life BY
3G не имеет постоянной скорости

Life 3G тариф Unlim безлимит. Заявленная скорость до 26 Mbit\sec. Реальная скорость в одном и том же месте в зоне отличного приема входящая - 80 - 370 кбайт\сек, выходящая - 100-150 кбайт\сек.Брал модем с Wi-Fi для автомобиля - в принципе лучше автоинтернета без ограничений в РБ ненайти.

Sergby
15.06.2014 в 08:01
г. Могилев
yota испортилась

Йота испортилась в токсово наррочь.
Звонил в техническую службу.
Добился от них ответа что базовые станции отключены, и неизвестно когда и будут ли включены в обозримом будущем....
Отвратительно, в сравнении с предыдущими годами!

Здравствуйте, Петр!
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться со сложностями в работе нашей сети. К сожалению, нам не удалось найти Ваш Профиль по адресу электронной почты и проверить, что именно случилось. Однако при возникновении вопросов Вы можете обратиться к нам одним из следующих способов:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.
Мы обязательно постараемся помочь Вам.

Отличный интернет

Уже 3 года пользуюсь интернетом от Дом.ру. Страницы грузятся моментально, интернет работает без перебоев. Скорость на торрентах почти всегда 8-10МБ/сек (учитывая то, что качаю я вовсе не с официального трекера Дом.ру), ролики на YouTube в качестве 1440р грузятся буквально за 2-3 секунды. В службу поддержки ни разу не звонил, ибо не нужно, интернет работает на ура :) За это время успел набить себе платиновый статус (в личном кабинете - сердце на красном фоне).

15.06.2014 в 10:26
г. Пенза

Сергей, спасибо за ваш отзыв, действительно, хорошая техподдержка - та, в которую нет надобности обращаться :)

Пользуюсь уже около года. Устраивает почти все, вот только ближе к вечеру скорость падает, даже при обещанных провайдером Мбитах, видео грузится с трудом... Звонил в службу поддержки, объяснили, что слишком много пользователей подключено и они ограничивают скорость на загрузку видео... А так, все неплохо, забыл про ожидания, которые были с мобильными провайдерами...

Здравствуйте, Евгений!
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей Компании.
Мы не ограничиваем скорость каким-либо образом. Речь идет о возникновении большой нагрузки на сеть, которая способна влиять на скорость загрузки определенного типа трафика, временно понижая ее. Это присуще любой мобильной сети. В таких ситуациях мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в другое время суток, например, ночью или рано утром, когда нагрузка снижается.
Очень надеемся, что, несмотря на временные трудности, которые могли возникнуть, мы сможем радовать Вас качественной связью Yota :)

Всё нормально

Работаю на интернете Билайна около года, вполне устроил. Связь устойчивая, скорость приличная и не дорого. До этого сидел на Onlime и на Акадо еще раньше, вот это было "мама не горюй"...
В Москве советую только этого прова, всё остальное - шлак!

somebo
15.06.2014 в 11:28
Beeline internet глазами постоянного пользователя.

Лично я долго не задумывался насчет выбора провайдера , выбрал самый доступный и развивающийся на то время - Beeline ( начиналось все еще с корбины ). За 3 года пользования по скорости интернета никаких претензий не было , но порой очень сильно мешали технические работы , которые они проводили , несмотря на это время завершения работ всегда было довольно точным , в поддержке у них работают культурные люди , всегда готовые помочь с вашими проблемами , по моим личный оценками и впечатлениям я бы поставил данному провайдеру оценку 8/10 , такая высокая оценка является результатом сочетания скорости и доступности , которую я получил благодаря Beeline.

Максим
15.06.2014 в 12:28
Ужасающая скорость

Всегда был доволен Дом ру, давно подключен, но теперь с каждым месяцем всё хуже и хуже, а цены выше, при тарифе Дом 20 и ТВ 790руб! А скорость даже до 1 мбит не доходит! Решите вопрос 590012375873.

Иван
15.06.2014 в 12:37
г. Пермь

Здравствуйте, спасибо за обратную связь, информацию передали специалистам, с вами свяжутся

Стрела Телеком (ООО ХДС)
несоблюдение договора.

Договор № 270000307878 Днем скорость отличная, до 21,00 нет никаких проблем, но после 21,00 пропадает скорость, из заявленных 10,5 Мб, не набирается и 2 Мб, такой провал в скорости постоянно, после 22,00 - 22,30 скорость становится нормальной. Стрела-телеком не выполняет условия договора.

ОСК
плохой провайдер

Часто возникают проблемы с интернетом обещанная скорость 20 мегабит, а на самом деле еле 1 мегабит натягивает и пропадает на несколько дней стабильно в праздники и выходные когда не дозвонишься до оператора

MK-NET
MK-NET лидер провайдер

Я в IT технологиях уже 15 лет. За это время имел возможность познакомиться со многими провайдерами. И со всей ответственностью заявляю, что MK-NET является лидером среди подобных компаний. За пять лет, что я являюсь клиентом этого провайдера, не могу сказать ни одного плохого слова.Качественное, и главное бесперебойное обеспечение интернетом, заслуживает уважения со стороны клиентов. Большое спасибо этой компании.

Олег
15.06.2014 в 12:42
г. Подольск

Спасибо Вам. Мы работаем для наших абонентов и стараемся только повышать качество оказываемых услуг.