Очень плохой провайдер

Купил модем йота около года назад,и почти сразу начались проблемы с интернетом! очень низкая скорость подключения,частые обрывы интернета,вечером это вообще ад,страницы открываются по 5 мин! В службе поддержки постоянно отправляют на спидтест!что там можно тестировать если и так все очевидно-скорости нет! или советую положить модем на окно,за окно,в окно! Вообщем чтобы посмотреть фильм или послушать песни, делаю я круг почета по квартире с модемом в руках! Оставлял я за все время кучу жалоб в центре "неподдержки" ответ один, что помнят про меня и делаю все возможное! Скажите УВАЖАЕМЫЙ провайдер сколько ЛЕТ вам надо что бы установить еще несколько станций и разгрузить сеть? P.S.Хвать уже уважаемый провайдер пудрить людям мозги! не будет не каких новых станций,я год жду!

Дмитрий, установка базовых станций -- это долгий и сложный процесс. Бывают такие ситуации, что в нужном месте её просто невозможно поставить, поэтому приходится искать обходные пути. Хотим обратить Ваше внимание на два момента: несмотря на проблемы, которые Вы описали в отзыве, по статистике, у Вас получается скачивать достаточно большие объемы информации. При этом они измеряются десятками гигабайт.
Ну и конечно, так как у Вас есть заявка, Вы всегда можете приостановить пользование услугами и временно подключиться к альтернативному оператору. А когда мы оповестим Вас о завершении работ, снова протестировать наши услуги.

Pea Island Computing Corp.
Onlime

Связь на пять с плюсом, телевидение - тоже. Радует многообразие вариантов оплаты, бонусные программы, различные сезонные акции и хороший выбор тарифов.

МГТС - GPON

Подключился 3 мес. назад. Серьезных нареканий по скорости нет. Входящий трафик нормальный. А вот исходящий блокируется. Если отправляемый файл меньше метра - отправка проходит, если больше - постоянная ошибка соединения. Это что - ИНТЕРНЕТ??? Приходили мастера, разбирались почти 2 часа.... Ничего не поняли... Заявили, что все мои три компьютера имеют один и тот же глюк: ни в почту не отправляют файлы ни на файлообменники... Вообще - никуда! А МГТС здесь не при чем! Потом подключили свой нетбук и получили тот же эффект! Почесали в затылках, позвонили на базу и ушли. А я, как был, так и остался. С половинкой Интернета...это как быть наполовину беременной... Спасибо МГТС-у! Допишу отзыв и буду искать другого провайдера.... Рановато еще МГТС заниматься Интернетом - сложновато для него. Провода, телефоны, катушки - это другое дело...привычное!

14.07.2014 в 10:29

Добрый день!
Приносим вам свои извинения за возможные неудобства. Готовы провести проверку. Будем признательны вам, если отправите подробности нам на blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер.
С уважением, Николай Т.

МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Sovintel
Аист

Здравствуйте, читатели. Попался в компанию аист по рекламе -интернет и телевизор за 250 рублей в месяц. На самом деле оказалось что не 250 а 650 в течении 2 лет а потом за 250. Качество что телевидения что интернета оставляет желать и желать и желать. Всего 11 каналов, в основном спортивные и клипы всякие зарубежные. Из нормальных каналов, 1, Россия, ТНТ, СТС, РенТВ, Карусель и Дисней. Вот за них и платил. А как приятно, сидеть вечером перед телевизором и смотреть на неменяющуюся картинку на телеке когда он в сотый раз зависает, чтобы отвис надо отключить и снова включив, теряя за час каких нибудь 15-20 мин на новую настройку Аиста..... Теперь прошло 2 года и захотелось нам рекламных 250 рублей в месяц. А вот х....й вам - ответил Аист - НЕТ У НАС БОЛЬШЕ ТАКОГО ПЛАНА! и самовольно безо всяких переключил нас на инет без телека. Ах да, еще не вздумайте вызывать тех поддержку, они все равно не приедут, а вы их прождете. И еще, если у Вас зависла картинка или не работает интернет и вы этим недовольны, то в техподдержке посоветуют Вам отключить на 7-8 часов модем и телевизор и может быть все заработает. И компания дрянь, и услуга дрянь да еще и воруют!

