Мегафон (СЗКТИ)

второй день скорость 34Кб/с,хотя подключал 5мегабит,до центра их так называемой поддержки не дозвониться!в чат тоже не попасть,а если и попадешь,минут 5 они (или Бот) тебе по пишут всякую фигню,и отключатся. пару месяцев назад вообще пропал интернет,попросил чтобы человека отправили посмотреть,оказалось что по тех проблемам заявки рассматриваются в течении 10 Суток!!!подождал 2 дня,потом сам уже ползать начал по коробкам да проводам,сделал Сам,а они только через неделю позвонили с вопросом надо ли вам техника!)))))

Нестабильный интернет

С недавнего времени являюсь пользователем интернета от МТС,до этого был Скайлинк. Нахожусь постоянно за городом,на даче,так что для меня актуален вопрос быстрого и качественного интернета.В основном скорость и качество сигнала МТС меня устраивают,единственное есть нестабильность в выходные,и иногда по вечерам.Тогда приходится переходить на стабильный,но нескоростной Скайлинк(в Выборгском р-не у меня скорость получения до 1Мбит/с,отдача 0,1 Мбит/с, у МТС прием ОТ 4до 8Мбит/с отдача от 0,8 до 2МБит/с).По скорости в нашем районе у МТС нет конкурентов,еще бы стабильность...

Без эмоций ,но от чистого сердца)

Ну...После 3 негативных отзывов про йота и имея немного свободного времени решил написать так сказать пока трезвый!) Такова уж психология человека..пока все работает нормально,то и психовать нет причин и отзыв писать тоже) Пошел курить и задумался:"А вот я сейчас фильм смотрю,я на йоте уже ... уже 5 лет!!))) ну с перерывами конечно) но я ПОЛЬЗУЮСЬ ТОЛЬКО ЙОТОЙ!!!)))" Значит есть причины!!! ДА ИНОГДА ГЛЮЧИТ!ДА НЕ ВСЕГДА СКОРОСТЬ КАК МНЕ БЫ ХТЕЛОСЬ!! Ну дыкс и альтернатив то нет!!! Теперь поделюсь своим опытом и фишками может кому и пригодится!Живу в Лобне в частном секторе! Пользовался йотой и с нетерпением ждал проведения оптоволокна в дом)ПРОВЕЛИ!) Да вот пользователей нас 5 человек)) И блин...50-60% времени в нэте я сижу ОПЯТЬ НА ЙОТЕ!) Трафика на всех не хватает)) А мне поф..))Ну если все дружно в онлайн кинотеатре я на йоту перехожу и кайфую))а наши мучаются))Удобно что можно скорость менять!!ЙОТА КРАСИВО СДЕЛАЛА!нЕ ПОЛЬЗУЮСЬ-СТАВЛЮ МИНИМУМ И ПО ФАКТУ ПЛАЧУ ТОЛЬКО ЗА РЕАЛЬНО ПРОВЕДЕННОЕ ВРЕМЯ В ИНТЕРНЕТЕ! Скорость..??? Ну мне хватает 1,3-1,7 мегабит для просмотра фильмов в качестве 480 (иногда 720) Я много писал про йоту негативного и подробно описывал,что именно не нравилось!Но вот сегодня задав себе вопрос и честно на него ответив понял!!! КАК НЕ КРУТИ НО РЕАЛЬНАЯ БЕЗЛИМИТКА С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ЭКОНОМИИ СРЕДСТВ ТОЛЬКО У ЙОТА! Я 5 ЛЕТ С ЙОТА,А ЗНАЧИТ КАК НЕ КРУТИ,НО БЛИН ЗНАЧИТ ОНА ЭТОГО ДОСТОЙНА!Ну все))я опять курить и буду дальше фильмы смотреть!)ЙОТА ВЫ И САМИ ЗНАЕТЕ,ГДЕ И В ЧЕМ ВАЩИ СЛАБЫЕ МЕСТА! ПОДТЕГИВАЙТЕ ИХ И БУДЕТ ВАМ КЛИЕНТУРА,А НАМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ-СЧАСТЬЕ))) а вот чуть не забыл!!у меня ноут и я всегда использую юсб удлинитель!кидаю модем в окно и НЕ СЛУШАЙТЕ СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ ОНИ ТАМ МАРТЫШКИ ЧИТАЮЩИЕ ПО БУМАЖКЕ! нифига кабель (его длина) на качество сигнала не влияет даже наоборот!!ВЫ СМОЖЕТЕ РАСПОЛОЖИТЬ МОДЕМ В НАИБОЛЕЕ УДОБНОМ МЕСТЕ С ХОРОШИМ ПРИЕМОМ! у меня кабели по 5 метров бывали и отлично работало!!!! сейчас 4 метровый модем вообще изолентой обмотанный за окном уже второй год живет))и все отлично))))

Игорь Свет Васильевич, спасибо Вам за такой отзыв, действительно -- от чистого сердца:) Нам даже его комментировать не хочется. Здорово написали:) Все правильно, мы знаем наши слабые места, и как бы не казалось со стороны, мы постоянно, каждый день над ними работаем.
Конечно, насчет мартышек мы бы поспорили. Да, у нас есть определенные процедуры, по которым мы работаем. Без этого никак. А что касается кабеля, то все зависит от его качества. Можно и 60 метровый купить, с которым проблем не будет. Но говорим мы о трех метрах именно потому, что в большинстве случаев именно эта длинна самая оптимальная для подключения нашего модема.

Мкомм
Меню тариф

Поменял тариф на более высокий, конечно хотелось бы дешевле, а то в частном секторе тарифы гораздо Выше городских. А так всё гуд.

Левон
02.07.2014 в 09:20
г. Дмитров
Bashtel
Баштел

Скорость не очень удовлетворяет.Пинг скачет в играх.Цены большие за скорость в торренте 800 кб/с я плачу 390 рублей.

Радмир
02.07.2014 в 09:59
г. Уфа
Что с провайдером???

Положил денюжку 30 числа, Интернет 3MB плочу 600руб. месяц. И скажите мне почему до вас не дозвониться, да и еще Скорость упала до 30КБ???

SPECKLESS
Очень часты обрывы. зато дешево.

Скорость для организаций с приставкой"ДО".
Частые обрывы, уже несколько лет используем.
Уходим от них.
Из плюсов - только цена более менее адекватная. Но качество.... нет слов.

Мегафон (СЗКТИ)

Отвратительный интернет!!!!!!!!!!!! Жаль что поменять провайдера нет вариантов. Вечные проблемы, то скорости нет то разрывы. Служба поддержки тоже оставляет желать лучшего.

Олег
02.07.2014 в 11:26
г. Гаджиево
Дом.ru Телемир
Хорошо

Всё отлично, интернет летает, единственное тех. поддержка работает не очень. Цена умеренная, раньше был на Дом ру, платили больше, а качество было хуже.

Павел
02.07.2014 в 11:58
г. Липецк
Ростелеком

Ни одного разрыва с 2008г скорость иногда падает ниже 1м/с при том что сеть поступает по оптоволокну.

Добрый день!