AXIOMA (Аверс-телеком)
ДОСТАЛИ!

ЭТО УЖАС! Сколько пользуюсь, ни одного дня не было без перебоев! Постоянно названивать приходиться! И что самое интересное, как позвонишь, сразу все работает! Как часики!Целый день!... Потом...все по шаблону...ограничение связи...и все в этом духе. Просто нервов не хватает!

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
2 мес пользуюсь

из 2 мес проработал 2 недели, заявленная скорость днем 10 мбит\с ночью 40 мбит\с больше 6 мбит\с не подымалась

ООО "Трайтэк"
скорость падает постоянно. а деньги берут полностью

если дают скорость на 300 р в месяц. зачем берут денег на 500. итого: обман. Желание появляется, поменять провайдера на более честного. Пусть будет скорость инета будет больше обещанного, чем обман потребителя

тормозит жутко

до недавнего времени проблем небыло . раз в месяц скорость по вечерам падала до того что не возможно смотреть ни интернет тв , ни фильмы онлайн . сейчас с 24.07.2014 . как ни вечер невозможно ничего посмотреть и это при оптике и скорости по тп 110 мб/с . звонил в тех поддержку . говорят проверяйте скорость на нашем сайте , если что разбираться будем . показали мультик на сайте будто скорость у меня входящая 50 мб/с исходящая 50 мб /с . но на сторонних сайтах проверки скорости входящая до 1,5 мб/с и меньше исходящая до 3 мб/с . при 1,5 мб/с ни посмотреть онлайн фильмы и тд . проверка скорости на сторонних сайтах ближе к реальности . плохо товарищи из ростелеком , за что я деньги плачу ? задумался о смене провайдера . может поддержка ростелекома скажет данным какого стороннего сайта измерения скорости они поверят .

Скорость.

скорость настолько мала что замер скорости так и остался на ноле.Мтс модем Е1550 хуавей самый отстойный модем.Даже старый ZTE лучше работал, зачем я его продал?Никогда не берите именно этот модем.

Михаил
27.07.2014 в 18:18

Здравствуйте, Михаил. Хотим обратить Ваше внимание, что на скорость соединения влияет:
- поддерживается ли конкретной БС и аппаратом абонента только GPRS или есть дополнительно EDGE, а также 3G
- удаленности клиента от БС,
- условия распространения радиосигнала (наличие помех);
- загрузка сети в данный момент времени в данном месте (от количества абонентов, использующих ресурсы данной БС для передачи, как голоса, так и данных. Чем больше абонентов, тем ниже скорость и теоретически она может снизиться до 0, если все ресурсы БС отданы для голосовых вызовов)
- работоспособность конкретного сайта и его ограничений

В Вашем случае можем порекомендовать использовать усиливающую сигнал антенну и протестировать работу модема в другом USB-разъеме.

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

UTL (ООО "Уссури-телесервис")
Все устраивает!!!

Раньше сидел на Дальсвязь, за что очень сожалею об этом, они накрутили мне 20к руб просто так, якобы я переключил на лимитный тариф и скачал 40гиг. Перешел на UTL, все было вроде как нормально, времена отключали для Технических работ. На данный момент считаю что лучший интернет провайдер в Находке, скорость соответствует тарифу(очень редко бывают затупы, скорее всего из за перегрузки народом серверов). UTL 5 тебе по всем параметрам!

Игорь
27.07.2014 в 18:24
г. Находка
Сибсети
Надеюсь через месяц перестать быть вашим клинтом!

Услуги самого низшего качества!Не желаю общаться с техподдержкой и выслушивать:"отключите антивирус,брандмауэр,фаервол,обновления виндовс и прочую чушь".Причем когда звонок совершаешь со своего мобильного мозг могут выносить минут по 15 в среднем,а это дополнительные расходы к тарифному плану!Не думаю что буду советовать данного провайдера друзьям и знакомым.

Добрый вечер!
Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Что бы Вы ни несли дополнительные, ненужные расходы, можете обращаться по номеру бесплатной горячей линии: 8800 250 0211. Отключение брендмауэра, антивируса и т.д., это необходимая первичная диагностика. Если ситуация так и не решилась - сообщите, пожалуйста номер Вашего договора, передадим в отдел технической поддержки, для решения вопроса.

LLC TOMTEL
Тихий ужас!

Здравствуйте! Я сейчас сижу через провайдер TOMTEL, никому бы его не советовал, постоянные перебои, отключения и т.д. и т.п. Чуть ли не каждый день приходится названивать в тех. поддержку и выслушивать их:"Выдерните интернет кабель из процессора и вставьте обратно." или "Ожидайте, скоро приедет наш инженер и исправит, у вас была замечена авария.", а так же бывает звонишь, и как сказал адрес, через 10-20 секунд всё заработает.
Никому не советую.
Удачи в выборе провайдера.

Николай
27.07.2014 в 18:55
г. Томск
Freedom
Спасибо за честность!

Спасибо за честность и за отличный доступ в интернет как для частных лиц, так и для юридических...!

Макс
27.07.2014 в 18:59
г. Воронеж

Конечно лучше ростелекома в 100 раз, но всё же. Скорость часто падает, когда обращаешься в ТП, там говорят, что они гарантируют скорость только до своих узлов, а не до интернета

27.07.2014 в 19:08
г. Тюмень

Сергей, здравствуйте, сообщите, пожалуйста, свой номер договора, мы попытаемся помочь.