Постоянно вылетает, скорость слабенькая, пингует, лагает, самый худший провайдер в мире
никому не советую этот позор. Я бы на месте ТТКашников самоубился

Пожалуйста, пришлите нам номер своего лицевого счета, адрес, ФИО и контактный телефон на почту welcome@ttk.ru и a.popov@ttk.ru и описание проблемы. Разберемся в сложившейся ситуации.

стоимость услуг в два раза выше основных проводных опереторов стабильность передачи данных непредсказуемая пинг временами выростает до 250-300 мс. внезависимости от сигнала.в выходные можно забыть про то что у тебя есть интернет.при выборе тарифа максимум выдает в среднем 5-6 мб\с.в час пик 0.8
после подключения мобильных операторов к 4ж у нас в городе ситуация ухудшилась.техподдержка все валит на слабый сигнал.проехался по городу ситуация не меняется.

рустам
21.07.2014 в 12:26
г. Уфа

Рустам, добрый день! Мобильный интернет, в силу особенностей, действительно стоит дороже.
Что касается сложностей со скоростью, то исходя из того, что вы написали, мы можем предположить, что проблема с самим устройством. Пожалуйста, напишите нам и обязательно сообщите, что проверяли по разным адресам. Связаться можно любым удобным для Вас способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/support/?loft=contacts

Риал Ком ЗАО
Провайдер

ОЧень хороший провайдер,скорость ни когда не падает,и плачу всего 600руб,можно взять кредит если нет возможности заплатить за интернет.

Иван
21.07.2014 в 12:53
г. Серпухов
А1 (Атлант Телеком)
Очень даже

Недавно переключились на Атлант Телеком, пока претензий меньше, чем того, что нравится. Отличная скорость отдачи и скачивания, мне хватает, онлайн можно смотреть, по вечерам не падает, в общем и целом хороший провайдер. Не нравится роутер - плохо ловит,вылетает иногда и ненадолго, но в любом случае ничего хорошего. А так рекомендую, цена соответствует качеству предоставляемых услуг.

Валерия
21.07.2014 в 13:56
г. Минск
бесит

злой до ужаса, купил когда было 100 дней полного безлимита, полностью все устраивало. потом перешел на тарифный план "супер безлемит" (одно это слово меня только бесит) приходится растягивать экономя трафик, еще плюс турбо скорость которая раньше стоила в разы дешевле, теперь плачу около 260 гр за все.Раньше можно было купить дополнительно 1 гиг за 3 гр, а теперь 0,5 за 5 гр, когда я им позвонил мне сказали что в связи с обстановкой в стране, я не могу рекомендовать этот интер телеком, буду искать что то другое. И еще не об одном изменении в тарифном плане меня не предупредилина который дают 2 гига в день, которых .

Денис
21.07.2014 в 14:01
г. Одесса
Мой провайдер.

У моего провайдера очень низкая скорость по сравнению с остальными, я переплачиваю деньги и получаю скорость которая почти в 10 раз меньше скорости остальных! К сожалению у нас в городе нет других провайдеров с более менее стабильной скоростью.

ТрансМедиа
Birulevo.net

Очень хороший провайдер,пользуюсь более 5 лет. Почти без перебоев,а если и случаются то быстро их исправляют. Соответственно компенсируя часы,дни отсутствия интернета. Скорость никогда не подводила,не смотря на то что не самый "дорогой" тариф всего 600 р в месяц.Служба поддержки всегда отзывчивая. В общем по сравнению с моим предыдущим интернетом если его вообще можно было так назвать "Birulevo.net" - отличный интернет :)

Кирилл
21.07.2014 в 14:29
Bashtel
Когда?

Провайдеры берут с запада 1Gbit/s за1$!, считается, что потребителям продают 100Mbit/s за 10$!, на деле около 5Mb, типа трафик! Пора уже законом заставить их предоставлять, полосу пропускания не ниже 100Mbit/s!, a не до! Подключены к 100 Мб . Выделяют скудную скор.( видео идет с затыками). Есть 2 провайдер, аппараты Apple ( для них 0). Они пришлют спецов, чтоб настроить?! ( покажут скорость..) Самый мерзопакостный сервис. Все можно сделать дистанционно! Но для них клиент обязан исполнить " танцы с бубнами": выкл/вкл, вынуть, воткнуть, замереть и т.д... Паскудничают, глумятся кто как хочет... И у них " всегда все нормально". Потому что канал до 100Mbit/s.

Regina
21.07.2014 в 14:44
г. Уфа
Казахтелеком

Скорость по вечерам вечно падает, играет радио и играю в cs 1.6 так они лагать начинают. Раньше IP менялся после перезагрузки модема, а только через час после отключенного модема. Звонить в справочную службу бесполезно вечно занято или не отвечают, а если возьмут трубку, то пошлют куда подальше.
Давно сидел бы на билайн будь билайн был проведен в нашем доме.

21.07.2014 в 14:53
г. Костанай
МТС (ZhelGorTeleKom)
Провайдер

Хороший провайдер к данной сети подключено половина города.Но иногда интернет отключают не предупреждая на 5-10 минут.Только этим огорчает провайдер.А так достаточно быстрый и дешёвый интернет.