Группа компаний "Премьер"
Не прилично.

Удивительный провайдер. У меня очень дорогой тариф, 1200 р., при этом скорость редко поднимайется выше 4 мб/сек, при заявленной 7. А загрузка из интернета происходит на скорости ~1мб/сек. Скорость скачет постоянно, часто происходят отключения. А когда они происходят, в тех. поддержку не дозвониться. А сайт? На сайте не работает половина разделов, на форуме тишина. В общем, если есть альтернатива - выберайте её.

Какой кошмар

В прошлом году работал безупречно.
В этом году интернетом можно пользоваться только рано утром в 5.00. Очень жаль но думаю менять тебя федя надо.
Оставил заявку, сказали перезвонят в течении двух дней. уже неделю жду ))

Михаил
15.07.2014 в 14:12
г. Мытищи

Здравствуйте, Михаил! Примите наши извинения за доставленные неудобства. Мы попросили ускорить работы по Вашей заявке. Дело в том, что на базовой станции, к которой Вы подключаетесь требуется расширение канала, а этот процесс может занять достаточно длительный срок.

Фрегат
Обман всех потребителей

Повелся на акцию - 18 месяцев бесплатно - на самом деле вышло 40 грн за 18 месяцев

Заявленная скорость была 100 Мбит/c
И изначально все было хорошо, скорость была отличной

Но спустя полтора месяца скорость в мир обрезается 10 Мбит/с
А то и падает вовсе до 50-100 Кбайт.

Любые файлы с заграничных серверов качаются на скорости около 10 Кбайт, кое-где повыше

На телефоне через wi-fi чтобы скачать приложение 10-20 Мбайт уходит около 5-10 минут

В техподдержке ответили так: "мы предоставляем скорость 100 Мбит/с на территории Украины, за пределами скорость может быть иная"

Выводы:
обман людей
специальное обрезание скорости
в техподдержке идиоты сидят

Пробуйте только по акции, возможно у других все нормально с этим

Максим
15.07.2014 в 14:17
г. Днепр
Бс-телеком
Не очень

Пользуюсь интернетом данного провайдера почти год. Конечно, этот интернет лучше чем 3G-модем в разы, но самый худший из провайдеров проводного интернета по всему городу, есть опыт и есть с чем сравнить, пользовался многими провайдерами. Качество услуг тех поддержки оставляет желать лучшего, кроме того что она работает далеко не круглосуточно + в выходные бесполезно звонить, так там и еще ответы такого рода "мы посмотрели - у нас все хорошо". Что? "У нас"? Может и у них все хорошо, но у клиента зачастую все плохо. С учетом того, что я в компьютерах очень хорошо разбираюсь, они пытаются меня убедить в обратном. Каждый день какие то проблемы возникают у них со связью, то потери пакетов, то огромный пинг, то отсутствие скорости, а иногда и совсем его отсутствие. Причем хочу заметить, что в период массового пользования, с 18-00 до 00-00 примерно все очень плохо, в это время все вышеперечисленные причины плохого интернета присутствуют одновременно. Если есть возможность подключится у более крупного провайдера, то дерзайте, не тратьте нервы, деньги и время на этого провайдера.
P.S. у меня нет возможности подключиться к другому провайдеру.

Роман
15.07.2014 в 14:31
г. Омск
Ужасная скорость интернета.

Долгое время пользуюсь услугами ТТК. Раньше скорость была на высоте.Я оплачиваю скорость от 15мб/с, а получаю всего лишь 5мб/с. Пинг огромный:200мс. Периодически интернет полностью отключается. Исходящая скорость всего лишь 0,67мб/с. Пользоваться интернетом с такой скорость ужасно. В онлайн игры играть невозможно.

Денис
15.07.2014 в 14:45
г. Барнаул

Денис, пожалуйста, пришлите нам номер своего лицевого счета, адрес, ФИО и контактный телефон на почту welcome@ttk.ru и a.popov@ttk.ru и описание проблемы. Разберемся в сложившейся ситуации.

Giraffe.UA
УЖАС А НЕ ИНТЕРНЕТ

Интернет просто УЖАСНЫЙ !!! Модем стоит 2 000 грн,оплата 150грн месяц! когда дождь или зима вай фай не ловит сигнал!!!В ОСТОЛЬНЫЕ ДНИ ОН ЛОВИТ ОЧЕНЬ СЛАБО,СТРАНИЦУ МОЖЕТ ГРУЗИТЬ ОКОЛО МИНУТЫ!!! В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ ДОЗВАНИВАТЬСЯ ОКОЛО ПОЛУ ЧАСА!

Смешно

Работает стабильно..)) Но скорость до 5мб/сек,а цена за это удовольствие 600 рублей....Вот такие вот дела.....

недовольны интернетом от Йота

у нас тариф до 20 Мбит/с для юр.лиц, но очень часто исходящая-входящая скорости в районе 0,8-2 Мбит/с. Но больше всего выводит из себя когда пропадает интернет, в течении рабочего дня от 2 до 5 раз, приходится перезагружать роутер. Иногда эти сбои продолжаются по 30 и более минут, что отнимает время. Сам Йота модем при этом приклеен к окну. Уж лучше тогда переходить на проводной интернет - пусть медленнее, но зато стабильно.

Almaz
15.07.2014 в 16:38

Здравствуйте, Алмаз!
По Вашему вопросу стоит обратиться в отдел корпоративного обслуживания по телефону 8 800 700-49-55. Наши коллеги обязательно помогут решить вопрос.

Невыносимо

Уже полгода каждый день одно и тоже - постоянно отваливается интернет. В онлайн игры играть невозможно, видео тормозит, все висит....Заявлено и определяет что скорость 5мб/с...но реально такой скорости нет, торрент больше 1мб/с не качает хоть тресни а раньше все 5 летал. Цены подняли космические - еще и дерут на перед - спрашивается за ЧТО??? Надо переходить на другого провайдера - благо стали новые появляться.

15.07.2014 в 17:50
г. Углич

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Скорость скачет от 0,03 до 30 мгб.с постоянно рвется до 0. СлУжба поддержки МГТСGPON только обещает исправить ситуацию за 2-3 дня. Но-неделя-две-ничего не меняется. Никому не советую-повелся на ХАЛЯВУ-все бесплатно, кроме трафика. Но его и за деньги считай что НЕТ.

ALEXANDER
15.07.2014 в 18:08