Мкомм
Мкомм

Если не вникать в суть, то Мкомм, лично для меня, самый оптимальный вариант. Платить удобно, скорость держит и стабильно без сбоев.

Пордключился к Ростелеком по акции 130 Мб/с заявленная по договору скорость, первое время такой скорости не было, несеолько звонков в теххподдржку поправил дело и скорость стала 94Мб/с..НО потом после временного отключения услуги скорость выше 15Мб/с не поднималась.. самое интересное НЕ олднократно писал жалобы в техподдержку в центы обслуживания колиентов, приходят люди и начинают меня убеждать в том что я не правильно меряю скорость, либо мой компьютер не может принять такую скорость, специально купил сетевую карту на 1000 Мб/с но скорость как была низкая так и есть, больше всего бесит то что тебя пытаются выставить идиотом ..

ByFly
ByFly рулит.

Рулит только потому, что нет альтернативы. Ни знаю как по Белоруссии, но в Полоцке и Новополоцке все работает отлично.
Из недостатков:
Стандартные разрывы соединения ближе к 0:00.
Стандартное проседание канала в час пик,а именно, вечером.
При переключении на более скоростной тарифный план, пока не позвонишь 123, скорости не увидишь.
Из плюсов:
Тех поддержка растет на глазах - это конечно огромный плюс. Вместо не адекватных теток, трубку подымают молодые ребята в теме, знающие свое дело.
Кабинет абонента сделали солидным и наконец начало работать заранее оповещение на почту о необходимости пополнить счет, чего раньше не было.
И совсем о грустном:
Расстраивает только одно - перспектив увидеть в старых домах оптику практически нет.

Очень плохой провайдер

Раньше всё было нормально была отличная скорость, пинг, подключало к серверам в Москве, а теперь меня подключило к своё и к каким то серверам в Курске и теперь по цене 550р/мес. у меня вместо скорости 55 мбит/с. и пинга 2мс. у меня скорость 10 мбит/с. и пинг 200
всем кто пользуется NbN и их переключило на своё рекомендую отключаться и переходить например на МГТС ведь у них отдельный оптоволоконный канал по Москве

Цена\Тариф

Было все нормально
Сидел на тарифе 30мб с ценой 400р все устраивало
Через пол года подняли до 499, потом до 559, потом до 599, а щас 620
думаю пора уходить, а то наглые стали какие то, скорость такая же, пинг такой же а цена выше

DarkEmpire
11.06.2014 в 08:37
г. Пермь

Здравствуете! Абонентская плата изменяется не чаще одного раза в год. Для уточнения информации, укажите, пожалуйста, ваш номер договора, поможем разобраться.

жалоба

очень интересно получается ,почему то для постоянных клиентов ни чего не делается ,все только для новых ,я выходит плачу больше и денег и когда просишь помощи не идут на уступки ,получается в калининском р-он помогают своим клиентам а в приморском р-он своим клиентам в помощи отказывают ,интересная политика ,может стоит уже поискать компанию которая заботиться о своих клиентах !!!!!!?

Добрый день.
Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать отзыв. В нашей компании существуют определенные бонусы и акции, как для новых, так и для существующих абонентов. Например, самыми популярными для постоянных клиентов являются тарифные планы с предоплатой на 6 месяцев за 2400, либо 9 месяцев за 3150, либо 12 месяцев стоимостью 3600. Актуальную информацию по всем акциям и предложениям от компании Вы всегда можете просмотреть на нашем сайте в разделе "Акции", либо в разделе "Новости" http://interzet.ru/home/news.
Благодарим Вас за Выбор нашей компании.

MTS BY
Отличный интернет!

Отличный интернет по отличной цене! никаких сбоев, глюков замечено не было. за 100т. никто из провайдеров не сможет предложить инет на скорость 10 мбит-сек! А локальные ресурсы при такой скорости и не нужны) доволен, как мой кошак)))

Никита
11.06.2014 в 10:44
г. Гомель
Все как в былые советские времена

А точнее, вы так же ни кому не нужны. Был тариф 3.2 мб/сек, стал глючить. Обратился, сказали тариф устарел выбирайте новый. Обрадовался, почти за те же деньги взял 5 Мб/сек.По факту оказалось еще меньше чем было, 3 Мб. Куда только не писал и не просил разобраться. Вначале сказали нет тех. возможности пока, подождите, а теперь и вовсе сказали что предупреждали меня о том, что скорость будет не более 3 Мб., что конечно ложь, я бы лучше на старом остался.Если будет малейшая возможность и альтернатива, конечно же уйду из этой шарашкиной конторы, но пока увы.

Авангард 3+

Постоянные перебои интернета (просто обрубают до 0)
Скачет пинг в играх (В cs 1.6 играть невозможно)
Скорость ниже заявленной.
Увеличение цены и снижение качеств :C
По поводу поддержки. Фактически работают только на включение -_-
Кароч сьезжаю от них на оптоволокно C: (Ну или как его)
Парашкина кантора.

Плохо, но было хуже...

То качество услуги, которое я получаю, не стоят тех денег, которые они требуют. Бывало тариф меняли без зазрения совести.

PS У кого скорость не увеличивается выше 250 кб/с и часто отключается интернет, попробуйте сменить модем

11.06.2014 в 12:01
г. Пермь