отрицательный

Плохойй провайдер . думаю бумаги готовить с суд . 3-5работает а потом отрубаеться . делать не чего нихотят . надо отрицательную рекламу по своему району раскинуть и искать другого провайдера . договориться бы с другим районом как Химки нет и запустить его в своём районе что эта компания потеряла всех абонентов . неумеют работать :-)

Нам очень жаль, что происходит такая ситуация. Мы с радостью бы исправили её, если бы была такая возможность! По Вашей электронной почте мы не нашли Профиль, но, вероятно, Вы уже обращались к нам и, скорее всего, заявки на исправление уже созданы. Однако, не мешало бы проверить. Мы дорожим нашими пользователями, но честно признаёмся, что в некоторых случаях не можем предоставить самый лучший уровень сервиса, однако мы работаем, максимально развиваясь. Спасибо, что были с нами всё это время! Даже если Вы перейдёте к другому провайдеру, то всегда сможете вернуться. Всего доброго!

Ужаснейший провайдер

Заявлено 100 мбит/сек, плачу 450 рублей. С середины мая максимальная скорость загрузки 400 КБ/сек, сразу скажу, что дело не в компе и не в роутере, хотелось бы узнать-Что за ерунда такая?

Добрый день.
Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать нам.
Сообщаем Вам, что никаких занижений скорости нами не производится. В том случае, если Вами замечены факты снижения скорости, то необходимо незамедлительно обращаться в службу технической поддержки (это является обязанностью каждого клиента). По каждому подобному обращению специалисты технического отдела проводят удаленную диагностику и принимают меры для оперативного изменения ситуации. В то же время, обращаем Ваше внимание, что все замеры скорости необходимо делать только при прямом соединении кабеля напрямую к компьютеру, так как скорость передачи данных через дополнительное клиентское оборудование (роутер) не может гарантироваться, вне зависимости от тарифа. Если несмотря на это Вы будете уверены, что причина снижения скорости с нашей стороны, просьба позвонить по телефону 640-5-640 (в момент возникновения неполадки). Уверены, что ситуацию можно будет исправить в кратчайшие сроки.
Надеемся на Ваше понимание и благодарим Вас за использование наших услуг.

про скорость

Сразу видимо многим отвечу. Сам тоже не сразу заметил. Как и многим обещали до 100 мБ за 450р в месяц. И практически совпадает. Но. Замеры почему-то они требуют проводить на определённом сайте. Не пишу какой.Понятно почему. Вы и так его узнаете ,если позвоните в техподдержку. Так вот на этом сайте ну прям всё показывает как и в договоре. Не знаю - мож они договор какой там подписали с ним...Вот собсно и весь ответ. И придраться к ним никак. скорость есть - плати. Я так смирился. А менять шило на мыло в сотый раз уже неохота. Какая разница

Добрый день.
С сайтом http://www.speedtest.net наша Компания не сотрудничает. Данный сайт располагает множеством серверов по всему миру, а также сервисом, который позволяет подобрать ближайший сервер автоматически, что позволяет получить близкий к действительности результат скорости. Надеемся на Ваше понимание и благодарим Вас за использование наших услуг.

обман ростелеком

тарифная скорость до 5 мб/с, тест показал 0,86мб/с. ростелеком обманывает своих абонентов (в 6 раз! снижая скорость!)

У нас пакет три в одном.Каждые выходные отсутствует либо интернет (иногда по 2-3 дня),либо кабельное....без пересчета,без извинений...У всех знакомых интерсвязь (у нас на старой квартире тоже был этот провайдер)им такие проблемы не понятны..

ОГСТ
ОГСТ

Никогда не забуду этого провайдера, буду плеваться от этих воспоминаний вечно, постоянные разрывы, тех поддержки считай что и нет, цена завышенная.
Отвратительно, особенно раздражают постоянные разрывы связи.

Фея
05.07.2014 в 07:38
г. Челябинск
Новый провайдер

Это новый провайдер в нашем городе и как у любого нового провайдера старт сопровождается большими проблемами. Все началось с падения скорости в момент "час пик" когда нагрузка увеличилась, и это продолжалось очень долго примерно 3 недели ежедневно скорость падала на 70%-95%.Но сейчас все налаживается за исключением присвоения ip адреса чешской республики.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Проводной МТС

Довольно неплохо работает, иногда бывают падения скорости (пинг) на пару дней, но не часто. Торент всегда нормально качает.

Усилитель zeta дал увеличение с 56кб до 4000кб на загрузку
На отдачу осталось на прежнем уровне.
Частный дом, деревня.
Вау теперь у нас самый быстрый в посёлке инет)))

Интерсвязь
Отключили Eurosport - без предупреждения!

Я понимаю, что всякое бывает в нашей жизни, но что в Интерсвязи не знали об окончании договоров с отключенными каналами - не могу я поверить. А раз знали и не предупредили - а просто заменили каналы на такие какие им просто захотелось, значит поступили не совсем правильно, точнее вообще противоправно. Верните отключенные каналы, а если нужно включать другие - просто добавляйте. Мы оплачивали пакеты именно с Eurosport, Eurosport 2, Eurosport HD и Investigation Discovery, предупреждений об отключении не было. Оплата вам поступает вовремя за то, что мы хотим смотреть, а не за те каналы, которые вам выгодно нам включить вместо обещанных ранее.

07.07.14
Добрый день Ольга!
В связи с участившимися провокациями конкурентов, прошу подтвердить, что Вы абонент компании прислав по почте номер лицевого счета, что бы мы знали, что Ваше мнение обязательно нужно учесть.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Мы открыты для каждого человека и при предоставление номера лицевого счета с удовольствием решим Ваш вопрос.

Компания Интерсвязь уделяет много внимания проектам призванным сделать жизнь абонентов интереснее и лучше. В рамках Мегассуботника в 2014 году нам удалось совместить зрелищность и эффективность, запенив и отмыв ул. Кирова французской пеной. Подробности в сюжете.