Ребят вы только врать горазды?

Здравствуйте почитал отзывы и что я понял вы врать долго будете а? Yota Это хорошо думал я 4-5 месяцев назад но сейчас в идеале понял покупаеш модем 2-3 месяца у тебя все в ажуре на максимуме, но вдруг чисто случайно скорость опускается почти до нуля спустя энное кол-во времяни как то так ↓0.27 Mбит/сек
иcходящая ↑0.19 Mбит/сек
Заметь те я на максе сижу 1400 руб в месяц уже 2 месяца из чата не вылазию на что мне там отвечают что с нашей стороны все отлично(Yota) проблем нету а мне что прикажите делать? Бамбук курить?

Александр, извините за такую ситуацию, но сейчас проверка показала неполадки на сети на станции в Софрино. Если хотите оповещение об окончании работ, то сообщите нам Ваш контактный номер телефона удобным способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Люди, будьте добрее! Работа интернета, зеркало самого человека!

Народ,вы не перестаете удивлять!
"не нравится!, <цензура>, просто ужас!" и тд... в чем проблема? отключайтесь! зачем ныть!? сейчас практически везде есть выбор, а если уж не повезло, то терпите! Читала комментарий по поводу того, что нет альтернативы-другие провайдеры не предоставляют услугу интернет в нашей местности, а вы не задумывались почему? Может быть потому что лучше и не будет у другого провайдера.. линия у вас не очень... и только РТК решился попробовать вам дать возможность ,хотя бы малейшую быть в , так всем нужной в наше время, всемирной паутине! не думали ведь? так вот подумайте!
по поводу тех.поддержки... я долгое время узнавала почему так тяжело до них дозвониться и узнала, то что они помогают не только моему городу и даже не только моему региону, а 11 или 12 регионам (сейчас уже и не помню)!
у меня у самой за 7 лет пользования интернета от Ростелеком не было не одной проблемы со стороны компании! я просто в восторге! недавно еще интерактивное тв подключила, пока нареканий нет!
вообщем, отличный провайдер!
Рекомендую!

devochka =)
22.06.2014 в 22:48
г. Саранск

Спасибо за отзыв!

Электронный Юганск
Раньше было лучше

Когда Союз-Связи(ныне Электронный Юганск) открылись,я не мог нарадоваться пингу с Москвой,было 20-35мс.
Чем дальше тем стало только хуже,сейчас пинг 45-80мс.
Единственный плюс провайдера,скорость(от которая чувствуется в торрентах) и в стабильности соединения(нет обрывов и тд)

Руслан, мы ведь не управляем маршрутами у вышестоящих операторов, скажите какие ресурсы в Москве Вас интересуют.

а сейчас кстати информация о пинге и трассировках доступна всем желающим. сервис Looking Glass на одном из наших серверов. http://lg.e-yugansk.ru/

удивляюсь политике компании

День добрый. Я приехал из Новосибирска в Южно-Сахалинск, купил конект 4 и удивляюсь политеке компании. За 800 рублей я получаю 5 гб трафика, а в новосибирске за теже деньги я бы получил 40 гб трафика. Я прото не понимаю чем руководствуется компания. Такое ощущение что приехал в другое государство. Неужели так сильно хочется получить побольше денег.

Здравствуйте, Святослав.
Расценки и условия тарифных планов и услуг зависят от экономической составляющей конкретного региона.
С уважением, Кира Н.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Билайн-Ульяновск

Перешел с TTK думал будет пинг выше и скорость падать и как же я удивился!!! Это... идеальный провайдер, скорость со всеми без исключения регионами, Англией СССР 93мбит.с и только с убогим Китаем и Япошками скорость немного падает 15-35мбит.с со всеми провайдерами России стабильно 99%. Нью-Йорк 80мбит.с Когда как в ТТК до самары 95 а с любым регионом адский пинг 80мс и падение скорости Нью-Йорк 0,5мбит.с Англия 25мбит.с с большинством провайдеров скорость 15-20мбит.с Тоже самое в МТС пусть это крупный провайдер в России, но как был он у нас Симбирск-КТВ так и остался голимым региональным провайдером, который конектит только до Самары без падений.Правда торренту по... стабильно было у всех 82мбит.с, но по поводу прогрузки серверов с соц. сетями картинки и конект со всякими дальними однопоточными серверами конечно у Билайна огромное преимущество.

провайдер обманщик

билайн тариф - планшетный интернет безлемит.
300 рублей -непойму нафиг такой тариф который страницу неможет открыть-как его ваобще продают. хочется заставить их сьесть этот модем

Дима
23.06.2014 в 02:58
г. Белгород
Откровенная ложь!!

Могу сравнить 2 провайдера в городе находка:
МТС и Ростелеком (Дальсвязь). Оба безбожно обманывают! Начнем по порядку:
1)МТС 1й месяц- заявленная скорость 10 мбит в секунду, а фактически- 2.3-2.5

2)МТС 2й месяц,изменил договор- заявленная скорость 5 мбит в секунду, а фактически- 0.3-0.7

3) сменил провайдера на Ростелеком (Дальсвязь)- заявленная скорость 5 мбит в секунду, а фактически- 0.3-0.7

проверял в сейф моде через CMD при подключении по ЛАН,

На неоднократные обращения реакции не произошло.

