Lovit))
Ужасный провайдер, хуже некуда!

Если вы стоите перед выбором провайдера, то это однозначно один из худших вариантов. Не так плоха скорость как качество соединения,из-за задержек порой просто невозможно играть или смотреть фильмы. Ну и оставить людей без интернета на 3-5 дней тоже вполне обыденная ситуация, так же как и заявлять, что сегодня все заработает...

Hard
20.06.2014 в 18:05
VEGA Internet (tm)
Прелесть!

Сменил укртелеком и волю на Вегу и горя не знаю! Плачу 55 грн/мес, скорость 60мб/сек+, а пинг для игр просто прелесть!

Самый худший провайдер интернет

Это действительно самый худший провайдер, после покойного спарка. Скорость постоянно ниже заявленной раза в 2,5. Интернет тормозной, сайты не открываются. Поддержка не компетентная. На вопрос о скорости, заявляют, что нужно измерять только на их сайте, а независимые показывают не правду. Дают одни и те же рекомендации - почистить кеш и перезагрузить роутер, но это совсем ничего не даёт. Звониш, через час опять по этому же вопросу, и карусель начинается снова. Да чистил только что, говорю, нет говорят опять почистите. Я уже не хочу с недалёкими людьми разговаривать. Похоже они специально дурочку включают. А теперь ещё многие сайты стали закрыты - Доступ закрыт провайдером. Это вообще беспредел, за что мы деньги платим? Кстати, интернет стал тормозить после повышения тарифов. В общем, не советую связываться с этим дом.ру!

Андрей, через какой сайт вы меряете скорость доступа? Отправьте, пожалуйста, свои контактные данные и номер договора по адресу viktoriia.khanova@domru.ru и мы в ручном режиме постараемся решить проблемы с доступом в интернет. По поводу закрытия доступа к сайтам - это происходит не по воле провайдера, а по требованию Роскомнадзора, в связи со вступившими с 1 февраля изменениями в Федеральном законе "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

По-моему, отличный провайдер!

Я пользуюсь интернетом от МГТС. Хочу сказать, что если цена вас не кусает то это отличный выбор! Я плачу 1500 рублей за месяц, но за это мне дают безлимитный интернет со скоростью до 75 Мбит/с. Мы подключили маршрутизатор и с тех пор вся семья пользуется wi-fi-ем. Дети спокойно играют в сетевые игры одновременно, и при этом я могу смотреть фильмы онлайн в своей комнате. Конечно были случаи, когда интернет внезапно отключался на 1 день, но это были ремонтные работы (об этом мы узнали позвонив в службу поддержки). В общем, я считаю, что для тех, кому не жалко денег - это идеальный вариант!

Игорь
20.06.2014 в 19:20
Не провайдер а ужас

Если у вас есть возможность выбрать другого провайдера берите любого кроме "Ростелеком" ( другое название "Волгателеком" ) начнем со скорости ... обещенных 600 кб/с у меня нет, ну было пару недель, потом выше 350 не поднималась... Потом же, подключают они его очень долго, если собираетесь брать этого провайдера, приготовьтесь к тому, что вы будите звонить каждый день в кантору, дабы напомнить им о себе, иначе они просто вас игнорируют... насчет техподдержки: Звоня туда, сразу же приготовьтесь, что во всех сбоях и ваших жалобах виной вы сами, что их оборудование всегда идеальное и не может поломаться... цена конечно же не очень большая... короче провайдер полный отстой, увы я живу в маленьком городке, и здесь из доступных только он и есть....

Добрый день!

Йота занижает скорость

Пользовался модемом йота в г.Сочи - ничего лестного сказать не могу: жил около аэропорта видел их вышку из окна своими глазами, но сигнал при этом был 10-15Дб))) Переехал в г.Казань снова попробовал йота...и...опять 25! уровень сигнала 20-25Дб, но неоднократные проверки на этом сайте (как и на нескольких других) показали, что за ту цену провайдер поставляет заниженную скорость. Передвигал ползунок цена/скорость в разные положения и делал замеры. Экспериментально доказал себе скорость на 20-30% занижается. Снизьте тогда расценки, если не можете нормальную скорость предоставить!

Здравствуйте, Вячеслав!
Минимальными значениями являются (SINR/RSRP) 2 dB/-110 dBm. Для более стабильного подключения оба показателя должны быть выше, например, 8 dB/-90 dBm. Судя по всему, сигнал был достаточно хорошим. Если при этом скорость была низкой, возможно, сложность заключалась вовсе не в качестве сигнала. Если ситуация повторится, пожалуйста, обратитесь к нам одним из следующих способов:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.
Мы обязательно постараемся Вам помочь.

скорость

когда прекратите издеватся над людьми, дайте скорость за которую плачу. Зачем постоянные сбои и перебои связи,

Сплошной обман

Обещали 20, на деле входящая больше 7 мбит не поднимается. До службы поддержки дозвонится - надоедает ждать ответа. На жалбы через веб интерфейс никто не обращает внимания. Буду менять провайдера на МТС.

Добрый день!

Акадо
акадо

скорость соответствует заявленной разве что ранним утром, когда все спят, в часы пик скорость просто никакая, заявленной вообще не соответствует

ивмн
20.06.2014 в 20:21
ПРОСТО ИДИТЕ

Честно говоря накипело нешуточно.Соотношение цены и качество мягко говорят нет!!!!!максимальная скорость загрузки 30 кбс (плачу 900 рублей в месяц , а тарифный план 5мбс).Музыка в вк грузится по 5-6 минут полную дорожку, а видео длиной 2 минуты по 20 минут!!!В ТП ПИШУТ ОБЩИМИ ФРАЗАМИ ,ЧТО ЯКОБЫ НАГРУЗКА НА СЕТЬ , НО МНЕ КАК БЫ ВСЕ РАВНО , ЧТО У НИХ ТАМ НАГРУЗКА.
В ОБЩЕМ СО СЛЕДУЮЩЕГО МЕСЯЦА ПЕРЕХОЖУ НА ДРУГОГО ПРОВАЙДЕР

Генрих
20.06.2014 в 20:56

Здравствуйте, Генрих.
Нам очень жаль, что мы разочаровали Вас. По адресу электронной почты нам удалось найти Ваш Профиль. Мы видим, что ранее Вы обращались к нам по вопросу низкой скорости при загрузке файлов определенного типа; наши специалисты постарались рассказать Вам о том, почему такая ситуация может возникать.
В беспроводном интернете ширина канала устанавливается автоматически, в зависимости от объема нагрузки. Временно нагрузка может сильно возрастать, что влияет на скорость загрузки определенного вида трафика. Именно так работает беспроводная сеть на данный момент. Наши специалисты анализируют состояние сети и работают над альтернативным решением вопроса, однако в данный момент такое распределение достаточно естественно.
Генрих, мы очень надеемся, что наше сотрудничество все же будет продолжаться, а мы вновь порадуем Вас качественной связью Yota.