ИТКМ
Плохой провайдер

Скорость нормальная, но периодически бывают отключения на день-два. Что не очень радует. ИТКМ пользуюсь давно (постоянный клиент) и когда попросила поставить домофон , то по прошествии чуть больше недели мне никто не сообщал когда будет установка. Очень не приятно. Сплоное "динамо". Поэтому буду переходить к другому провайдеру.

Акадо
Акадо максимальный тариф. Переменное счастье.

Около 2 лет (или 3х) юзаю Акадо. За это время
было ооочень много проблем: то в самой службе они что то натворили, то еще какие- нибудь проблемы, раньше я почти всегда сидел через Wi-Fi соседа, т.к. доступ к сети Интернет от Акадо часто закрывался или скорость падала до 0,01 - 0,1 Мб/с, что неприемлемо, когда играешь в ресурсо-затратные игры, требующие быстрого стабильного соединения.вот, с 1 июня
перешел на максимальный тариф. И 2х дней не прошло - скорость ~0,01 Мб/с (спидтест около 10-15 минут грузился З.Ы: А СКОРОСТЬ ТО ОН СКОЛЬКО ПРОВЕРЯЯЛ!!!).
Звоню в поддержку- 10 минут ожидания...
выяснилось, что разрывы связи, 50% пакетов не передаются (cmd - ping)
На следующий день: звонок - "извините, проблема была у нас, всего доброго".
Из за частоты проблем в Акадо , о таком провайдере можно сказать, что "периодически
интернет работает нормально", однако верно и обратное утверждение...

2мб за 999р

я вот очень недоволен, скорость держит хорошо, но обрывы со стороны прова очень часто, в сутки минимум два раза обрывает связь. модеме лампы светят соединение а нета нет. в онлайн играх очень неудобно. на ночь поставишь скачивать а утром перегружаешь модем и продолжаешь качать потомучто бел обрыв.думал что только у меня, это происходит у всех абонентов пос.корфовский. и за такие деньги. на западе засудили бы, а здесь все в порядке вещей. очень ждем появления любого прова, отказались бы все. в службу поддержки дозвониться очень сложно, музыку слушаешь в ожидании а потом короткие гудки. ростелеком ты очень плохой провайдер.

Не подключайтесь к ростелекому

Неудобство оплаты, плохая техподдержка до которой не дозвониться, вернуть деньги после разрыва договора тоже проблема. крайне неповоротливая "совковая" организация...

PE Kostina Ludmila Vladimirovna
Лучший инет

Сижу на Gigabit с тех пор как переехал в Запорожье уже более 2-х лет. Никаких проблем, качество супер, тарифы недорогие. Всегда отвечают на звонки по любым вопросам. При желании, если например едешь на море - интернет можно заблокировать и эта услуга у наих бесплатная. Мое мнение - лучшая сеть Запорожья.

не советую для первого месяца нормально все отлично даже все работает но, после появления новых тарифных планов скорость падает до того что страничку нельзя открыть. Скорость предоставления услуг 100 Мбит/с можем поддерживает гигабитные порт но даже при этом speedtest не может набрать скорость свыше 40 Мбит/с.
есть еще фишка
Доступ к ресурсам vk.com предоставляют скорость 100 Мбит/с этого должно хватить для просмотра видео разрешением 720
но приходиться ждать 5-10 минут пока он скачает

Если есть возможность подключайтесь к другому провайдеру
цена,качество,службо поддержки не заслуживает даже 1 звезды !!!

Avzal
07.06.2013 в 08:25

ребят не верьте показаниям скорости для мегафона, у меня показывает скорость 16938 к/бит входящая и 8965 к/бит исходящая, я не могу даже музыку слушать, и это уже не в первый раз, от всего сердца заявлю "мегафон - не очень", была бы возможность подключил бы ростелеком.

FreshTel RU

Провайдер считает себя самым умным и прикрывает свою невозможность или нежелание соответствовать заявленным параметрам качества связи борьбой с пиратством, поэтому ограничивает скорость загрузки с торрентов, прикрываясь статьёй в правилах предоставления услуг связи. А пункта этого в вышеназванных правилах уже нет.

БИГ Телеком

Мне 40 лет, кстати как быстро время летит... НО таких провайдеров я ещё не встречал, т.к. с Инетом с 1999 года, а обрывы через каждые 20 сек. и самое обидное и днём и ночью, тариф лимитный!!! Кстати тариф 100 мег., реально выше 56 сюдя по разным сайтом никогда не поднимался!!! МОШЕНИКИ однозначно и с ними с 2010 года... Кстати пользусь в Москве инетом в другой кв. за 330 руб., с беспл. WI-FI и обрывов не разу...

Val12
06.06.2013 в 23:37
г. Химки
7-Sky
Отзыв чисто о сотрудниках техподдержки да и всех рабочих...

Погнали !)
Во первых сам интернет провайдер не внушает доверия, техподдержка никакая.(сорри если это какая нибудь "Привет, я Татьяна слушаю вас." читаетмэто, но это так.
Во вторых отвратительное обарудование в их так сказать дата центрах. Вы бы видели... Сущесктвует информация, что они используют коммутаторы низкого (2) класса. Тоесть как мы знаем что полезная эффективность достигаеться при 80% использования макс возможностей коммутатора (такая штука, которая разветвляет сигнал оптики, ну или же обычную витую пару) и эти коммутаторы протсо взрываються и когда какой-н будь фраер качает/раздает запускает веб сервер то все, капец, у нас обычных людей скорость не подниматься выше сотни килобит..
В третьих можно взглянуть суда на сообщение Веры http://2ip.ru/isp-reviews/7-Sky/?pageId=2 и можно заметить что пишет какойто мужик, гений блин. Кто знает тот поймет))) байт=8бит, нет ну это же капец математик там за экраном. Интересно, кто же это пишет ? ^_^