iFlat (ЗАО Юнионтел)
Здравствуй современное телевидение

Подключил в д. Шеломово, п. Киевский Интернет, в довесок взял приставку для телевидения для матери. Не нарадуемся! Просто супер! Забыли об оплате триколоров и прочей ерунды. Каналов полно, работает отлично. Инет тоже хорош. Пробую приобщить родителей к торрентам, пока безуспешно. Подключился 3 дня назад, попал под акцию 2 месяца бесплатно. Взял скорость 200 мбит в секунду, чисто чтоб посмотреть, что это такое. Измерял выдает 194, такого быстрого интернета я еще не видел. У нас частный дом, скорость супер, хоть соседям раздавай))) Спасибо iflat.

Подряд

когда подключался была норм скорость,а сейчас такое ощущение,что куча провайдеров одно одеяло каждый на себя тянет

den
09.07.2014 в 14:56
г. Владивосток
LeaseWeb
хорошее подключение

очень хорошо и ровно работает, можно оплачивать услуги бонусами, есть обещанный платеж и множество различных тарифов на любой вкус и кошелек. короче, очень довольны и ни на какого другого провайдера не променяем

Rus801
09.07.2014 в 15:10
Ростелеком(ЮТК)

Ну что можно сказать пользуюсь 2 года. Плачу за 20 мбит/сек а на деле получаеться где-то около 15 мбит/сек.Бывает когда интернета вообще нет, но связано это с тех.работами о которых не предупреждают или просто у них ошибка а выдают это так что мы в этом виноват. По 5-ти бальной шкале оценю этот провайдер в 4/5.

азазазаз

- Здравствуйте, мы заказали у вас ежедневную доставку мандаринов. Сначала были очень хорошие, а вот потом... Ну совсем гнилые. Есть невозможно.
- Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. На данный момент это особенности работы нашего магазина. Все это связано с честностью наших поставщиков, погодой и деятельностью микроорганизмов. Сейчас у нас очень много заказов на мандарины, холодильники перегружены и фрукты вывалены прямо в коридор, к тому же это нормально, что мандарины гниют к лету. Вы можете попытаться заказать мандарины зимой, когда они совсем свежие. А пока мы создадим заявку нашему менеджеру и, возможно, уже следующий предоплаченный вами заказ мандаринов будет лучше. Спасибо за понимание и терпение. Всего хорошего!

- Здравствуйте, Александр. В первую очередь, мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что выбрали именно нашу компанию. Уверены, что Вы слишком сгущаете краски. Если бы мы продавали Вам гнилые мандарины, которые бы Вы не могли есть, Вы бы сразу отказались от услуг нашей компании, и выбрали другую. Скорее всего они не такие сладкие, как Вам бы хотелось. Как Вы правильно заметили, это может быть обусловлено тем, что очень многие хотят попробовать наши мандарины, поэтому нам приходится собирать урожай чаще, чем положено. Если бы мы этого не делали, а доставляли Вам такие же сладкие мандарины, как и раньше, то другие бы вообще не смогли попробовать данный замечательный фрукт. Но, мы хотим напомнить, что Вы в любой момент можете изменить стоимость ежедневной доставки в зависимости от вкуса мандарин. А что касается заявки, то, поверьте, мы очень тщательно работаем над каждым обращением наших клиентов. Просто для того, чтобы увеличить площадь посевов, иногда приходится в прямом смысле сворачивать горы, свободной земли сейчас мало. Кроме того, возможно Вы не были извещены о том, что как только благодаря Вашей заявке мандарины станут слаще, мы обязательно пришлем Вам уведомление на электронную почту. Именно поэтому, мы еще раз рекомендуем отрегулировать стоимость, опираясь именно на вкус тех мандаринов, что мы поставляем в Вашем районе, на данный момент.

Ростелеком от 8 до 16 Мбит\с

Коротко и ясно, обещаниые 16 Мбит\с не разу за месяц не достигло. максимальное какое было это 2Мбит\с Не советую не кому подключатся. Во первых вечные обманы по предоставляемой скорости, во вторых на безлимитные планы не подключают статические ip адреса. Только на лимитные. А это ух как дорого обходится. Служба поддержки вечно не о чём не знает, могут на орать и послать, в зависимости от настроения оператора. Плюс само подключение, ждал 42 дня чтоб меня пришли и подключили, сам звонил им каждую неделю, они перезванивали каждую неделю и всё время говорили что отправляют мастера который точно прийдёт. В итоге пришёл мастер, подключил. но в договоре указан только данные паспорта, не номера договора, не логина не пароля. Подключил так-же 100 каналов интерактивного телевидения. все 100 работают, но 37 из них повторяющихся, с разным интервалом времени, 7 из них платных за отдельную сумму. и 65% каналов вечно тормозят и не показывают.

Скорость низкая!FPS высокий(проверка pingplotter)Частые обрывы связи.Так что идите вы ростелеком!!!

Евген
09.07.2014 в 17:07
г. Барнаул
ТСИ
Ужас

В начале месяца сменился тип подключения, без уведомления об этом клиенту! В новостях на сайте ничего не написано, на форуме не возможно зарегистрироваться и высказаться (выдает ошибку при регистрации)! Это же как надо так болт было на нас положить! У меня микротик, в настройках dhcp клиент не добавляет дефолтный маршрут (так как поверх него pppoe ложиться), как следствие лёг инет. В тех.поддержку дозвонится не смог, автоответчик рапортировал о мегасбое в сети. Все соседи негодовали также, у многих dhcp соединение не настроено, добавлено просто pppoe соединение, которому ip не нужен. Оказался теперь за nat'ом, был vpn домой всегда свободно, теперь же надо изворачиваться. Наставили как видно микротиков в сеть, оглоеды! Завтра пишу заявление на расторжение услуг, я не на таких условиях подключался! Рекомендую telecomBIS!

Уфанет

Господа, лучше Уфанета в Уфе вы не найдёте.
качество превосходит цену.
Часть людей при измерение скорости путаем бит и байт. Часть занимается измерением скорости на каком-нибудь сервере, который в принципе не потянет 100 мегабит. В общем 99% проблем связаны в умах и руках и неопытности пользователей + ПО компьютеров. Но издесь Уфанет помогает, есть бесплатные сервис-менеджеры. Спасибо, Уфанетто.

Руслан
09.07.2014 в 18:15
г. Уфа
Скорость интернет

Постоянное падение скорости. Скорость не стабильна. Хотелось бы стабильной работы. Платежи нужно производить по предоставленной стабильной скорости.

Виктор
09.07.2014 в 18:52