Unet
Нету с ними проблем

Когда задерживают зп, юнет всегда ставит мне отложенный платёж - очень спасают и совершенно бесплатно!
Пару раз моя собака портила кабель, в течение дня приходил мастер и всё восстанавливал, всего лишь за 200 рублей!
Качество услуг, как у всех, иногда бывают технические неисправности, но устраняют очень быстро.

Спасибо, за положительный отзыв. Будем и дальше стараться вас радовать!
Очень приятно когда интернетом довольны все члены вашей семьи)

ужас

очень отвратительное предоставление услуг, постоянно отключается и скорость постоянно падает. деньги дерут, а работать не хотят.

Добрый день!

Отвратительное качество предоставления услуг

Плачу за интернет 900 рублей в месяц, довольно часто сталкиваюсь с ситуацией что интернета нет, в самый нужный момент. Я работаю дома, постоянный доступ к интернету необходим. Ладно, фиг с ним с перебоями, практически невозможно дозвониться до уважаемых специалистов, которые в свою очередь, если повезет то дают рекомендации: перезагрузите роутер, проверьте розетку. Я что, [ЦЕНЗУРА]?! С Маками вообще не работают, с роутерами на подобие Time Capsule - тоже не слышали. Вывод: если есть возможность подключиться к другому провайдеру - воспользуйтесь возможностью. На дворе 2014, город Москва, а услуги на уровне деревни.

Никита
25.06.2014 в 17:26
Электронный город (Новотелеком)
хлам

Такого ещё не было!Пора менять провайдера!
Жаль, всё устраивало!!!
Но на какого менять даже не знаю.

Интерсвязь
Всё хуже и хуже

Уже 2 года пользуюсь услугами интерсвязи. По-началу скорость была терпимой,но все равно бесило по 2 мин ждать пока загрузится легенькая страничка, поэтому подключила на 40Мбит/сек, лучше не стало, и с каждым месяцем все хуже и хуже. Скорость самая максимальная за прошедший год выше 5ти Мбит/сек не поднималась!!!! А сейчас, дак вообще мобильный интернет с любого модема быстрее загружает страницы, чем на интерсвязи!!! Сейчас скорость выше 1Мбита не поднимается!!!! Ужасно недовольна компанией, если будет так продолжаться, планирую уйти в другую компанию. Посоветуйте что-нибудь стоящее своих денег:)

Результаты обработки обращения абонента от 07.07.2014
Ольга вышла на связь, но категорически отказалась предоставить информацию, позволяющую найти ее среди абонентов. Считаю сообщение отправленным с бота конкурентов. Мы открыты для каждого абонента и при предоставление номера лицевого счета с удовольствием решим Ваш вопрос.

04.07.14
У меня складывается впечатление, что данное сообщение является провокацией и не имеет отношения к реальности. Если сделать математические расчеты оперевшись на данные из сообщения, то получатся следующие нереальные результаты.
1. Страница грузиться две минуты – для загрузке яндекса (257 кб.) за две минуты скорость должна быть не выше 17 килобит в секунду. Такой скорости не было даже на древних телефонных модемах. Если бы это было реальностью, то нас бы не выбрали 320000 абонентов.
2. Любой мобильный интернет модем выдает скорость выше, чем у Интерсвязи – технологический максимум интернет модемов в Чебаркуле 8 мегабит в секунду. Согласно международному рейтингу нет индекс средняя скорость компании интерсвязь составляет 30,7 мегабит в секунду на данный момент, что в несколько раз выше максимальной скорости интернет модема. Ссылка на рейтинг http://www.netindex.com/download/2,14/Russia/
Как заинтересованная сторона мы настаиваем на подтверждение Ваших слов нашими специалистами. Для этого жду от Вас номер лицевого счета по почте.

kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Про реальную работу компании Интерсвязь Вы узнаете из видео

Самый ужасный интернет провайдер.

Ростелеком это самый ужасный интернет провайдер с кем приходилось иметь дело, ни скорости ни качества. Чего только стоит месячный лимит трафика. Платишь почти 500 рублей. На дружок, тебе 30 гб трафика на месяц. Это нечто просто.

POWERNET
Отзыв о тарифе Эконом

По мне удобный и приятный тариф, но не совсем достаточным считаю его для открытия свыше 7 ссылок, компьютер скоростной, но когда сразу открываешь, естественно кажется малым. Но как обещал провайдер, ночью повышение скорости. Вот в это время естественно становится комфортно. По мне тариф не дорогой и самое оно для обычного домашнего пользователя. Если вы хотите выбрать из всех сетей, то как и рекламируют данную сеть, это лучшее, но так выбор велик, может кто то знает, что то и лучше.

ITK Teleradiocompany Intertelecom
SITV

Не давно узнал что SITV покупает интернет у ITK,но не в этом суть перейду к делу,по сути тех-поддержка у них одна,и я не могу согласится с раниеми комментариями что очень долго приходится ждать ответа правильно сказали даже если ты первый в очереди!
Так же хочу согласится с тем что бывают с интернетом проблемы,заявленная скорость 15 МБ но качает 2-3 максимум,опять же таки бывает падает скорость интернета не смотря что нет тех-работ!
На счет цен согласен очень низкие цены и соответствует качеству,только хочу подчеркнуть что бы меня правильно поняли,качество не плохое только когда не падает скорость и нет каких либо работ!
ИП адрес обновляется почти каждый день очень удобно!
Вот что самая большая проблема так это поддержка,вот с ней бы им разобраться!

Дмитрий
25.06.2014 в 19:22
г. Сумы

Живу в Тверской области,Максатиха(рядом)Тариф Ростелеком 5 бс.в сек..Реальная скорость 100-200 бк в сек.Постоянные разрывы.Постоянно DNS сервер не отвечает.Пинг гуляет ..и только вверх-((( Постоянно дергвется скорость.Других вариантов нет..Монополия.
Люди платят!!! Неужели нельзя сделать человеческую связь! Почему как гос провайдер,так ж*па.Как ком.пров,так все отлично??Почему у нас в стане все...

Миша
25.06.2014 в 19:49
г. Тверь

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги. Мы обязательно проверим! Заранее спасибо!

Страшные ощущения начинаются...

... от такого интернета.
Как вообще можно использовать интернет, через который нельзя ничего сделать? Вообще ничего не работает, скорость протестировал кое-как - 20 килобит и это на почти полной сети 3G!
Не надо вот только писать про вирусы и плохие настройки, про незакрытые приложения. Работал то какое-то время нормально, около часа, и потом такое. Да, и это не ограничение скорости по тарифу, так как ограничения в 20 килобит не существует, есть 64, а у меня в 3 раза ниже этого...
Да, и прежде чем делать такие выводы я перезагружал и компьютер и телефон, через который вышел в интернет. Все осталось неизменным.
Просто ужас!