Уфанет
пожалуй, лучший оператор в городе

Считаю, что 390 рублей - это отлично за вай-фай дома на три устройства с телевизором. Отношение к клиентам человеческое, за выезд на дом ничего не берут, им бы только бесплатный номер горячей линии

Руслана
24.07.2014 в 18:45
г. Уфа

Спасибо за Ваш отзыв о нас!

Жесть по меди

Для далекого 2006 года был очень даже норм , НО на дворе уже 2014 технология GPON идет (походу пешком ) . Давно бы сменил но нет других вариантов (4G тоже идет пешком ) . Вот так и приходиться жить в 2014 году с ADSL .

Evgenii
24.07.2014 в 18:49

Упыри в УСИ! Других названий я не подберу! Даже оценка "ОЧЕНЬ ПЛОХО" это слишком много для них! Скогость низкая! Обслуживание- ужасное!
Службы поддержки хуже я еще не встречал! Отсылаю им замеры с их же сайта, а они в ответ шлют мне инструкцию как провести этот замер у них на сайте....

Более 4-лет пользуюсь, но срочно ищу замену: последний год связь стала ужасной. Постоянные вылеты, скорость еле ползает, сеть то перегружена, то перестает работать напрочь независимо от времени суток. Причем создается впечатление, что именно на выходные, в летние и/или праздничные дни (например, майские), когда людей в городе немного, провайдер намеренно отключает вышки или что-то еще, потому что скорость падает в разы до полного отказа работы.
Последние три недели буквально каждый сайт приходится перезагружать несколько раз, чтобы добиться загрузки страницы. Изображения не выводятся вообще, не говоря уже о таких "изысках", как видео.
При этом Yota - не самый дешевый провайдер, и за 900 руб. в месяц терпеть отсутствие связи нет сил. Это касается и ЮАО, и САО - проверяли отдельно, и не раз.
В последний раз техподдержка прокомментировала это чем-то вроде "подвигайте системный блок, может 5 см решат проблему". Бред.

Виктория, добрый день! Нам очень приятно, что Вы так долго пользуетесь нашими услугами и не хотели бы Вас терять. Мы отправили Вам запрос на электронную почту. Если будет возможность, предоставьте информацию, которую мы попросили в письме. Мы все проверим и постараемся исправить. Кроме того, мы проверим качество работы оператора на предмет качества консультации.
Спасибо за Ваш отзыв.

Казанская городская сеть
Круто!

Лучший оператор, который есть на данный момент в Казани. Скорость достигает 150 мегабит ночью (качаю исключительно в ночное время) а днем разгоняется и до 93-95. Тариф вроде ночная казань, плачу 490 рублей. Разве не круто?

Айгуль
24.07.2014 в 20:07
Optitel
Толковый провадер всему голова

Хороший и стабильный , что редкость в нашей стране . Адекватные работники и толковая техническая поддержка. И из маленьких плюсиков - приятная девчонка из бухгалтерии , которая приходит к тебе за оплатой ;)

Илья
24.07.2014 в 20:11
г. Минск
супер скорость...

Скорость
входящая
↓0.00 Mбит/сек

иcходящая
↑0.00 Mбит/сек Долбаный дом жру....Никогда не подключайтесь...У них постоянные заморочки...

Добрый день! Обращались в техподдержку? Укажите номер договора, чтобы мы могли проверить ситуацию.

Seven Sky (ИскраТелеком)
Плохо, будем уходить.

Являюсь абонентом более 10 лет.
- Дозвониться невозможно часами, никогда!
- Бывают отключения без предупреждения.
- Иногда бывают обрывы на линии, которые лечат неделями. Начинают искать в квартире, не веря, что дома ничего не рвали и ремонта никакого нет. Из-за этого приходится отпрашиваться с работы. В результате находят разрыв где-то на крыше. За неудобство никто не извиняется.
- Оповещения о состоянии счета не приходят, сообщения об отключении интернета из-за отрицательного баланса тоже не приходят, хотя услуга смс-оповещения подключена. Год назад оправдывались тем, что в связи со слиянием с ИСКРАТелеком и изменениями в программе могут быть сбои. За год ничего не изменилось, теперь даже ничего не объясняют, просто говорят, что все должно работать.
- Бывают проблемы со списанием средств, после долгих разбирательств деньги вернули.
- Подключенный к тарифу пакет каналов ip-tv не работает. Брали из-за этого более дорогой тариф, в результате забили, будем уходить.
- Неудобные способы оплаты.
В общем, по уровню сервиса, организации и хамства напоминают сбербанк. Буду менять провайдера, потому что все становится все хуже и хуже.

Вера
24.07.2014 в 20:48
2ком
Стабильная, нормальная работа.

Перешел на 2ком с оператора местного разлива у которого инет выносило после каждого дождя/гроза на пару тройку дней (((
Здесь за пару лет обслуживания случился один или два случая. Перый сделали за пару часов, второй за сутки. Считаю это очень хорошим показателем стабильности, т.к. скорость не самое главное...
Играю в онлайн шутер на европейские сервера, пинг стабильно держится на 50-60, для моей игры это хороший пинг.
Скорость при серфинге хорошая, при скачке вообще нет проблемм, в торренте идет почти до потолка, 8-9 Мб\с.
Есть огромная локалка с ДС+ но там такой бардак, да и все что нужно можно с торрентов скачать, но наличие гигабитной локалки с нереальным кол-вом народу - тоже плюс.
Мой Cisco не пускает Ip-tv так что про ТВ пока ничего не скажу..
Цены не сравнивал, я думаю щас у всех +- 100рупий
И главное оплата БЕЗ проблем, любым способом, и Саппорт всегда отвечает, и отвечает по ДЕЛУ..., а это вообще безценно!!! )

Denis
24.07.2014 в 23:25

Здравствуйте,Денис.
Спасибо за Ваш отзыв.Очень приятно слышать теплые слова от наших абонентов.Мы рады,что наши услуги приносят Вам только положительные эмоции.
С уважением,
Ваш 2КОМ.

НЕВОЗМОЖНО

Я в шоке. Начну с того что учусь в другом городе и из-за этого пользуюсь юсб модемом.
Приехал в родной Сальск и офигел от скорости.
ЮСБ модем мне давал и дает 1mbs скачки, а ростелеком 600kb\s. А теперь стоимость. Ростелеком с телефоном 1027руб (интернет 850руб) а Модем 650. Единственное что радует это пинг. По документации платим за !!!25Mb\s!!! На деле 5Mb\s выходит нас обманывают. Суть. Нивкоем случае не пользоваться. Лучше Мегафон или мтс модем.