Мегафон (СЗКТИ)
Кругом обман

У этого провайдера несколько лет. Все. Надоел постоянный обман: в качестве теста на 10 дней подключили другой тариф, более дорогой и без моего согласия уже дважды мне оставляли его по умолчанию. Это навязанная услуга. Требуют оплатить. Сплошной обман. Никому более не рекомендую. Всем друзьям рассказал, а они своим друзьям. Будет хороший отток клиентов. Надо работать честно.

Хуже не бывает

Мы жители города Александровск-Сахалинский находимся в положении заложников монопалиста ростелекома, а они этим пользуются и обкрадывают абонентов как хотят.Антимонопольным службам давно надо обратить внимание на этого провайдера и разобраться , почему на рынке Сахалина такой не рыночный подход.

Честно не знаю.

Скорости у меня вполне нормальная сижу на 25 Мбит/сек, с торрента доходит до 20 Мбит/сек. не разу не вылетало за 1 год, бывало бы авария у них и то в течение 1-3 часов исправили, пока был на учебе. 1 раз тока скороть снишалась и то не беда была конечно не сказали причину почему снижена было. Хреново знает что у вас все время там вылеты ошибки. Друзья знакомые пользуются довольны и мне посоветовали, посравнением с Летаем(Таттелеком) это на много лучше, туда звонишь одно словом мы не знаем, хорошо мы проверим спасибо за звонок все доброго вся тех. поддержка была лично у меня. Тут хоть диагностику делают вид что-то проверяют. А касяки везде бывают, техника не вечная. Как и вы люди. Конечно техники разные лично у нас отличные пришел протянул показал, конечно без слов, но все равно. Да у кого было проблемы техники. я видел.

БИГ Телеком

завышенная цена за 100мб/с но при этом есть только 50 максимум.часто нет связи с интернетом и долго грузит страницы не говорю об онлайн фильмах.при скачивании бывает вылеты.подключился лиш потому что нет другого провайдера.При звонке в поддержку толком сказать не могут как и помочь,за тестинг и проверки обрава или чего либо требуют деньги что позволяет им тупо сидеть на месте и доказывать что у них всё хорошо и ответственности не несут даже если что то с кабелем или у них на линии.приходил монтажник и расказывал что у них сисадмины совсем забивают на всё пока им не захочется.

14.07.2014 в 12:07
г. Химки
ЙОТА- пустые обещания

Йота- как все новое у нас. Работает сначала хорошо 1-2 месяца, а потом полный отстой: постоянно теряется сигнал и падает скорость. Мифическая карта с зоной покрытия - это просто насмешка: зачем создавать такую зону покрытия, где в местах максимальной потребности в интернете он практически отсутствует (например проспект Кирова,415. И вообще в последние 2 недели качество интернета от Йоты устойчиво отсутствует в самых разных районах и местах Самары. При первой же возможности перейду на инет по проводам. ЙОТА- ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ, НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Здравствуйте, Александр! Мы нашли Ваш Профиль, но так как там подключено два устройства, мы не смогли понять, какое из них нуждается в диагностики.
Пожалуйста, напишите нам. Мы все проверим и постараемся помочь.
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup

SkyLink
Отличный интернет провайдер!

Я купил модем SkyLink для поездок в Московскую область, мне он нужен для работы в удаленном доступе, интернет просто отличный! Дается 2 гигабайта на день! И всего за 50 рублей! Этих двух гигабайт хватает на очень долго, даже еще остается! Теперь пользуюсь этим провайдером всегда! Он легкий и простой! Всего то нужно установить софт который уже имеется на самом модеме, и все! Все работает! Скорость просто отпад! Всем советую покупайте! Скорость невыносима быстрая!