Supersky

(это просто копия сообщения со следующей страницы. Я полностью поддерживаю этого человека, поэтому решил тупо копирнуть)
(и походу те люди, которые оставляли положительные отзывы - это работники фирмы! - на базаре тоже рекламируют картошку как слиток золота)

А теперь давайте-ка я вам расскажу почему вы "должны" выбрать Supersky:

1) Вы можете платить за интернет 300+ рублей в месяц, чтобы забыть о скорости и лимитах и скачивать все за считанные секунды? Supersky Вам в этом поможет! Платите деньги, но скорости вы этой в жизни не уведите!

2) Любите скоротать вечерок после трудного рабочего дня за Online играми? Какие проблемы!? Supersky и здесь на первом месте! Ping 500+ на сервера игры позволит Вам максимум залогиниться на сервер, ну а если вы из тех счастливчиков которые попадут в саму игру - будьте уверены через минуту вы выйдете от туда самостоятельно. Играть с такими задержками невозможно.

3)Прочувствовав это все на своей шкуре Вы берете в руки телефончик и звоните в Call-Центр. Сразу могу сказать +, если Вам повезет, трубочку возьмет девушка с приятным голосом и она просто добавит ваш звонок в список заявок. Ну а дальше как Бог даст. Можно и месяцок ждать пока прийдет кто-нибудь, но решится-ли проблема? Ахаха я Вас умоляю..)

4)Вот Вы, "довольные" новым провайдером, идете в офис "коморка розукрашенная - теремок". И говорите: Так-то и так-то ребятки, нифига не работает, ничего сделать невозможно, не то что в игры поиграть не могу, а даже в почту 5 минут захожу в 2014-то году. На что вам любезно ответят: У Вас все работает лучшим образом. Ничем помочь не можем.

Вывод: Выбор за Вами, но Supersky не даст Вам соскучиться!

МТС Россия 3G(HSdpa)
Стало намного хуже.

Раньше мобильный интернет от МТС для меня был эталоном. Устойчивый сигнал во всем городе, никаких проседаний скорости. Но 2014 год и МТС просто убивает. Сигнал теряется, сессия виснет так, что помогает только перезагрузка телефона. Теперь смотрю в сторону товарища, который наслаждается LTE от мегафона и чешу репу. Эй, МТС, очнитесь!

Ужассссс!!!

Назвать мегафон интернет провайдером - это равносильно назвать бабу Ягу - красавицей!!! Кошмар. Без слез в инет не войдешь. Один мат только слышно, когда народ в ининет через мегафон пытается выйти. Главное выйти - а как там работать??? НИКАК!!!! работать через мегафон нельзя просто не возможно. Зачем я заплатила столько денег???? да пошел он, дебильный провайдер... самый дебильный в мире. МТС и то куда быстрее...

Юлия
30.06.2014 в 18:00
г. Уфа
Фрегат

Уже много лет пользуюсь услугами Фрегата. Доволен на 95%. Бывают сбои, но не долго и не часто. Так держать!

30.06.2014 в 18:05
г. Днепр
Beeline KZ
еле дождадся, пока открылась страница

Пользуюсь интернет от beeline уже давно, потому что интернет на год, но качество - плохое. Скорость вроде неплохая, но постоянные вылеты, особенно когда очень надо, задолбали блин. Короче на 3- еле-еле тянет. Возможно, придётся поменять, пусть дороже, зато стабильнее. В общем, не рекомендую...

Dmitriy
30.06.2014 в 18:18
г. Алматы
ТатАИСнефть
Безобразие

Заказали как-то интернет + телевидение; интернет нужен был на 2 компьютера и телевизор. Пол года всё было хорошо, пока не сорвалось соединение в первый раз.. Не обратили на это внимание, думали, обычные неполадки или тех. работы. Но нет, это начало повторятся снова и снова, и если год назад это было, может быть, раза 3 в неделю, то сейчас соединение может прерваться РАЗА 4 ЗА ЧАС! Звонили в тех. поддержку, приехали, сделали вид, что что-то поменяли и уехали, проблема как была, так и осталась. Они думали, что если после их "ремонта" связь появилась, то проблема решена? Они уехали и тут же вновь прервалось соединение. Звонить больше мы не стали. На всё отвечали "мощность кабеля слабая, привыкайте (грубо говоря, это было в этом смысле)". Провайдера поменять нельзя, из-за его недоступности в частном доме. Что делать, мы без понятия.

Скорость: В последнее время скорость стала соответствовать указаной при покупке
Доступность: Зависит от зоны покрытия и от рельефа (Связь лучше всего у окна)
Служба поддержки: Писал в саппорт раз 6,проблемы решили.
Цена:550 руб месяц, скорость 3G, безлимитный.
В целом интернетом доволен.
--------------------------------
У друга проводной за 450 работает в 3 раза тише.

30.06.2014 в 19:51
г. Вохма
Ужасный провайдер

Пользуюсь инетом от ростелекома уже 3 года, вроде бы всё нормально но за последние пол года мое мнение о провайдере изменилось. Постоянно прерывается интернет (за 2 часа примерно 5 раз). скорость почему то меньше заявелнной тоесть заявленная 8 мбит, а получаю всего 2 мбит и плачу 580 рублей в месяц! А тех. поддержка молчит. Не рекомендую провайдера.

None
30.06.2014 в 19:56
г. Лесной
Брянские Кабельные Сети
Провайдер

"Новые технологии" это уже говорит само за себя.Лучше не придумали пока,летает в грозу.Скорость свыше 20 мб/сек.Цена маленькая,за 36мб/сек плачу 550 руб.

Костя
30.06.2014 в 20:06
г. Брянск
интернет

можно было и лучше за цену в 600+р но впрочем в игры играю нормально стримы грузит в соурс качестве тоже хорошо,но загрузить что то с интернета скорость больше 1мб не поднимаеться

дмитрий
30.06.2014 в 20:09