Virgin Connect
Отличный интернет

Пользуюсь уже более 5 лет, пока что всем доволен.
Сейчас плачу 375 руб в месяц - 50Мб/c трафик не ограничен, скорость согласно проверки держиться в районе 40-50Мб/c иногда в какие-то часы или дни падает до 20-30Мб/c но в целом я даволен.
Из минусов можно отметить практически не работающий или постоянно падающий DNS, но решение простое, я использую 8.8.8.8 - это DNS гугла и проблем с открытием сайтов нет.

Кирилл
13.07.2014 в 12:05
г. Мытищи
МТС

Последнее время связь очень плохая , стабильно раз в пару минут происходит разрыв связи . пропало 4g. Вышка рядом толку ноль.
Пользуюсь только из за отсутствия альтернативы.

михаил
13.07.2014 в 12:28

Здравствуйте, Михаил. Просим продублировать Ваше обращение нам на blogs@mts.ru, указав следующие данные для проверки Интернет-услуг: *номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)

Просим Вас обратить внимание на то, что отсутствие необходимой информации делает проведение проверки затруднительным или невозможным.

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
-------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Отзыв о работе провайдера.

Скорость ниже заявленной.Работает стабильно,но иногда скорость просядает очень сильно.Пинг в играх высоковат.Цена не соответствует действительности.

Здравствуйте! Для уточнения информации по Вашему вопросу, рекомендуем предоставить лицевой счет на адрес center@center.rt. Мы обязательно проверим.

Телесети плюс
интернет

где заявленная скорость только деньги дерете? Надеюсь все поправится или поменяем провайдера который относится серьезней

антон
13.07.2014 в 13:05
г. Псков
есть места неподвластные качеству Билайна

а хотелось бы получать устойчивый сигнал, так как живет более 1000 человек, а интернет - если только летать на самолете...

Rnet
Очень неплохой конкурент большим провайдерам

Выбор делал между Rnet, Beeline и Домру. Для домов с малым количеством альтернатив - отличный выбор.

Плюсы:
1. Персональный внешний IPv4, бесплатно
2. Настройки вбиваются прямо для ethernet (dhcp или вручную); никаких vpn/pptp, pppoe и прочих извращений
3. Качественная техподдержка (быстрый дозвон, быстрое решение проблем; отсутствие блондинок, которые не слышали об OpenWRT и т.п.)
4. В день подключения работает бесплатно, чтобы успеть оценить качество

Минусы:
1. Монтажник попался плохой: за утро рабочего дня не справился (криво обжал кабель и не смог это проверить, т.к. не взял с собой тестер сети (в общем-то у него с собой инструментов был минимум, от меня ему понадобилась отвертка; подозреваю что понадобился бы перфоратор, если бы не было дыры в стене); клиентскому оборудованию не доверял, что в общем-то правильно); вечером смог закончить работу, но сообщил неверный mac-адрес (адрес свича на роутере, а не wan) и наврал, что роутеру успешно раздали настройки по dhcp. Эта проблема быстро решилась звонком в техподдержку.
2. Зачем-то накрученная скорость на сервера speedtest.net (показывает примерно в 2 раза выше заявленной скорости); но реальная скорость соответствует тарифу
3. Про качество сказать ничего нельзя, т.к. использую меньше недели. За это время происходила проблема доступа до шлюза из-за того, что бывший абонент захватывал мой IP. Похоже привязка по mac-адресу у них исключительно для фильтрации пакетов.

Казахтелеком
обман

Заявлено до 40 мбит, а на деле 4мбит. Стоимость пакета 35$ в месяц. Дорого и не соответствует! Обрашение в Тех. Поддержку результатов не дал. Казахтелеком всегда так обманывают людей..

Abzal
13.07.2014 в 14:37
г. Алматы
Bashtel
Для особо умных типа Viik_Ufa

Ты при задержках борта самолет тоже сам лезешь ремонтировать, умник...
Ты в телекоммуникации ничего не понимаешь. Настроенные ADSL или роутер сами своей жизнью не живут. Скорость падает из-за у провайдера или в крайнем случае у ресурса
А Башинформсвязь действительно не очень

13.07.2014 в 14:39
г. Уфа

Интернет ужасного качества постоянные лаги падения скорости если есть возможность подключить другой интернет то лучше выбрать другого провайдера очень разочарован этим!!!

Иван
13.07.2014 в 15:03
г. Чита
не советую!достали махинациями!

Когда подключались к этому провайдеру все было замечательно.Изначальный тариф был 100грн+была возможность заказать дополнительный трафик 1000мб за 5грн. В январе не предупредив подняли тариф до 120грн,пошли пополнять как обычно,вернулись домой,а интернет не подключен,позвонили и нам сообщили о изменении тарифа,пришлось иди еще раз и пополнять. Точно такая же история произошла летом,тариф подняли на 139 грн и пообещали предоставить бонус 70грн на заказ дополнительных услуг.Месяц пользовались и все было замечательно,хоть и дороже.В начале следующего месяца дней 10 тоже все функционировало.Далее внесли изменения в дополнительную услугу 1000мб в день и увеличели стоимость до 10грн,но уже с бонусного счета(а там оставалось 60грн) деньги не списывались и приходили сообщения о недостатке средств.Через 2 дня дополнительные услуги убрали вообще!А без них нормально даже 1 видео не посмотреть!Обратилась к оператору,который мне сказал,что ранее эти дополнительные услуги предоставлялись ошибочно!!!и теперь их нет ни в одном пакете! На мой вопрос как мне получить прежнюю скорость ответили описанием тарифа уже за 199грн+заказом дополнительной услуги турбо скорости за 60грн.В итоге при подключении к тарифу условием было 100грн в месяц,а сейчас для нормальной работы мне уже нужно платить 259грн.Это слишком ля интернета в наши дни!Буду искать альтернативу!Никому не советую этого провайдера!!!

Алена
13.07.2014 в 15:53