Мне нравится

Пользуюсь года три, вполне довольна (тьфу тьфу). Бывают косячки - с IPTV например - но редко, и техподдержка быстро и качественно реагирует. В общем,рекомендую.

Спасибо за отзыв!

2ком
Становится все хуже

Абонент 2 ком, еще со времен дозвонов по модему. Очень часто вечером скорость падает, иногда пропадает связь и становится все чаще такая ситуация. Ответ техподдержки кабель, роутер у Вас все. На работе Онлайм, никаких проблем вообще. Такой нестабильной работы как у 2ком нет вообще. Зачем кого-то уговаривать по телефону работать лучше, просто сейчас есть альтернатива. Пока пишу опять все зависло.

Михаил
14.07.2014 в 20:22

Здравствуйте Михаил!
Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.Пожалуйста,сообщите Ваш номер договора,мы передадим информацию в службу технической поддержки,для диагностики Вашей проблемы.
С уважением,
Ваш 2КОМ.

За что деньги плачу?

Подключен на максимальный тариф (1400р/мес). Подключился месяц назад. Первое время все было ОК, без нареканий (период заманухи как я сейчас понял). А теперь скорость 1,15 Мбит/с на прием, 1,32 Мбит/с на отдачу... Музыку Вконтакте нормально, без тормозов послушать не могу... Хочется взять это недомодем и разбить об стену.

Здравствуйте, Андрей.
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Очень хотелось бы помочь решить вопрос, поэтому мы уже написали Вам письмо на адрес Вашей электронной почты и ждем Вашего ответа.

Горком

[ЦЕНЗУРА] полное!! Оплачивается в термин адах киви, которые берут по 10% комиссии. Как только оплатил нужно позвонить в службу поддержки чтобы они сняли блокировку так как автоматически она не снимается как у нормальных операторов!! Ну и конечно служба поддержки это финиш. 15 минут ждал ответа оператора (чтобы мне сняли блокировку) на что мне тех поддержка сказала что переведет меня на другого специалиста и бросает трубку после еще 20 минут ожидания и прослушивания 8ми битной музыки я задолбался ждать. Вот тебе и вечер без инета. А ну и телевиденье...зависает исключительно при голах и опасных моментах в любых видах спорта и качество абсолютно паршивое! Горите в аду

Egor
14.07.2014 в 21:03

Здравствуйте, Egor. Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с описанной ситуацией. Если у Вас возникают вопросы или нужна помощь Вы всегда можете обратиться к нам (контакты в подписи). Напишите, пожалуйста, подробнее о ситуации с Домашнем ТВ нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, ФИО владельца договора и контактный номер для связи. Исправим ситуацию.

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Bashtel
ВОУ ВОУ ВОУ

Это просто шикардос, просто нереальный респект,уважуха, очень быстро, я аж об стол головой! Ребя вы красаучики просто мега, ваще я прям головой в борьщ, ребя скорость ваще мега, все пока!

Тотсамый
14.07.2014 в 21:16
г. Уфа
Giraffe.UA

Это не интернет , а полная шляпа. Пропадает по 3-4 раза на день , пинг постоянно прыгает( ниже 100 ваще не бывает, а так 200-300, иногда и до 1000 доходит) , заявленной скорости и близко нет( у меня максимальный пакет до 10 мб, а на деле 2-3, редко больше), в кол центр по 3-4 дня тупо невозможно дозвонится, а когда дозвонищся, они несут фигню.

"сверхскоростной интернет"

Интертелеком-самый нулевой интернет.!!!Всем, кто собирается подключиться,- совет, не тратьте деньги,...потом потратите нервы. Почему в оценке провайдера нет - звезда, скорость я бы оценила в -10, общая оценка-0.

Аванти
Отвратительный провайдер

Отвратительнейший интернет, что я встречал. Просто ужасно: максимальная скорость скачки 300-400 кб/сек. Видео с ютуба в качестве 480 онлайн смотреть невозможно. Если есть хоть какие-то альтернативы - выбирайте кого-то другого :(

Хамское отношение, и полнейшее безразличие к клиентам

По началу работала, терпимо скажем так, скорость колебалась от 2 до 5 метров, но 15 (заявленных ими) никогда не было, наверное это сверх возможного. Потом на проспекте Вернадского слетела подстанция, стал фигово ловить сигнал, скорость естественно упала до 50 кб/с, ночью дай Бог до 512 доходила... Позвонил в их службу, сказали мол неполадки, извините, сделаем в кротчайшие сроки, и уведомим ваc по смс, ну ок. Спустя сутки пришла долгожданная смс, проверяю инет, а связь такая же фиговая, и постоянно пропадает, звоню снова туда, предъявляю претензии на что мне отвечают: " знаете, это мы не у вас подстанцию сделали, мы ошиблись, подстанцию починили на соседней улице, но завтра и ваша заработает, мы уведомим вас по смс" , проходят сутки, двое, трое, смс так и нет, ну снова звоню, на что они мне говорят : " а вы знаете, мы ее починили, а она снова сломалась " в итоге сижу на подоконнике ибо там кое как хоть ловит, звонить в йоту бесполезно, все переводят стрелки друг на друга - замкнутый круг, а денежки тем временем равномерно утекают со счета... Мой вердикт: ребят, если у вас есть в доме стационарный провайдер, подключайтесь и бегите с йоты не задумываясь!

Макс
14.07.2014 в 22:34

Здравствуйте, Макс!
Нам очень жаль, что мы расстроили Вас. Нам очень важно мнение наших клиентов, поверьте, мы стараемся сделать все для того, чтобы использование устройств Yota приносило исключительно положительные эмоции.
По адресу Вашей электронной почты нам удалось найти Ваш Профиль. Мы видим, что Вы действительно неоднократно обращались к нам по данному вопросу. В данный момент работы по оставленным после Ваших обращений заявкам по-прежнему ведутся; мы обязательно уведомим Вас по факту завершения работ по SMS.
Макс, к сожалению, любое технически сложное оборудование может выходить из строя. Однако в случае возникновения подобных ситуаций мы делаем все, зависящее непосредственно от нас, для нормализации ситуации.
Очень надеемся на Ваше понимание и на скорую нормализацию ситуации.

QWERTY
QWERTY - самый плохой провайдер в Москве

За время жизни в Мосве, жил где только мог - и в области, и в центре, были разные провайдеры, пока самый пристойный был beeline.
Но вот переехал год назад на шипиловскую (д54к2). Здесь единственный провайдер - QWERTY, выбора нет, подключил (для того, чтобы вы понимали, что это не подставной отзыв, можете сами позвонить всем провайдерам, которых только сможете вспомнить и назовите этот адрес). О бесперебойном интернете речи вообще не идет. Был случай - не было интернета 3 дня!!! Звонил - у них единственный парень - IT-шник по ЮВ. Спросил, что случилось. Ответили, что перебой электричества, а этот пацан не знает, как сервер поднять.. Во дают, подумал я, предложил даже свою помощь - там дел то минут на 30-40. Но это было только начало. раз в день интернет пропадал и не говорил. когда вернется. Пока на работе - не заметно. Но сегодня работал по удаленке и это стало последней каплей. Письмо от заказчика доходит, потом часа 2 не могу ответить.

Мой Вам совет, уважаемые читатели, НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ QWERTY.
Потом еще спасибо скажете, смотря как мучается Ваш сверхэкономный сосед.

Живите счастливо!

Здравствуйте, Николай. По этому адресу зарегистрировано 3 аварийных случая с недоступностью оборудования. 2 из них - отключение питания местными электриками не более 2,5 часов. Вчера даже не успели выяснить, всё работало в течении часа.