Провайдер никакущий!!! Сеть постоянно скачет, пинг то 50, то 250 мс.... Постоянные обрывы соединения и скачки скорости. Подключение по VDSL, но толку ноль. Пользуются тем, что других у нас нет((((( Короче - при любой возможности кидайте и меняйте Ростелеком.

Иван
24.06.2014 в 14:53
г. Мордово

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги. Мы обязательно проверим! Заранее спасибо!

Такое чувство, что у все разный Интертелеком))
А может у всех просто железо разное?))
Или кто-то юзнает его так стационарник?))
Короче, есть майфай2200, и раздает интернет, вне города просто незаменимая вещь, маленькие габариты хороший функционал. Не жалею что купил))

Антон
24.06.2014 в 15:13
г. Киев
СвязьАтомИнформ

заявленная скорость по договору до 10 мбит. по результатам этого теста 2.74мбит. \скорость ужасная, интернет идет ну очень и очень медленно, можно сказать вообще не идет,платили 300 руб низачто

Уфанет
Нестабильный интернет

Когда пришел к нам в город уфанет, все было отлично, и скорость, и цена устраивала. Было дешевле, чем у конкурентов. На данный момент цены выше, чем у БИСа. Наблюдаются постоянные провалы скорости, зачастую даже соединение рвется. На жалобы не реагируют, ссылаясь на компьютер клиента. В общем минусов больше, чем плюсов.

Мкомм

Так-с, погорячился я из-за сегодняшнего разрыва соединения, но на самом деле они очень редко случаются, поторопился с выводами. Отличный интернет предоставляет данная компания, скорость держится стабильно, не падает, что определенно радует. Все же 6 лет пользуюсь без проблем.

Самый жуткий провайдер. Постоянные обрывы. Скорость ниже плинтуса. Зато за последние 4 месяца уже дважды подняли цену. Со 150 до 330 гривен в месяц. За что?! У нас поставили вышку Укртелекома безлимит. 150 гр. скорость 2 Мб. Уже большинство пользователей перешли на него.

Михаил
24.06.2014 в 15:45
г. Одесса
МТС Россия 3G(HSdpa)
MTS=не брать

Как только МТС стало предоставлять LTE 4G , в Ростове-на-Дону (март-апр.2014), все было просто круто 45-50 Мбит/с при подкл. внешней антенне , без антенны 12-18 Мбит/с . Но наступило сегодня (июнь 2014) и все изменилось днем с антенной 0,6-1,2 Мбит/с ночью 3,4-5 Мбит/с . Это как минимум не стоит денег за без лимитный тарифный план . Но больше всего мне понравился сотрудник тех.под МТС , который пытался меня убедить что 0,5 Мбит/с это просто огромная скорость , и искренне не понимал зачем мне больше нужно . Как бы пока терплю эту скорость , жду , надеюсь что что-то изменится , возможно пока не запустит LTE мегафон или Билайн .

ГорКом
отвратительные услуги по ТВ !

Очень недовольна Горкомом по ТВ !
отвратительный call centre, ни на один вопрос внятно ответить не могут, только бесконечно пересылают друг к другу.

Навязывают кабельное ТВ с угрозами отключить федеральные каналы, хотя к нему никакого отношения не имеют ! полнейшая некомпетентность.

Unet
все очень плохо

Хотел пользоваться интернетом на съемной квартире по договору владельца, как только провайдер узнал что договор не на меня, просто вырубил интернет без всякого предупреждения. Тех.поддержка общалась со мной как с преступником и потенциальным вором (с чего-то решили что у них украли роутер) хотя он стоял в квартире, и отказались подкулючать интернет пока я не принесу к ним в офис оборудование и не перезаключу договор на себя. Скорость постоянно скачет, то густо то пусто. Сегодня вообще страницы со второго раза открываются. Не советую такого провайдера.

Илья, добрый день! Хотелось бы обратить ваше и посетителей внимание, что наша компания никогда не давала абонентам роутеры. Вы либо что то путаете, либо лукавите. И по законам РФ, хотя бы о защите персональных данных, учётной записью может пользоваться только тот человек, на которого оформлен договор, так как в договоре содержится много личных данных.

Казахтелеком
Мегалайн зло

Казахстанский итернет от мегалайна, это зло!
разрывы на регулярной основе, пинг... про пинг без слёз не скажешь, вообще стабильности нет.
плюсом ко всему является поддержка, которая не работает после 18:00 и в выходные дни, единственно в последний год-полтора хоть пошустрей работать начали.
Спросите меня почему до сих пор пользуюсь - отвечаю, потому как вариантов смены нет, да-да-да, центр столицы Казахстана (Орбита), ни одного провайдера, кроме мегалайна, и то с куцим тарифом "хит", даже улучшить тариф нет технической возможности у них, вот такой вот высокотехнологичный город.