфанета на Башинформ

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
ТВТ развод

Интернет тариф фулл найт цена вопроса 750 рублей а скорость http://www.speedtest.net/my-result/3553735551
Самая туфтовая компания как их земля держит, с 9 мая полный аут, операторы "переводят" на тех службу, а им лень поднять трубку, сегодня потратил 1,5 часа, 6 раз звонил ни разу тех служба не потрудилась поднять трубку, а когда в другие дни берут трубку, то понятно играют в танкистов и ни разу не исполняли заявку в срок.

Денис
10.06.2014 в 17:22
В очередной раз обратился в yota и понять пере двиньте можем, переключиться...

В тех поддержке полная лажа и навешивание лапши на уши клиентам! Плачу 1400 в месяц за максимальную скорость и в итоге получаю общение в тех поддержкой!:))) и практически нулевой интернет, у меня на мобильнике интернет быстрее работает чем вы предоставляете! не дороговата ли плата за тел общение с вашими бездарями?!
Отмазки стандартными фразами, пользовался данным провайдером несколько лет, до перехода на LTE все было отлично, но потом началось...
Сегодня в очередной раз было часовое общение с тех поддержкой и выслушивание ерунды, поймите что клиенты не лузеры!
На жалобы и претензии не отвечают, хоть и обещают ответить на почту или смс, а в итоге тишина...
Сегодня окончательно решил менять провайдера!
Желаю данной компании скорейшего разорения и закрытия!
НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИХ УСЛУГАМИ!!! Это обман и не более того!!

Vladimir
10.06.2014 в 17:46

Здравствуйте, Владимир!
Нам очень жаль, что Вы приняли такое решение. Видим, что Вы к нам, действительно, сегодня обращались, проблема была с конкретным ресурсом, а также с просмотром видео. В ходе диагностики было выявлено, что сложностей в данным ресурсом не наблюдается. Что касается видео ресурсов, то при возрастании общей нагрузки на сеть, скорость при использовании аудио и видео стримминга может быть ниже, так как скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. В такой ситуации можно попробовать загрузить такие ресурсы в другое время, когда нагрузка на сеть ниже. При этом скорость можно всегда отрегулировать. Примите наши извинения за доставленные неудобства.

Обещали 8 МБ в Сек. а выходит 0.11. Я в шоке. Теперь жалею что с Дом.ру ушел...

Добрый день!

Дом.ru Телемир
инет четкий

Живу рядом с офисом Телемира на Водопьянова. Инет работает как часы: ни сбоев, ни падения скорости. ТВ тоже норм. Не знаю, как на других районах, но жителям МЖК прям рекомендую этого провайдера

Арт
10.06.2014 в 17:47
г. Липецк
Провайдер Interzet

Скоростью вполне доволен, хотя цену можно было бы сделать меньше. Перебои со связью большая редкость.Можно рекомендовать знакомым!

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы постоянно улучшаем качество услуг и обслуживание, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее и удобнее пользоваться услугами Interzet. Обязательно учтем ваши пожелания в дальнейшей работе.

Электронный город (Новотелеком)
Об обслуживании!

Иногда возникают такие проблемы как отключается интернет на несколько часов. Скорость написанная в моём тарифе не соответствует скорости которая у меня в действительности!Совсем недавно подняли цены на тарифы и как они написали "Что мы поднимим скорость на 10 мб/сек" Так и не подняли! Я думаю, что я скоро сменю оператора!

Cкорость иинтернета

Нормальный провайдер не завышает и не занижает скоростью итернета,все по контракту который я заключал,ребята подключайте триколор хороший провайдер оценка на него хорошая неразу небыло проблем с интернетом...

МТС (СТРИМ-ТВ)
Не такой уж и плохой провайдер.

До недавнего времени я очень сильно критиковал данного провайдера в нашем городе. Ведь они до сих пор позволяют своим пользователям использовать модемы! Через модем я и подключался. Ужасные были времена.
Но примерно месяц назад я им позвонил и попросил перевести меня на новую линию. Модем теперь не нужен, подключение напрямую. И скорость стала лучше, и дисконнекты пропали. Теперь — чудо, а не провайдер.
Естественно, у них есть и свои минусы. Например, у конкурентов можно получить гораздо более большую скорость за меньшие деньги. Но лично для меня эта скорость вполне достаточна. Техподдержка так вообще шикарная. Всё быстро и в сроки. Дозвониться очень легко. Люблю МТС.

Павел
10.06.2014 в 18:56