Дом.ru Телемир
Очень хороший провайдер

Не так давно я подключился к телемиру, интернет вообще летает, но бывают перегрузки, из за которых скорость падает, но они бывают очень редко, вообщем телемир - очень хороший интерн, всем советую

плачу 450 руб

В месяц лимит 150 ГБ на скорости форсаж.Этого хватает чтобы пользоваться интернетом целый месяц за 450 руб на скорости 70мб\сек и выше.Таких провайдеров в Новгороде больше нет.Живу по Ломоносова.За последние полгода со стороны провайдера небыло ниразу разрывов или падений.Но каждые 2 дня отваливается DNS на роутере TPlink 841.Просто выключаю из розетки блок питания роутера на 5+минут и снова включаю.До этого был роутер МТС с поддержкой протокола PPoE и все работало идеально.Думал куплю роутер покруче а вышло еще хуже.Так что ненада гнать на провайдера,чаще всего у нас самих косяки , но в силу своей глупости валим все на них.

Оборвали кабель в подъезде

Оборвали кабель на чердаке подъезда, позвонил в их службу 20 числа сказали что все нормально в течении 3х дней вам позвонят, проходят 5 дней звоню им, а они ну вот вот с вами свежуются. Звоню на 6 день говорю со мной никто не связывался и новый кабель до сих пор никто не бросил, а они ой простите тут заявка обще домовая была и щас мы ее переоформим подождите еще 3 дня)))

Нет скорости

В последние 3 года Ростелеком из уважаемой компании превратился в черт знает что. Скорости просто нет, раньше был подключена 2 мегабита, теперь перешел до 15 мегабит, а скорости все равно нет.

ГКУ "Тюльганское лесничество"

Отвратительная скорость, за что мы платим деньги? Скорость по договору должна быть до 2 Мб, а всего получается около 0,7 Мб...

Добрый день!

мегафон 4g

пользуюсь на протяжении года
по скорости нормально до 60мб/с время отклика 60-80 MS
но тут не без подвоха как всегда владельцев модемов ждет разочерование под названием трафик но есть и хорошая сторона ночью с 00:00
до 08:00 трафик не учитывается и вы можете скачивать что угодно
в общем мне нравится но это мое сугубо личное мнение

Тагир
27.06.2014 в 09:27
г. Уфа
Не плохо

Скорость не плохая, но ожидал большего от провайдера, который берёт довольно большие деньги за интернет. Кроме этого, сеть не покрывает весь город целиком. Подбробный видео обзор смотрите на канале TV.You-Family.com

Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно посмотрим обзор. Что касается покрытия -- мы постоянно работаем над расширением нашей сети и ставим новые базовые станции. А тариф можно в любой момент изменить в личном кабинете, благодаря чему, можно экономить. Например, ночью можно ставить минимальную скорость, а когда нужно что-то скачать поднимать до максимума - это позволит очень серьезно экономить.

Сибтелеком
Накипело

Соотношение цена\скорость нормальное, но качество проводов это просто ужас. За полгода два раза вызывал мастера, чтобы он починил провод, потому что он тупо рвется, т.к. качество провода отвратительное. Причем после второго вызова он снова сразу же начал барахлить, но платить 300 р за смену провода опять я не хочу. В чем это проявляется -- ты просто сидишь в интернете, кабель воткнут в ноутбук. Но стоит тебе шевельнуться, как интернет пропадает на 10 минут минимум :) И так ты шевельнулся, матернулся, пытаешься подключиться к интернету 10 минут, а потом продолжаешь сидеть в интернете. Просто ужас, короче. Если у вас не ноут -- можно его поставить, а если ноут -- бегите дальше от такого провайдера. Нервы только потратите, как я.

Артем
27.06.2014 в 10:48
г. Иркутск
Стрела Телеком (ООО ХДС)
Интернет и телевидение не работают

Пер. Молдавский 2 более 3-х недель не работает, как положено интернет и телевидение. Просто хотелось бы знать ремонт ведется или нет, т.к. в АО врут, что никаких неполадок нет.

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
очень плохо

пиг за 200, это ваще жесть. заявки отрабатывают долго. можно даже не дождаться, постоянно надо звонить и напоминать.