QWERTY
Все бы хорошо но...

6 лет был их клиентом , Вроде и нареканий особых не было . Но вот уехал в отпуск , предварительно проплатив инет до дня отъезда .Укатил на юга , а мне через пару тройку дней смс " Баланс счета .... такоко то состовляет -220 рублей Услуги заблокируются 7.07.2014 . Стоит отметить что до этого момента было так , денег нет на счету инет блокировали , до поступление средств . Тут что за ноу хау ? Ну ладно думаю , после завтра заблокируют , ну будет долг 300 рублей ( хотя не понятно за что , трафик нулевой , компом пользоваться не кому , тв только тараканы и мухи смотрят ) Н о не тут то было проходит три дня , следущие смс все то же только сумма друга 342 рубля ...короче так до конца отпуска ребятки из QWERTY начисляли мне плату за воздух . П о приезду позвонил ,узнать мол как так , вроде обещанных платежей не вводил , услуг доп не подписывал , на что мне долго втирали , что это новая услуга называется обоссаться " оставайтесь с нами " , и о ней где то на сайте у них написано .Я им , мол мне она не нужна , И я ее не просил , и на нее не подписывался . На что мне ,"а нам типо пох. , мы всем ее раздаем ( и денежку за воздух снимаем )" Короче горький осадок после разговора с тех поддержкой , Мне не жалко этих 600 рублей что с меня пытались списать за воздушные поцелуи . Просто отношение админа на другом конце провода было что в из серии совкового " а мне пох , вас много ,а мы круче всех , не нравится, досвидос расторгос . Думаю так и сделаю , так как тупых барыг надо лечить , тем паче что услуги у них давно перестали быть дешевыми . Зажрались ребятки , Слава небесам QWERTY не одно в Москве )))

Russlan
17.06.2014 в 22:00

Здравствуйте, Руслан. Во-первых, хотелось бы уточнить, что автоматизированная система расчетов не знает уехали ли вы на юга или нет, а услуга Будь с нами введена еще в прошлом году. Во-вторых, сумму долга вам вчера списали. Просьба в соответствии с договором посещать иногда личный кабинет, помимо новостей там можно получить всю информацию по движению счета и управлять услугами, в том числе и блокировками на случай отъезда. Всего наилучшего!

Мегалог плюс
просто класс

самый лучший интернет нервы на пределе если есть альтернатива не пользуйтесь услугами этого провайдера

Неплохой интернет

Жду подключения. Считаю, что самый лучший провайдер. Скоро обновит всю сеть. И будет мне счастье! Советую всем Стрим.

Anton
17.06.2014 в 22:08
монополия - враг качества

Пользуюсь больше года.
С учетом моей "географии" - несколько километров от соты - обещали мегабит/с (согласно "карты покрытия").
Не надеясь на авось, модем взял со входом для внешней антенны.
Без антенны не берет вообще.
Антенну поднял на 6 метров, потом еще на 2 - на всю длину кабеля снижения. Направил на соту идеально. Получаю обещанный мегабит, но, увы!, не более одного-двух раз в месяц, случайно и не долго..... А пользуюсь ежедневно и по долгу. В остальное время - от 150-200килобит до нескольких килобит, а то и вырубается. Ни ютуба ни скайпа с видео в большинстве сеансов использовать невозможно. Претензии не принимаются: "загрузка, прохождение волн" и т.п.
Ладно, терплю. Даже к повышению цены на 20% в начале года отнесся с пониманием. Но тут новый "приятный сюрприз" - ВДВДОЕ(!) урезается суточный трафик, предоставляемый за этот повышенный тариф! Наглеж и грабеж.
Ищу альтернативы.

входящая
↓91.75 Mбит/сек

иcходящая
↑9.17 Mбит/сек

что то не пойму - где тут 200 Mбит/сек ?

Добрый день!
Причин по которым может не доходить скорость множество. В первую очередь рекомендуем попробовать подключить кабелем компьютер, и проверить скорость соединения. Если ситуация при этом не изменится, будем признательны, если вы отправите подробности нам на blogs@ngts.ru, указав номер договора, ФИО владельца, и контактный телефон для связи с вами.

С уважением, Команда МГТС
Будьте к нам ближе!
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts.

Sevtelecom
входящая ↓5.01 иcходящая ↑88.13 Mбит/сек Пинг 204 мсек

Читая отзывы, понимаешь, люди, у которых все прекрасно работает, как правило, не пишут комментарии, их пишут, если человек чем-то недоволен. Меня, например, раздражает, что входящая скорость у меня около 5, а исходящая- около 50 (а иногда и более 100 Мб\сек!) при этом, пинг более 200. Данные параметры весьма странны, как по мне) С другой стороны, когда заходишь с Линукса, скорость увеличивается в 10 раз и пинг нормальный! :) С Мозилы я часто смотрю Россия 24 онлайн и слушаю Вести FM, заиканий и прерываний трансляции не бывает, интернет стабилен; все другие страницы грузятся быстро. Если бы КрымОнлайну пинг подтянуть до уровня, например, Евпанета (около 60), то было бы здорово.

Шикарно живёте

Да вы тут все шикуете!
У меня входящая скорость 0,16 Мбит/сек, исходящая 0,1 Мбит/сек.
Альтернативы нет. Иногда скорость повышается. Платим где-то 500 рэ.
Телефон службы поддержки знаем наизусть. Уже устали звонить.

Павел
18.06.2014 в 04:57
г. Калуга
отвратительное качество обслуживания

История данной фирмы обширна, как и филиала в городе. Но последней каплей стало самовольное изменение IP адреса, ни оповещения о смене, ни вообще никакой реакции - роботизированный ответ оператора на все "У нас нет такой информации". Качество самого интернета отвратное. Скорость скачет как блоха на собаке. Да и большинство техников - эникейшики. Только одного адекватного специалиста видел за все время, да и тот в возрасте.

18.06.2014 в 05:50
г. Сургут
Акадо
Низкое качество услуг по завышенной цене.

Всё как говорится в заголовке.
Договор датирован 2008 годом, и включает в себя: интернет, цтв и телефонию. С не давних пор, в одностороннем порядке Акадо изменила условия договора, и повысила цену на свои услуги. При этом даже не удосужились предупредить абонента, тем более никто меня не спрашивал, согласен ли я с новыми условиями. Теперь за это "счастье" нужно платить около 1400р.
Заявленная скорость тарифа 16мб\с, в реальности скорость варьируется от 1мб\с до 6мб\с.
Качество цтв оставляет желать лучшего - низко-битрейтный поток, картинка постоянно разбивается на пиксили.
Телефония просто достала, периодические звонки акадовского "автомата" в четыре утра попросту не дают спокойно спать, приходиться по ночам отключать телефон.
Соотношение цены и качество - чудовищно.

При всем этом, сменить тариф невозможно, как объяснил вежливый оператор, в нашем доме используется устаревшее оборудование, и переход на более высокую скорость физически не возможен. На просьбу, отключить бесполезные услуги (цтв и телефонию), мне нужно приехать к ним в офис, удобство за гранью фантастики.

Причина по которой я использую Акадо кроется в том, что это единственный провайдер в доме.

18.06.2014 в 07:16
Мкомм
Классный

Интернет работает как часы!! Ни чего за год не было! Так что если Вам нужен четкий провайдер, все в МКОММ! Без со зрения совести!