Отвратительный провайдер.

Постоянные проблемы, вылеты, разрывы с интернетом, высокий пинг, маленькая скорость. Как не позвонишь - "У нас всё нормально, это у вас проблемы". Начиная с июля месяца интернет отсоединяется каждые 15-20 минут, а для меня это очень критично, так как я геймер. Собираешься вот так вот поиграть с друзьями, а тебя выкидывает каждые 15-20 минут и потом надо ещё ждать минут 5, чтобы связь восстановилась. Я всю чёртову неделю решал этот вопрос - в итоге ничего не изменилось, всё как было так и осталось. Дошло до того, что решил поменять модем, потому что подумал, что предыдущий уже сломался, изжил, так сказать, своё. Поменял модем, подключил интернет и вроде всё стало нормально... Но не тут то было! Прошёл час и эти чёртовы разрывы начали повторяться! СНОВА! ОПЯТЬ! Интернет начинает более-менее работать нормально только где-то с 9-10 часов вечера, а как днём хочешь фильм посмотреть или поиграть, так постоянные обрывы и маленькая скорость! Это просто свинство!!! Хуже провайдера нигде не видал, и только потому что я лето провожу в посёлке, и альтернативы у меня нет, я вынужден это терпеть, а так бы уже давно перешёл на другой провайдер. Мой совет: если у вас есть другой провайдер - срочно подключайтесь к этому другому провайдеру! Сохраните себе нервы и здоровье!

Пользуюсь 3G интернетом от МТС, спасибо оператору за связь! Уверенный приём сигнала как в городе, так и за его пределами!!! На данный момент у МТС лучшее предложение по цене и качеству))) Желаю компании дальнейших успехов!!! Другим операторам не отставать!)

Пинг

Присоединяюсь к посту, прошу решить проблему с пингом в League of Legends... уже неделю данная проблема, сколько можно, играть невозможно вообще.
Пинг поднимается на узле telia.net

Здравствуйте, попробуйте обратиться к онлайн-консультанту на сайте nn.domru.ru

Очень сильно упала скорость

Раньше меня Yota всегда устраивала. Да были конешно проблемы со скоростью но редко. А сейчас просто ужас какой то скорости вторые сутки вообще нету. Видео на Ютубе даже 240р не грузит хотя сигнал отличный.

Здравствуйте.
Нам удалось найти Ваш Профиль по адресу Вашей электронной почты. Нам бы очень хотелось разобраться в данном вопросе, поэтому мы отправили Вам письмо, на которое уже очень ждем ответа.

Все хорошо бы, но...

Скорость прекрасная, но пинг в играх на европейских серверах ночью большой, а днем в разы больше. Сервер APB Reloaded во Frankfurt до него пинг показывает ~128! это очень много. Русские сервера ~40. Вообщем надо им работать над пингом.

Юрий
07.07.2014 в 04:54
Мкомм
Молодцы

Единственный провайдер который смог за небольшую цену провести мне Интернет в деревню. Остальные просто не то что бы завысили цену а озвучили такую цену что я просто обалдела. В общем Мкомму респект! Спасибо!

Леся
07.07.2014 в 08:37
г. Дмитров

все делаете для то го что бы мы отказались от Ростелекома,скорость180кб это что? издевательство? 180kb/cek

Вообще не тянет

Скорость маленькая, исходящая скорость и то больше чем входящей, придется на другого провайдера переключится

Интерсвязь
не могу подключиться

Я являюсь несколько лет вашим клиентом, интернетом пользуемся активно и никогда не было претензий. Но теперь решила провести интернет и кабельное ТВ к матери, т.к. у нее плохая антенна 30.06.14 заявка сорвалась, т.к. про меня просто забыли , 2 часа прождала напрасно. Оформила заявку на 7.07.14 пришли с договором на интернет а про кабельное опять забыли. Это делается только для меня?Я хотела провести кабельное для матери, ей 90 лет, чтобы у нее не было проблем с ТВ и интернет для себя, но вы меня 2 раза обломали. Уж теперь не знаю с уважением или нет, но Муляшова Маргарита Валентиновно, имеющая интернет по Российской 63а и никак не получается поставить по пр Победы 160а

17.07.14
Добрый день Маргарита Валентиновна!
Пришел ответ от наших специалистов. В телефонном разговоре с нашими сотрудниками Вы не высказывали притензий. По нашим данным кабельное телевидение у Вас подключено, обращений с жалобами в тех поддержку не было. Уточните, пожалуйста, зачем Вы оставили данный отзыв?

09.07.14
Добрый день Маргарита Валентиновна!
Переправил Ваш вопрос компетентному сотруднику.

Лучшие специалисты по телекоммуникациям получили благодарность от Бориса Дубровского
Врио губернатора Челябинской области Борис Дубровский и министерство информационных технологий и связи региона поблагодарили трех самых лучших специалистов телекоммуникационного рынка за вклад в развитие отрасли связи на Южном Урале. Обладателями всех трех главных наград, подписанных Дубровским, стали работники компании «Интерсвязь»: Сергей Теше, Руслан Усманов и Алексей Ванеев.

Anitex

Подключают в течении 24 часов. Скорость соответствует заявленной, исходящая даже выше. Оперативность! Вежливый персонал.

николай
07.07.2014 в 10:20