Коротко

При фактической скорости в 1Мбит,и заявленной по договору до 50-только один комментарий.Чтоб вы уже наконец обанкротились.

не кому не советую югрателл кучка гомосеков дерущих друг друга

Как писалось ранее скорость прыгает вечно то вовсе пропадает подключение, все услуги платные, мастера "0" не чего объяснить по телефону не могут => хочу метросеть

макс
15.06.2014 в 18:55
г. Сургут
МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Неплохо, но могло быть и лучше.

Скорость интернет-соединения согласно тарифа обещали до 20 Мбит/с, на деле же получается около 2-3 Мбит/с, но в принципе и это не совсем плохо. Какая скорость на более низких тарифах можно только догадываться. Со службой поддержки раньше было намного проще связаться и найти общий язык, но после того как поддержкой стали заниматься из Москвы решение проблемы по обращению может затянуться от нескольких часов до суток.

Stupino.SU
Восхищён скоростью

Скорость ну очень быстрая! Через Wi-Fi Ещё быстрей,видео быстро грузит, игры тоже, вк тоже, Короч всё быстро грузит!

Купил Megafon 4G скорость плохая.

Купил модем 4G Megafon, было написано что 100мб/c входящий , а исходящий 50мб/c , а у меня входящий 1мб тянет еле еле , а исходящий 100кб/c 200кб/c , что же случилось можете помочь?

скорость

Скорость интернет соединения очень низкая. Обещали свыше 10 Мб, а на самом деле 1,5 - 2,0 Мб. И ничего не могут сделать.

15.06.2014 в 19:51
г. Надым

2 замера- 0 вход 0 выход! 4G роутер, 1290р в месяц без вариантов. Сигнал 2G в районе 100 3G -от 107 до 113. Беда.

C.Н.
15.06.2014 в 20:04
Скорость ниже заявленной в десятки раз

Скорость по договору 50 мб, фактически максимум на входящую выдавал 10-12 мб не больше, последние полтора месяца постоянные "тех. работы", дозвониться нереально, во время грозы вырубает интернет. Завтра меняю провайдера.

тв

просто большая Ж.. Смотреть не возможно , постоянно виснет , пульт и приставка живут разными жизнями , пытаешься переключить канал , а вместо этого врубается громкость и т . д. и т. п. Аппаратура видимо собрана в Китайском гараже . По несколько раз приходится перезагружать . тех. поддержка , её просто нет в этой компании. одним словом дерьмовая компашка . Ни кому не советую . Если есть возможность подключайте другого провайдера . Инет , такой же , отстой .

Василий, пожалуйста, пришлите номер своего лицевого счета, адрес, ФИО и контактный телефон на почту welcome@ttk.ru, а также описание проблемы. Попробуем решить проблему или заменить оборудование. Приносим свои извинения за возникшую ситуацию.

Может дело вот в чем...

Дела так же как и у всех, урезают скорость, делают свои фальшивые спид тесты, пример http://speedtest.msk.yota.ru/ ! С 2014 это у всех массово стало! Выше 80 кб скорость не поднимается! Но дело вот в чем..

Пишу в поддержку, мол объясняю что скорость 30 кб, а должна быть не меньше 200 кб, ну и как все знают, дайте ваш лицевой счет, проверте сигнал на этом сайте, оцените скорость на этом! Показатели отличные, еще бы вышка всего в 20 метрах от меня! Но Так нечего не сказал а сказал как и всем, мол на файлы загрузка плохая и т.д! Но потом спрашиваю можно ли мне купить Статический внешний Ip-адрес, а что у других провайдерах есть такая услуга, будет твой личный айпи, с твоей скоростью! Но ответ был таким :

Евгений Техников
22:50 Статический внешний Ip-адрес подключается только юридическим лицам, для физических лиц эта услуга недоступна.

Тобишь, какие то хрюндели в галстуках могут себе это позволить, а я который плачу больше чем эта компания нет! Так вот что я думаю, скорее всего вся скорость идет на обслуживание юридических компаний, а обычному пользователю шиш! Да что там ты отдал за модем 3000, норм, и пес с тобой делай что хочешь! Но это лишь мое мнение, и да альтернативы нет йоте, так как она безлемитна в этом плане, что поделать буду сидеть и жать 2-3 дня, хоть песню новую послушаю! А так ваше дело брать ее или нет! Скорость все равно урежут! А так Это же Россия на 175-ом месте, что тут удивляться!

Иван
15.06.2014 в 21:13

Здравствуйте, Иван!
К сожалению, Вы не уточнили, в каких именно программах, на каких ресурсах наблюдается сложность со скоростью. Однако мы очень надеемся, что наш специалист смог помочь Вам и ответил на волновавшие Вас вопросы.
Что касается статического IP-адреса. Действительно, в данный момент он доступен для подключения лишь юридическим лицам, его стоимость составляет 400 рублей в месяц. Однако дело вовсе не в том, что мы отдаем предпочтение тем или иным клиентам, а в технической возможности предоставления данной услуги.
Иван, мы очень надеемся, что в будущем нам все же удастся порадовать Вас. Благодарим за понимание.