Телесистемы Украины

Ужас!!!!! Мало того, что других провайдеров в дом не пускают, так сами работают отвратительно. Все начинается с подписания договора (едте к нам в офис, хотя все это делается при подключении у нормальных компаний) Далее подключение....они могут только с 12-15 и все тут, а то, что люди на работе их не волнует. Сегодня взяла выходной ради подключения...будем ждать,что будет дальше...

света
19.06.2014 в 07:43
г. Киев
Смешная компания

Короче очердной провайдер в который не советую обращаться.
История такая подключил у них инет, в начале все ОК пришли подключили по технологии GIPON с оптоволоконным кабелем, даже денег не взяли за первый месяц. Тут по неволе начали вкрадываться глупые мысли не ужели все так хорошо?
И тут понеслось: интернет по скорости конечно свим заявленным данным не удовлетвоярет, ну да ладно, зато скорость выше чем на MTSю Но это можно было как небуть пережить пока не открылось следующее обстоятельство: IP адрес у данного провайдера меняется каждую минуту - другими словами если вы захотите сделать что нибудь серьезное в через этого провайдера (Заплатить по счетам через электронный банк, или что нибудь сделать с подключением по протоколу https) то не надейтесь этого вы сделать не сможете.
Ладно думаю хрен с ним готов уже был заплатить за выделенный ip адрес 100руб в месяц. Пришел заказал услугу оплатил денежку и в этот же день когда мне подключили эту услугу интернет вообще пропал!!!

Оказывается в этой компании АДМИНЫ НЕ ЗНАЮТ ДАЖЕ КАК ОКАЗЫВАТЬ И ПОДКЛЮЧАТЬ УСЛУГИ которые они же официально и предлагают.

Одним словом гражданам г. Владимира которым инет нужен не только для того что бы по нему смортеть фильмы не советую обращаться в эту компанию!!!!

Денис, примите наши извинения, мы направим Ваше сообщения нашим коллегам и проследим, чтобы подобный случай больше не повторился. Спасибо.

Альтернативы нет

пользуюсь их услугами уже 3 года. несколько раз были продолжительные обрывы связи по 1-3 дня. в течение последнего года всё просто замечательно.иногда глючит интерактивное тв - пофиг. мой интернет тариф предусматривает 3-4 Мбит скорость. на самом дела разгоняется до 5-40. чем это объясняется - не ясно.
Вывод: интернет норм, а сотовая связь отвратная.

Dmitry
19.06.2014 в 07:59
г. Пермь
Ростелеком

В принципе, довольно неплохой провайдер. Огромный плюс - это то, что можно задержать выплату на месяц, и интернет будет работать. Однако, есть и минусы. Во-первых не знаю почему, но периодически скорость скачет: то та, которую вы заказывали, а то падает резко до 0 и несколько секунд остается на 0. Бывают моменты, что он и вовсе отключается. Но быстро снова начинает работать. Так что, более менее нормальный провайдер

Было плохо, в этом месяце стало ужасно. Интернет нужен для работы. Но, работать стало невозможно. Письмо с вложением отправить стало не реально. Идёт постоянный срыв.

Virgin Connect
Хамло в техподдержке

Такое чувство, что набрали, которые плевать хотели на абонентов. Не советую подключаться к этому провайдеру. По умолчанию в техподдержке должны работать люди, которые умеют слушать, быть вежливыми и уметь объяснять. Было чувство, что я отвлёк его от дел. Оператора техподдержки зовут Виталик.

4G Улёт!

40 Гб

Цена:
690 руб.

Особенности:
Объем интернет-трафика, предоставляемый на максимальной скорости к интернет-ресурсам и протоколам передачи данных P2P, с 01:00:00 до 07:59:59 не ограничен.

Максимально возможная скорость приема
и передачи данных:
До 300 Мбит/с.

Вывод:
Скорость 100-150 Мбит/с.
Пинг 50 - 60.
40 Гб маловато, но радует, что ночью трафик безлимитный!

Ростелеком ADSL и FTTB

Позльзуюсь сразу двумя ветками интернета для разных целей! сначало пользовался DSL с момента начала подключения в нашем регионе! скорость была 64 kb/c хотелось бы отметить скорость ростет постоянно сейчас они выдают максимально 6 М/с про оптоволокно просто молчу 35 м/с и это самый дешевый интернет мне этого хватает причем скорость отдачи на DSL и FTTB 0.5 и 35 М/с соответственно! По стоимости за весь комплект я плачу порядка 1000 руб вместе с телефоном и это хорошо! Забыл сказать про службу поддержки они настраивают мой роутер без моего участия по звонку! Я даволен и советую все! В сравнении с другим провайдером который есть у нас в районе, у которых даже интернет раскидывают по 300 рублевым свичам то это сила!и служба поддержки там отвечает одну фразу хорошо сделаем и так на 2 дня! Так что вывод 1 Либо выбирать компанию дороже и качественно либо дорого и без интернета! Мое личное мнение лучше качество и уверенность что интернет не отрубят в самый неподходящий момент! Я выбираю Ростелеком

Спасибо за отзыв и выбор нашей компании!

650 р за что???
за 600кб??? иногда вообще не подключается,это самый ужасный интернет который я видел,жаль что никто из провайдеров в область не лезет,перешел бы даже не думая,подумываю на 3G перейти
показать картинку

антон
19.06.2014 в 11:02
г. Брянск

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги. Мы обязательно проверим! Заранее спасибо!

Сибсети
Хороший,но не всегда

В принципе,провайдер хороший,но иногда скорость пропадает.Цена приемлемая....

Eugene
19.06.2014 в 11:03
г. Осинники

Добрый день, Eugene! Спасибо за теплый отзыв! Если со скоростью бывают проблемы, рекомендуем звонить по бесплатному номеру 8-800-250-0211 для диагностики, чтобы наши специалисты могли решить Ваш вопрос со скоростью.