Вот так

Полный отстой. Только деньги дерут. Самый плохой Интернет - Ростелеком. Прерывается, пропадает, надежности никакой.

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

ByFly
провайдер

В начале месяца сменился тип подключения, без уведомления об этом клиенту! В новостях на сайте ничего не написано, на форуме не возможно зарегистрироваться и высказаться (выдает ошибку при регистрации)! Это же как надо так болт было на нас положить! У меня микротик, в настройках dhcp клиент не добавляет дефолтный маршрут (так как поверх него pppoe ложиться), как следствие лёг инет. В тех.поддержку дозвонится не смог, автоответчик рапортировал о мегасбое в сети. Все соседи негодовали также, у многих dhcp соединение не настроено, добавлено просто pppoe соединение, которому ip не нужен. Оказался теперь за nat'ом, был vpn домой всегда свободно, теперь же надо изворачиваться. Наставили как видно микротиков в сеть, оглоеды! Завтра пишу заявление на расторжение услуг, я не на таких условиях подключался! Рекомендую telecomBIS!

каха
11.07.2014 в 11:50
г. Минск
Как же все это надоело...

Я даже не знаю с чего начать.. Использую данного "провайдера" уже 6 лет помню еще Домолинк был под контролем Центртелекома, но Ростелеком его выкупил (Центртелком) и все стало под контролем Ростелекома в 2011 и тут понеслось. Поначалу все было нормально те же лаги, большой пинг, маленькая скорость я привык. Но после Ростелеком начал баловать хорошими тарифами, скоростью, были счастливые моменты доходила до 1.2мб, лагов не было, пинг в играх был до 100, все было идеально. Но с середины 2013 (примерно) началась анархия, все опять стало тупить, скорость не более 700кб.с, цены на тарифы заоблачные! 590 рублей за якобы 10мб, на самом деле скорость скачки в стим/уторрент не превышает 800кб.с Живу в частном секторе этим и пользуется Ростелеком, альтернативы даже нету никакой, была бы убежал давно бы. А на этой недели даже видео в 360p не показывает, я без понятия что у них там происходит (Вижу у многих такие же проблемы на этой недели, пишите мне на почту как вы это решили, пожалуйста.). Вообщем провайдер ужасный. Очень хочу жить где нибудь в многоэтажке с фридомом со скорость в 10мб и платой в 300руб. в месяц. Спасибо Ростелеком, за страдания и всё это веселье с оставлением компьютера на ночь что-бы что-то скачать, вылеты, лаги, за цены космические, спасибо!

Здравствуйте! Приносим извинения за неудобства. Зафиксировано массовое повреждение, о сложившейся ситуации специалистам известно, в настоящее время ведутся восстановительные работы, завершение которых ожидается в ближайшее время!

работы на линии у них сейчас, скорость 0.06 мегабита

когда закончатся работы не известно.
проблемы в общем происходят довольно часто.
в общем, я бы поменял провайдера, но увы, альтернатив пока нет.

alex
11.07.2014 в 12:31
г. Воронеж

Вы издеваетесь?

Вы издеваетесь? Скорость вместо 5 мбит/сек не доходит даже до 500 кбит/сек, началось это день назад.

Sleep
11.07.2014 в 12:32
г. Белгород

Инетком (Inetсom)
Приятно пользоваться вашими услугами

Мой договор 100826, давно ваш клиент. Пишу отзыв под впечатлением отличной работы поддержки - сколько раз обращаюсь, всегда могут решить вопросы и очень оперативно. Монтажники тоже классные ребята - брала в аренду роутер и нужно было коннектор поменять на кабеле, пришли даже чуть раньше и очень вежливые, делают все быстро и четко.
Оператор просто супер сегодня попался (жаль имя его не помню) - минут 19 мурыжила его, но он не отказался мне помочь по всем возникшим вопросам. Не работал корректно сайт и нечаянно подключила второй внешний ip-адрес, деньги списались. Проверил все сайты, которые я попросила с целью убедиться. что проблема не на моей стороне. Очень оперативно все сделали: сайт заработал как надо, второй ip отключили и вернули деньги.
Сбои бывают, ну оооочень редко. Если и есть, то и чинят практически мгновенно.
Приятно, что есть такой провайдер, который на протяжении многих лет радует качеством интернета и совершенствуется. Сайт переделали - стал гораздо лучше и солиднее, сервисы тоже радуют, большего и не надо.

Елена
11.07.2014 в 12:34

Здравствуйте Елена. Спасибо большое за положительный отзыв. Всегда рады стараться.

МТС Россия 3G(HSdpa)
4G

Честно не ожидал такого от USB модема показать картинку

Авантел
Связь хорошая

за 4 месяца пользования не было ни одного сбоя, скорость свою держит. В связи с тем, что проблем не было за время подключение - не знаю какая служба поддержки

Плохая скорость интернета!

Каждый божий день отключают интернет, частые лаги, скорость интернета 10 кб/с, хотя должно быть 2мб/с!!!

Дима
11.07.2014 в 13:01
г. Белгород

IPTelcom
Отличный провайдер :)

Хорошая тех. поддержка,есть внутренние ресурсы,скорость немнога выше заявленной,мне это очень нравится :) Вообщем подключайтесь,не пожалеете

Максим
11.07.2014 в 13:10