Ужас!

За что я плачу 600 рублей? За 2 мб/с? По тарифу у меня 25 мб/с, а на деле 2... Разберитесь с этим, или я буду вынужден сменить провайдера.

Елена
12.06.2014 в 16:56
г. Узловая
Халатное отношение к клиентам.

Плохо относятся к списанию денег со счета.Абонентская плата 400р.по началу было норм.иногда забывал вовремя положить на счет.мне приходила смс с таким то долгом.я оплачивал его и мне включали инет.Вчера отключили пошел положил в лк у меня показывает плюсом 200р.инеа все равно нет.позвонил им.и мне сказали что я должен 1300 р.сказали что до этого хватало им для включения инета а щас вот нет!!!Если вы списываете то списывайте всю сумму которая в абонентской плате!!!! Зачем так делать???Зачем копить такие долги!!!???Взяли бы списали АП полностью пошел бы оплатил их...Короче не подключаейтесь к ростелеком.скорости нифига нет!!!И до тех поддержки не дозвонишься.Это само за себя говорит что у многих проблемы с инетом...

Алекс
12.06.2014 в 16:59

Добрый день!

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Заявленной скорости вообще не дождетесь! Что за 300р, что за 1000.

Постоянный обрыв связи, интернет соединение падает очень часто, а если и про телевидение рассказать, то половины каналов вообще не показывает. Просто УЖАС!!!

ByFly
хуже интернета просто нету!!

такого дерьма я еще не видел! стабильно,в день, от 10 до 15 разрывов соединения, работает 20 минут, потом 40 минут разрыв соединения. сначала все было было более менее, потом, когда я переключился(через кабинет) на более быстрый интернет. стало просто ужасно.
мой совет всем, кидайте в них свои модемы и переключайтесь на шпарки домовик, это самый достойный инет.

Илья
12.06.2014 в 17:42
г. Минск
на безрыбье и рак рыба

по питеру ростелеком прослыл совдеповским отношением к качеству поставляемых услуг,среди которых отмечу лично:-постоянные перебои в доступе к интернет,скорость соединения-500-1500кбит вместо заявленной по моему тарифному плану 10000кбит,служба поддержки-приравнивается к 000-как не подключив телефон к ростелекому имею доступ лишь оставить сообщение на оф.сайте(да и при дозвоне на официальный номер поддержки ростелекома перед тем как снимут трубку уходит 15-20 минут,если не скинут по истечении времени),подключать-же кроме интернет и телефон-абсолютная безсмыслица,не выгодно.ростелеком жирует лишь на не вымершей ещё прослойке нетребовательных и безграмотных пенсионеров,или как и в моём положении-на не имеющих доступа к другим операторам(живу в трёхэтажном доме на 15кв,никто из остальных провайдеров как видно не заинтерисовался провести к нам свою связь,ростелеком-же достался по наследству от совка)

Интерсвязь
10 лет с "Интерсвязь"

10 лет с "Интерсвязь" и теперь уже не вспомнить проблем, которые когда-то были. Текущие технические неполадки нельзя назвать проблемами. "Интерсвязь" - лучший российский провайдер по соотношению цена - качество и заботе о потребителе. Отличный персонал и готовность помочь в любое время; постоянное совершенствование технической базы; многочисленные благотворительные акции; щедрые подарки и предложения. Нас просто балуют и это очень приятно! "Интерсвязь" - связь с Будущим!

Добрый день Виктор!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за многолетние сотрудничество! Мы приложим все силы, что бы и в будущем предлагать Вам современные выгодные услуги.

Известно высказывание, что реклама – это двигатель торговле. Именно благодаря креативным приемам рекламы компания Интерсвязь выросла из провайдера районного масштаба в 1997 году, до федерального оператора связи в 2011. Секреты организации рекламных компаний Вы узнаете, посмотрев видеосюжет на эту тему.

Сижу полтора года

Добрый день.
Подключался по акции за 444 рубля, в итоге сейчас 720р за 50мб/с + 63канала ТВ.
За полтора года "сидения" поменял 3 роутера и 2 WiFi свистка выходил в сеть и через WiFi модуль Sams galaxy note 2, на всех был одинаково высокий пинг. Разобраться в причинах высокого пинга не возможно, служба поддержки и по телефону и по чату через сайт изначально ориентирована на клиентов-дебилов. Многократные обращения по одной и той же схеме
-Огромный пинг, пингую через mail.ru и прочее, теряет пакеты, помогите
-Проверьте ваши кабеля...перезагрузите роутер и прочий детский сад)
В итоге пинг 120ms и скорость загрузки по кабелю до 10мб/с ( чаще 7-8), при 50мб/с тарифе))) На моем прошлом провайдере при 400р в месяц и тарифе 20мб/с скорость скачки днем до 15мб/с а ночью до 30мб/ч и это на Dir615 3х летней ревизии))) За что я вам деньги то плачу...зачем вы вообще такие нужны?))) Единственное что держит - это исправно работающее ТВ, хотя и с ним готов расстаться из за свинского интернета и поддержки.

Вообщем 1 раз согласился на ваши услуги...я стал источником внесения средств, без малейшего сервиса с вашей стороны. А еще знаю, что чтобы от вас отключиться...надо денег заплатить. С радостью заплачу!

Борис, здравствуйте. Приношу извинения за поздний ответ. Если проблема еще актуальна, мы поможем вам разобраться с ней - для этого, пожалуйста, отправьте свой номер договора на почту dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru

QWERTY
Интернет не плохох но глючит часто

Проблема в том что подключение вроде есть но его нет по факту. И чтоб посидеть в интернете во круг компа надо устроить танцы с бубном. Оператор бубнит про роутер что проблема в нем и его надо поменять после замены проблема осталась. Интернет как пропадал раз в неделю то и пару раз так и пропадает. Проверял роутер у друга на его операторе за 4 месяца пролем не каких не обнаружено.

12.06.2014 в 18:59

Здравствуйте, Андрей! В роутере дело или нет, достаточно проверить, подключившись без него. Если напрямую все отлично, то дело в роутере. Если также, значит давайте обнаружим проблему. Ваша почта есть в регистрации на нашем форуме, приходите, давайте разберемся вместе.

Уже 2 года пользуюсь дом.ру, очень доволен, скорость всегда высокая, соответствует заявленной в тарифе, Телевидение качественное, самое удобное, что приходит по отдельному кабелю, что не нагружает интернет, несколько раз возникали проблемы с роутером,техники приезжали быстро в обговорённый период времени, решали проблему в за час, огромное вам спасбо, продолжайте в том же духе
P.S. Хотелось узнать, почему так часто меняется внешний ИП? по статистике одного из форумов на котором я зареган с 28 марта по сегодняшний день, т.е. за 74 дня ИП менялось 20 раз это нормально?

Михаил, здравствуйте, спасибо за отзыв. Смена динамического IP - это норма, он обновляется каждый раз, когда вы подключаетесь к интернету.

СетиТагила

Скорости хватает что-бы даже качать фильмы, а у самого тариф эконом. Этот провайдер Цена-скорость.
Ну вобщем ставлю хорошо)