Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
Скорость не соответствует

Скорость по договору 3 Мбит/с. На деле От 250 Кбит/с до 2,5 Мбит/с. В воскресенье 29 июня 2014 г. скорость более 500 Кбит/с не поднималась. Ужасный провайдер.

Рамиль
02.07.2014 в 12:43
Yota- приведу вам бомжей что бы починить станцию!!!!!

2 месяца пошел 3 месяц как станция 25011BECD100(25011BECD102) каждые 10-15 минут выкидывает из инета на 5 сек!!! Переписывался в чате 2 месяца и писал на почту Yota Толка с этого 0. Как выкидывало так и выкидывает. Слишком сложно сделать все нормально это в крови делать все через задние место. Давайте я бомжей что-ли найму за еду, они мб сделают. На Украине переворот сделали за 2 месяца! А вы станцию отремонтировать не можете. Меняйте своих ремонтников, пускай идут старые ЭВМ разбирают на запчасти!!!
вот ответ что дали мне в Yota

YOTA <mail@yota.ru>
Здравствуйте, Андрей!
Мне очень жаль, что Вы столь длительное время испытываете неудобства, связанные с неполадками на базовой станции. Мы делаем все, что в наших силах, для того, чтобы восстановить работу базовой станции как можно скорее, однако, иногда для решения вопроса приходится взаимодействовать со сторонними организациями (например, арендодателями площадок или поставщиками электроэнергии), что затягивает время восстановления.
Если у нас есть информация о сроках завершения работ, мы всегда сообщаем ее нашим клиентам. К сожалению, в данной ситуации этой информации у нас нет.
Я ни в коем случае не пытаюсь переложить вину за неудобства с нашей Компании, но прошу проявить понимание в этом вопросе.
Пожалуйста, примите наши искренние извинения

Андрей, ремонт базовых станций не всегда такое простое дело как кажется. Иногда требуется не только техническое решение, но и различные административные согласования, а иногда приходится ждать оборудования откуда-нибудь из Сингапура:)
Сравнение с Украиной наверное не очень хорошее, так как сделав переворот за 2 месяца счастья и стабильного интернета у них вряд ли прибавилось. Мы постараемся ускорить процесс, но ничего обещать не можем.

Скорость Интернета

показать картинку

По тарифу заявлено 8 мегабит но уже как месяц пинг 200-300 Входящая скорость 2,53 из 8 мб/с Исходящая 400 Кб/с. Оставлял заявки на проблему со скоростью .... пришли проверили модем сказали что всё норм будут проверять линию.... в итоге ворую неделю без изменений... в месяц за 8 мб/с берут 600 руб. а качества 0

Здравствуйте! Укажите номер лицевого счета на center@center.rt.ru. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо.

такого небыло даже в ростелекома когда инет был через модем, постоянные обрывы( причем за пол часа их может быть 7-10) скорости согласно тарифа еще никогда не видел, в техподдержке сидят люди далекие от темы решения проблем связанных с интернет

ВикТелеком
Не знаю самый плохой инет в городе.

Первые пол года было всё нормально, но потом понеслось скорость до 1 мб, а про скорость отдачи отдельный разговор, она составляет 0,50 кб, и цена за такой интернет слишком сильно наиграно. Я купил модем и не пожалел, а это я решил выкинуть... А люди в тех.поддержки какие то гоблины.

Denis
02.07.2014 в 13:31
г. Муром
MediaNet MD
инет

ничем не лучше других провайдеров. местный(районый оператор)
качество не лучше и не хуже олдима ,сан тв. и т.д)

allo
02.07.2014 в 13:34
г. Кишинев
ООО "Горcеть"

Пользуюсь этим провайдером уже пол года. Не разу не пожалел. За это время интернет отключался только 1-2 раза на маленький период. Падение скорости ни разу не замечал. По сей день доволен своим провайдером.

Василий
02.07.2014 в 14:07
г. Тверь
SKYMAX
Отлично

Живу на Радуге в частном секторе. Полет нормальный. Входящая 8мбит, исходящая 4-6мбит. Цена приемлемая, внутренная пиринговая сеть - отличий от кабельного интернета не чувствую.

ByFly
Нестабильнось губит все.

Уже четыре года у этого провайдера - в моем старом доме выбора нет.Все бы ничего, но нестабильная скорость действует на нервы. По вечерам, во время активности пользователей, скорость падает. Думаю, что выход в оптоволоконной связи, но я не слышал о планах подсоединения ул. Голодеда. Будем ждать.

Дима
02.07.2014 в 15:32
г. Минск
Безобразие

Меня очень не устраивает Домик этот. Обслуживание паршивое, если не сказать более. Не понятно, как и за что взыскивают плату. Приведу пример. 21 июня заплатили 1000 р за пользование 3 услушами (Интернет, телефон, ТВ), оказалось, что не доплатили 200 р., потому телефон отключили. 1 июля заплатили эти 200 руб. Сегодня отключен телефон снова. Обратилась в офис, две мадамы с кислымы фейсами поведали. что у них действует такая прога, как кредитная система обслуживания и они предоставляют милость клиенту. Таким образом я заплатила якобы в июне за май. потому должна еще 800 с гаком (!!!). Непонгятно ничего, я каждый месяц плачу исправно, какие кредиты???? И почему за то, что я все оплатила, меня отключают?

Добрый день! Напишите пожалуйста Ваш номер договора. Разберемся в ситуации.