Отчаялся, не знаю теперь на кого менять провайдера теперь. Свой коментарий могу подтвердить фактами: klunnik89@gmail.com

Не соответствует тарифу

Очень огорчает скорость Интернета, вместо 8 М/б стабильно 5. Хочется большего!!!
Обращался в техническую службу... сказали, что помочь не могут... жалко...

23.06.2014 в 04:41

Добрый день!

TurkmenTelecom
Борис

Очень дорогой монаполист связи и интернета
АДСЛ безлимит за 35$ объявлено 128Кбит/с на самом дел снижается до 54Кбит/с деваться некуда будем надеяться на лучшее которое приходит обычно со сменой рукаводства связью.

Борис
23.06.2014 в 06:31
г. Ашхабад
Academ.org
Udav817 о своей дружбе с Academ.org

Пользуюсь услугами Academ.org с 2008 года. Начинал с безлимитного тарифа 64 кбит/с, последние 1,5-2 года пользуюсь тарифом «Платина» на 50 Мбит/с.
Что могу рассказать о данном провайдере? В первую очередь о стабильности и качестве связи, действительной скорости. Также у Academ.org отлично работает техподдержка (как по телефону, так и через e-mail), удобный контроль баланса и наличие дополнительных сервисов.
Качество связи радует. Пробовал разных провайдеров, также видел работу интернета у друзей (другие провайдеры), таким образом, имею возможность объективно сравнить. Даже в пиковые часы всё работает стабильно, пинг не зашкаливает (на выходе к магистральному провайдеру в пределах 50-70 мс). Скорость соответствует заявленной в тарифе. Никаких тарифов а-ля "до N Мбит/с", что де факто подразумевает "от 0". Если по тарифу 50 Мбит/с, то оно и будет так, 24/7, разумеется, при условии, что удаленные сервера тоже это позволяют. При скорости 50 Мбит/с подразумевается, что прием + отдача гибко меняются в этих пределах, а не что прием в пределах 25 Мбит/с и отдача в пределах 25 Мбит/с. Поэтому торрент-клиент работает замечательно как на скачивание, так и на отдачу.
Что касается цены и качества – то, в сравнении с тарифами других провайдеров, понимаю, что не получу такого же качества связи за такие же деньги.
Раньше у Academ.org была маленькая программка-клиент для контроля баланса. Сейчас – удобный сервис на сайте, где можно увидеть подробную статистику, графики, а также в режиме онлайн поменять тариф, подключить или отключить услуги. Есть возможность не выходя из дома пополнить баланс через популярные способы оплаты: Visa, Web Money, MasterCard, Яндекс и т. п. Есть обещанный платеж, за услугу не взимается дополнительная плата. Есть и онлайн-услуга добровольной блокировки: опять же бесплатно(!), от 7 дней до 3 месяцев. Досрочная разблокировка через любой офис компании (с паспортом того, на кого оформлен договор), в течение получаса разблокируют (заявлено в пределах 2 часов). Деньги через офисы компании приходят так же быстро, как и через терминалы (меньше чем за 10 минут). Задержек оплаты (кроме оплаты через терминалы) и ошибок с балансом не было.
Что примечательно – провайдер не берет деньги за период, когда абонент технически не может пользоваться услугами. То есть если ты ушел в минус (ежесуточно с меня снимают около 19 рублей, соответственно уходишь в минус примерно на сумму от 0 до 19 рублей), то на следующий день с тебя уже не снимут еще 19. Почему это важно? Потому что у многих провайдеров такое правило не действует, и в минус загоняют всё глубже (одного провайдера я сменил именно по этой причине, плюс у них обещанный платеж и добровольная блокировка – платные услуги).
Существуют у Academ.org разные сервисы на сайте, своя p2p-сеть. Но последние годы не пользуюсь ими – тут дело вкуса и интересов. На сайте отражаются: свежие местные новости (кстати, журналисты хорошо пишут), информация о технических работах, есть обширный форум (по интересам). Не знаю как сейчас, но раньше p2p-сеть была одной из лучших в городе. Порой пользователи жаловались на недостаток информации и посещали серверы соседних районов, но в целом было достаточно комфортно.
Также есть возможность пользоваться лицензией на антивирусы (Касперский, Dr.Web, Nod, Panda). Цена ниже, чем на сайте разработчика. Кроме того, есть кабельное телевидение (ТВИК), достаточно качественное, есть цифровые каналы. Стоимость умеренная, есть скидки на интернет на некоторых тарифах типа интернет + кабельное.
В целом хочу сказать, что у компании "Первая Миля" (это юридическое имя провайдера Academ.org) самые основные услуги на высоте. Под основными услугами я подразумеваю: постоянный доступ в интернет, возможность управлять балансом и отслеживать статистику пользования услугами. Дополнительными услугами и сервисами пользовался редко, но и к ним претензий не было.