Вот уже 3 с лишним годом пользуюсь интернетом и всё никак не решусь сменить провайдера,сколько денег на счёт не закинь-всё равно в минусе,соответственно урезают скорость,подключил бонус-скидка 10% на 3 мес. в итого плачу не меньше,а больше,в плюсе баланс держать не имеет смысла,всё равно спишут в минус,до службы тех.поддержки не дозвонишься,по пол часа нужно выслушивать автоответчик,буду искать более порядочного провайдера.

Добрый день, Дмитрий!
Спасибо за отзыв. Мы уверены, что минусовому баллансу есть объяснение. Нам только нужно узнать ваш адрес. Вы не могли бы прислать на эл. адрес kamilla.letter@gmail.com ваши данные. Мы с вами свяжемся и постараемся решить вопрос. Заранее спасибо!

Подключился 31.12.2013. Скорость обещали 3,1 Мбит/с за 100 грн/месяц. По факту было 2-2,3 Мбит/с. С повышением тарифа с 1.06.2014 до 139 грн/месяц скорость упала до 0. Невозможно даже зайти на страницу. После звонков операторам скорость появляется, но не более чем 0,3 Мбит/с. Связывают это все с загруженностью станции. Такой скорости достаточно только почту проверить. Дороговато как за 139 грн. Даный провайдер не рекомендую никому.

В полне устраивает!

В полне устраивает соотвецтвие цена качество!
Если взять к вниманию то что по моему место нахождения лутше просто нет!
Я очень довольный своим провайдером пока цену не подняли))

Влад
06.07.2014 в 12:19
г. Одесса
Стали обманывать

Всем привет, год назад было честные 50 мегабит, сейчас за те-же деньги максимум только 25-30. То есть качество падает.С телевидением тоже иногда проблемы.

Нукса
06.07.2014 в 12:25
dom.ru

Пользуюсь довольно давно, перепробовал провайдеров штуки 4, этот из них самый лучший даже при долге в 800руб. работает исправно. Но периодически режет скорость приходится звонить, разбираться, но делает это гораздо реже чем тот же самый "Билайн", так же от дом.ру стоит телефон и тв на них нареканий нет. Подводя итоги: хороший провайдер(но не самый лучший)из серьезных минусов наверно только то-что периодически(у меня примерно 0-2 раз в месяц) режет скорость в два и больше раза.

Добрый день! Спасибо за отзыв и оценку наших услуг! По поводу проблем со скоростью - обращались ли Вы в тех. поддержку, чтобы разобраться, почему скорость падает?

Пользователь с 12 летним стажем

Изначально у Спарка была лучшая на Юге РФ медийная зона, своё комьюнити и тысяча плюшек которые реально были приятны и полезны. В конечном счёте -- отсутствующая тех. поддержка, в 2.5 раза скорость ниже заявленной, очень неудобный и непродуманный кабинет. Отвратительный пинг. Постоянные сбои на линиях (3-10 раз в день).

Раньше хороший провайдер. Вердикт на сегодня: Самый нестабильный провайдер города.

TELENET JSC
инет

Заявленная скорость не поддерживается. Провайдер не способен поддерживать такое кол-во пользователей, за которое берется. Особенно вечером, скорость падает почти до нуля. Цены бешеные, особенно для москвы, за такие можно нормальную скорость обеспечить раз в 10 больше. Все очень плохо.

анон
06.07.2014 в 13:23
Прекрасный провайдер!

Уже много лет пользуюсь услугами InterZet и никогда не думал о том, чтобы сменить провайдера. Стабильность работы - это, пожалуй главное, что требуется от интернет-соединения и InterZet всегда её обеспечивает. Службой тех. поддержки приходилось пользоваться лишь 1 раз, но та сработала крайне оперативно. На момент подключения соотношением скорость\цена был не совсем доволен, но после неоднократного
увеличения скорости с неизменной ценой остался полностью доволен своим выбором. Недостатков у Interzet найти не могу, т.к. проблем не возникало уже пару лет. Всем рекомендую воспользоваться услугами именно этого провайдера.

Добрый день.
Роман, спасибо Вам за столь положительный отзыв. Обязательно будем и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться Interzet стало еще удобнее.
Благодарим Вас за Выбор нашей компании.

Фрегат
мразефрегат

год или два назад на Победе работала небольшая конторка, я уж и названия не помню. помню платил им 30 грн/мес и горя не знал. реальная скорость скачивания (торренты всякие) 6-8 метров/сек(!), пинг норм, техподдержка ,правда, не самая резвая но, за эти деньги меня все устраивало. а потом их выкупили. и понеслась! с полгода вроде как все по старому, а затем абонплата выросла до 50 грн/мес, а затем и скорость упала до 1,5 метров/мин(!) и самое обидное -никто даже не соизволил меня о чем либо уведомить.

06.07.2014 в 13:30
г. Днепр
Данцер

В Лангепасе, лучший!!! :) Однако в конкуренции только с РТ.
Если клиент заказывает и Интернет и КТВ, то и надо предоставлять обе установки, если же по какой-то причине не можете, то при возможности и надо учитывать при начислении, а не как две отдельно заказанные установки.
Стабильный интернет, последний месяц устранили проблемы с КТВ (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). До 8-800... без проблем можно дозвониться, а до других телефонов ни так просто. Возникшие проблемы устраняют оперативно. Молодцы, так держать!!!