Sumtel

что вы тут разводите хорошая скорость, плачу 740 р/мес. Скорость исходящая 10 мб/сек входящая 42/мб/сек всё отлично грузит с торрента без проблем за пару минут фильм , летает на ура .

Cергей
06.05.2013 в 20:48
г. Воронеж
ByFly
Пока написал отзыв 2 раза тех поддержке пришлось позвонить.

Живу я собственно в Минске, казалось бы интернет хоть тут да ДОЛЖЕН быть нормальный, но увы... Разъединения постоянные, скорость скачивания, в лучшем случае, 5% от заявленной и это еще хорошо если она так час продержится, но и тут падает до 0 кб/с приходится звонить в тех поддержку, как слышишь слова "Внимание, разговор со специалистом записывается" скорость снова появляется. На вопрос почему секунду назад скорость была на нуле, "Ничего не знаю у нас все збс, вообщем виноват во всем ты сам". Ночью так это вообще можно позвонить в службу и не вешать вообще трубку, потому как если повесишь через 10 сек. Ровно тоже самое что и было до. Вообщем беда, Беларусь такая Беларусь...

Eric
06.05.2013 в 20:13
г. Минск
КАБiNET - инет, все таки, есть!

Пользуюсь услугами компании "КАБИНЕТ" в районе Юго-запад более восьми лет. Особенно последние три года проблем никаких. Советую!
Скорость всегда разная, но что радует, это то, что в большинстве случаев она выше тарифа.
Поставил роутер с поддержкой авторзатора, так подключил соседей вокруг, все довольны и не замечаю, что скорость упала или что-то еще.
Мой вывод: Хороший провайдер.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Бит мтс

Я пользуюсь услугой бит (безлимитный интернет телефона) каждый день мне дается 50 Мб трафика с неограниченной скоростью (в основном до 7,2 мбит/сек), после превышения трафика, скорость ограничивается до 64 кбит/сек.Меня устраивает!

ЗАО "АМТ"

Подключался еще к провайдеру "Contact" (ceti.su), в пос. Челюскинский Пушкинского района, затем провайдер сменился на ЗАО "АМТ" (amtmgts.com), т.е. сеть вроде осталась та-же только оператор стал другой. За 2 года пользования, как минимум 20 дней, оставался без доступа в интернет, особенно выражено было в прошлом году (contact) чуть ли не каждую неделю интернет пропадал вечером по рабочим дням его не было, так же несколько раз пропадал в выходные дни, дозвониться в службу поддержки вечером или в выходные дни было невозможно. И просто нельзя было надеяться на то что могу прийти домой и через интернет сделать по работе важные обновления через интернет. Теперь эта беда перешла в наследство к ЗАО "АМТ" и майские праздники с 3-го по 5-е прошли на ура - без доступа в интернет. В отличие от Contact - удалось дозвониться в службу тех поддержки 3-го числа в день пропажи интернета и автоответчик предложил подождать на линии 156 минут 45 секунд - ну это понятно, вечер, праздники, никому не до работы. На следующий день 4-го радостно дозвонился и девушка оператор сказала что о проблеме знают, её исправляют и доступ в интернет восстановят сегодня (4 мая) надеяться на то что проблему исправят в праздничные дни было очень наивно, что в итоге и получилось т.к. сегодня уже 6-число а доступ так и не восстановили. В итоге заявление что 4-го числа с проблемой разбираются по моим предположениям является просто ложью. Ну а в остальном все работает - когда работает, скорость удовлетворительная.

бывает что вылетает и даже тупит.ну в целом меня все устраивает.провайдер норм.вот думаю цифровое тв еще подключить от ростелеком.

Брянские Кабельные Сети
Устраивает на 95%

Подключился к БКС около 5 лет назад. За это время сменилось куча тарифных планов и скоростей. Начинал с лимитного, сейчас на анлиме 50мбит\с. Скорость держится на уровне, учитывая старенький роутер, из которого выжимаются все соки, идеальный результат. Проблемы бывают, это естественно, одна уж совсем заметная - прокладка магистрали под землёй. Раз в 1-2 года обрывают сеть во всём городе из-за очередных землекопских работ. Техподдержка адекватная и доступная, максимум ожидал ответа 15 минут. Готовы помочь настроить соединение даже в Slackware, хотя в договоре прописано использование лишь OS Windows. На решение проблем с соединением (если не оборвало кабель в городе) уходит максимум 24 часа, причём, если обрыв для вас повлёк убытки, либо очень сильно ударил по делам, возместят ущерб. В целом, провайдер заслуживает максимальной оценки

Данил
06.05.2013 в 19:00
г. Брянск

С покупкой Мегафона провайдер становится все хуже и хуже. На айпи телевидение вообще забили. Каналы частенько не работают. Ашди каналов все меньше и меньше.

Скорость

С провайдером ЭНТЕР проблем со скоростью не было, пока ростелеком не перекупили его. С самого начала подключения терплю. За что плачу сам не знаю. Буду подключаться к другому провайдеру. Если кто захочет подключиться к ростелеком хорошо подумайте.

Гарант ООО
Норма

Заявленные-3М.
Действительные 3,5М-днём
9,5М-с 00.00 до 06.00 мск, что очень радует.
Пробовал и на других скоростях:1-10М-всё ок!
Также существует опция ТУРБО - включение на 50М на 1 час за 100 рублей.
Ещё есть доверительный платёж 100р. на 3 дня. Иногда, когда вовремя не оплатил, может пригодиться.