Промсвязь-Инвест ООО
igor1555

Звоню в поддержку и именно в этот момент в нашем городе как всегда меняют оборудование...
Если бы не очень доступная цена давно бы ушел

Игорь
13.06.2014 в 20:09
г. Липецк
Безек Бейнлеуми
хваленный провайдер

хрень полная заявленная скорость 30 Мбит а на самом деле 7-9 и то за счастье в выходные скорость отсутствует бороться с провайдером надоело

дмитрий
13.06.2014 в 20:23
г. Бат-Ям
PE Kostina Ludmila Vladimirovna
Супер!

Хороший провайдер. Проблем с интернетом нет вообще. Цены небольшие, скорость хорошая.
При возникновении проблемы работают оперативно. Ну вообщем - супер ;)
И да уже как 4 года поменял старый(плохой) провайдер на этот и не жалею.

Интерра
Скорость 0,18 МБит/с

Я счастлива пользоваться этим высокоскоростным интернетом от компании "Интерра". Скорость ниже заявленной в десятки раз! Я и не могла себе представить, что до 30 МБит/с - это 0,18мбит/с. Такая "шляпа" не в первый раз.

AVANET
кидалово

Не ведитесь на крымского провайдера ava/net,постоянное кидалово..... еще и могут обмануть если будете оплачивать через терминал,берите чеки.....

Никольские Кабельные Сети
Ужас!

Постоянно какие то проблеммы!Скорость вообще не соответствует той за которую платим,бывает интернета нет целый день,а деньги снимаются,людей в минус вгоняют,а в технической поддержке вообще не адекватный парень работает,грубит и чуть ли не посылает!!!ОТСТОЙ!!!

Про скорость и так далее проблем нет ни каких, но вот только при подключении интернета, создали второй неизвестный договор, и за который требуют оплаты мотают нервы, причем с обращениями в сам Ростелеком г.Тольятти, говорят что ни чего понять не могут что нет такого счета, на требования выдать какую либо справку или прислать на домашний адресс, обещают разобраться но действий ни каких, писала 2 раза уже претензию действий ни каких, обращалась в г.Самару там все проверили, и сказали что когда открыли договор на интернет, то параллельно зачем то образовался второй договор, такое предчувствие что открыли сами для себя второй договор попользовались а теперь все вешают на пользователя, что было и сказано в г.Самаре, причем от их имени названивают из города Брянска вообще какой то бред, так что Я бы на Вашем месте с осторожностью бы пользовалась данным провайдером, да и причем пользуясь данным счетом у меня постоянно пере плата, квитанции идут с пере платой а на домашний телефон звонят с угрозами, да и еще звонят предлагают подключения цифрового телевидения в связи с тем что они разобрались с моим делом и что такого не повториться, стоило мне отказаться от данного подключения на следующий день опять начались звонки, да и условия у них если ты не пользуешься интернетом месяц ты за него должен платить полный бред, в других компаниях условия на много лучше. В общем в ближайшее время планирую заняться вопросом по Ростелекому более серьезно, если они так и не рассмотрят мое дело то буду подавать в суд, да и еще если звонят так называемые их представители, то Вы не представляете на диалог они не идут просто кричат и бросают трубку просто угражают судом, дорогой ростелеком за свои созданные вторые счета оплачивайте сами пожалуйста, а не надо честных граждан обвинять не известно в чем. Так что подумайте прежде чем выбирать провайдера, Я то же когда их подключала не думала что такая не порядочная компания, а оказалось что полная ж....
Извените крик души, просто почитала ваши отзывы, Вы просто с ними не сталкивались в более серьезных вопросах, Я по посещала их отделы когда занималась своим вопросом послушала с людьми по общавшись, да и причем когда писала первый раз заявление их же сотрудница сказала да Вы не переживайте Вы у нас не первая с этим вопросом просто уже надоела чуть ли ни каждый второй абонент с этим сталкивается это ошибка оператора или компьютера, в общем за их ошибки должны расплачиваться мы пользаватели а ни как они, по моему и так не маленькие деньги платим а нормального обслуживания обеспечить не могут

Добрый день!

Мегафон (СЗКТИ)

Хотите страдать? Покупайте 3G от Мегафона, и у вас будет незабываемое путешествие в мир интернета на скорости 64-34 кб/с. Помочился бы на голову тому, кто придумал ограничение. 7гб при серфинге хватает на 5-6 дней, а переплачивать за [ЦЕНЗУРА] нету желания. Хорошо хоть Ростелеком теперь доступен стал.

Николай
13.06.2014 в 22:10
г. Псков
Акадо
Акадо

За всё время провайдером не был доволен.Подключил услугу интернета до 50мб/сек
даёт только 2-3мб.

Акадо не подключайте не советую на опыте проверено.

Недавно подключили оптоволоконный интернет. Скорость очень большая все очень быстро качается. Я доволен этим провайдером ;)

Спасибо за отзыв!