Маленькая скорость в домашнем регионе и в Крыму скорость падает до 64 Кбит сек и добавьте пожалуй то полный белимит без ограничений по трафику и скорости
Так что твёрдая 4-а

Здравствуйте.
Просим отправить нам на blogs@mts.ru данные, необходимые для проверки качества связи:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема (просим сначала проверить наличие ограничений из-за превышения квоты трафика: *111*217#, и установить в настройках аппарата «Только 3G»)
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.

С уважением, Семен Б.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Интерсвязь
Блин уйду

кабельное весь день не работает а сообщить не могу нет возможности позвонить скорость интернета вечером ужасает. Ребята блин у ва на сайте ни одного намека на техподдержку ни одного почтового ящика нет нет онлайн оператора на сайте которому можно было обратится по интернету в письменном виде зато вся инфа по подключению и оплате есть надо быть ближе к народу у меня сейчас 1400р на счету просижу их и уйду с интерсвязи благо в подъезде 3 оператора номер договора 1933695 Профессора Благих 81

Добрый день Денис!
Благодарим за начало диалога! Денис Ваш вопрос передал компетентному сотруднику. Вскоре он будет решен.
Денис, на нашем сайте вверху по середине есть раздел с контактами. Если кликнуть на «Другие контакты» и полностью развернуть окно, то там Вы найдете и адреса электронной почты и адреса ICQ дежурных инженеров тех поддержки, которые оперативно решат Ваш вопрос.

В Челябинской области набирает популярность горнолыжный курорт «Солнечная долина». О поддержке спортсменов компанией Интерсвязь Вы узнаете, посмотрев сюжет

очень плохая связь

почему такая плохая скорасть и связь в том числе 4джи меафон пусь весь мир подаждет.за что люди платят деньги за воздух звонил им скока раз толку не какова.

CJSC Vainah Telecom

Вообщем все очень плохо, пользуемся так как нету выбора, цены высокие, 1 мбит стоит как 100 мбит в москве и других местах, тех поддержка вообще ничего не знает, своих родных и знакомых взяли туда, в тех поддержку при проблеме звонить смысла нету вообще, очень частые сбои, в день 1 раз обязательно!
Пинг высокий, иногда держится длительное время 2 раза выше чем обычно, просто нету другого выбора..

Ахмед
18.07.2014 в 19:20
г. Грозный
МегаФон-интернет 3G

Хотелось бы рассказать о провайдере МегаФон-интернет 3G.Легко доступный оператор,но есть много минусов.
В зимнее время,когда кажется мало кто пользуется их интернетом,они набрасывают лишние Гигабайты пользователям,у которых этого нет.Лето же наоборот.Из-за того что много пользователей одновременно "сидят" в интернете,У них видимо большая нагрузка,и из-за этого у некоторых пользователей совсем нет скорости,а счётчик,за 4 часа и одного Мегабайта не набирает.Так же,очень частые ограничения скорости,когда до этого далеко. Дорогостоящее и мало дающее продление.Так же,если заранее пополнить на счёт,на ту сумму которая платится за использование интернета,в течении нескольких дней она полностью пропадает.Кто-то скажет это не так,но я уже три года пользуюсь одним и тем же номером,и много чего увидела.Не советую его использовать.

Beeline KZ
Яндекс DNS

Я когда стал пользоваться Яндекс DNS, то я вошёл на сайт speedtest.net и после теста скорость выпала в 18 мб и 20 мб! Я на основе этого результата создал турнир. Вот он: http://www.speedtest.net/wave/b13053872994217a
В общем, скорость с Яндекс DNS будет наверное лучше.

Ничего тупее я нечего не видел

Господи не интернет а сказка, лагает какждую минуту, захожу в интернет все подвисает, играю в игры (Проблема с соеденением) (Promblem Connecting) Если вы задумаетесь брать Onlime подумайте еще раз!

Никита
18.07.2014 в 19:57
ЭнергоГарантСервис
Ужасный Провайдер

Не советую никому этого провайдера .Качество связи плохое. Постоянно отрубается интернет,зависает.Очень часто вообще не работет так как типо ремонтные работы.
И все БЛА БЛА что это мега хороший провайдер ЧУШЬ ПОЛНАЯ.

18.07.2014 в 20:05
дом ру как оно есть

являюсь платиновым пользователем (пользуюсь домрушкой больше 7 лет) поначалу подключил было без нареканий за год 3-5 обрывов пинг скорость всё гуд последние 2 года без ругани не упоминаю что характерно не только я но и мои друзья придерживаються такого же мнения скорость ещё терпимо( подключен пакет кабельное и инет) но вот пинг 145 -150 в среднем к сведению домушников пинг больше 30 уже не годиться весь бред про антивирус комп и кабель раскажите бабушке в деревне напрягает то что чем дальше тем хуже думаю сменить прова так как этот меня уже реально раздражает мне нужен не глючащий и не обрывающийся инет а не сказки от техподдержки до которой фиг дозвонишься и тем более с которой ещё и разговор платный в общем итоге ищу нового прова этот превратился из крепкого середнячка в минус

Здравствуйте. Снижение скорости может быть вызвано несколькими причинами, чтобы разобраться детальнее, мне нужно знать ваш номер договора или контактные данные. Пожалуйста, оставьте эту информацию в одном из следующих отзывов или скиньте ее на dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru

Скорость неплохая, торренты грузит хорощо, нареканий к скорости никаких, но за что я ненавижу Билайн так это за постоянные разрывы связи, я уже заколебался каждые пять минут выдвигать системный блок, чтоб вытаскивать и вставлять обратно кабель, повторно подсоединяясь, в службе поддержки хорошое обслуживание, бывают как реально хорошие спецы, так и ТПшки просиживающие зад в офисе неспособные выдать мне в трубку ничего нормального. Короче итог: скорость норм, но на фоне разрывов это пустяк, так что провайдер мне не нравится, я планирую менять.