Пока неплох в сравнении с конкурентами.

Проблемы достаточно редки(раз в 3-4 недели минут на 15 простоя(ребут,профилактика?)
Или раз в пару месяцев авария часа на полтора). Локалка самая большая в городе.
Поддержка идет навстречув спорных ситуациях, особенно если из лк писать.
Включен по будням круглосуточно-могу наблюдать.
невский район.
PS
Выбирать провайдера и подключаться рекомендую здесь: tinyurl.com/tvoiexpert
поиск прова по адресу, все актуальные тарифы, доп.скидки

Добрый день. Спасибо вам за положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем качество услуг и обслуживания, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее и удобнее в рядах наших абонентов. Благодарим вас за выбор нашей компании.

Sharq Telekom
ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

ЛЮДИ ! ОДУМАЙТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОДКЛЮЧИТСЯ К ШАРКУ ! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ, НЕТ ЗАЯВЛЕННОЙ СКОРОСТИ, А ЕЩЕ ОН ВЫРУБАЕТСЯ В САМЫЙ ОТВЕТСТВЕННЫЙ МОМЕНТ. В КОМПАНИИ ССЫЛАЮТСЯ НА АТС, 2 РАЗА ВЫЗВАЛ, КАБЕЛЬ ПОМЕНЯЛ. ПОЛНОЕ [цензура] А НЕ ИНТЕРНЕТ, ХОТЯ ПЛАЧУ 200 000 В МЕСЯЦ . ПЕРЕХОЖУ НА ДРУГУЮ....

Ростелеком

в общем хороший провайдер,но иногда в их офисе попадаются не очень отзывчивые работники.входящая скорость меня устраивает,но исходящая очень низкая и вот как раз её повысить могут не все работники ростелекома.2 раза вместо исходящей мне повышали входящую скорость.в общем интернет на 4из10

Daimon
05.05.2013 в 05:43
г. Челябинск
Как работают

Некогда не дозвонишся, всегда переплачиваеш, инет иногда пропадает, тока один + инет не виснет.

Не стабильный!!!

Сижу на ЮТК 3 года, тип соединения adsl. Раньше меньше сбоил, хоть и скорость ниже. Тариф старый, не менял (кажись "домо-минимум" называется, до 20мбит, без ограничений) 1079р в мес, максимум выдаёт 8.5 мбит или 1 мбайт в сек торрентом проверяю всё время. В модеме, в настройках, где состояние линии, пишет Downloud 10 мбит опбратная 1 мбит.
И так, у кого глючит причин много, 70% их 30% ваших. Рассмотрим 30% наших: это в первую очередь модемы(роутеры, просто модемы и т.д.), модельки зачастую корявые, греются, прошивки у всех (кроме единиц) кривые, со временем кондисаторы высыхают и ёкаются. Хорошие отзывы у модема zyxel 660 кажись, держит слабые линии, но и подкипает, требует доп охл(вентилятор). Лучшие adslки думаю Cisco(Но не бюджет) а настоящий, от 7-8рублей.
Резеты модема чаще появляются вечером, т.к. оборудование у ЮТК не справляется, абонов при этом меньше не становится, вердикт-зажрались монополисты.
Теперь миф об оптики))), точнее сетевом кабеле в хату от коммутатора в подьезде, с приятной надписью 100мбит))). У сестрёнки и дяди, стоят выделенки, подключенны напрямую в ПК, глючят и вылетают также(чаще вечером), вердикт такой же. Скорость у них заявленная 5 мбит не проседает, и у мня тоже не замечал, дисконекты у всех частые. Как будто у них программа стоит выключать всех поголовно, чтобы другие смогли поинетить. Модемы которые они предлагают фуфло, берите если даром дают, если продают в опу их. Есть более менее норм модем с низкой ценой и с богатым функционалом TP-LINK TD-W8968 adsl, выделенка, 3G модем вставляется, принт сервер и ftp сервер(usb сьёмник), wifi N 300(2 антеннки) выход 20dbi, хату насквозь и по участку, ноут до 3х делений проседает. Глючит из за прошивки и перегрева кажись, по отзывам яндекса маркета. Поставил двум родственикам, не жалуются, СРАЗУ ПРОШИЛ, ничего сложного нету, 10 минут. если боитесь и лень читать, заплатите 300р и вам сделают и пароль с логином вобьют. А вообще перед тем как покупать, читайте отзывы, "грабли", они и в африке "грабли", яндекс маркет в помощь.
p.s.[цензура]

Virgin Connect
Провадер смайл.

Провайдер смайл не лучшая сеть в Юбилейном.Советую вам дэ-линк.Я хотел сказать что смайл техподдержка лучшая.Советую все же смайл,хотя скорость маленькая ,а платить много...Ну могу сказать что интернет никогда не отключат без вязкой причины.

Здравствуйте. Мы благодарны Вам за положительный отзыв и рады тому, что Вы выбрали нас в качестве провайдера доступа к сети Интернет.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Таттелеком ОАО
Похоже обманывают клиентов

Неделю назад скорость упала до 1,5 мб/с вместо заявленных 4 мб/с. Звоню в техподдержку. Там мне говорят что у них все ОК, а проблема наверное в компьютере. Подключил другой системник - результат тот же.

Артем
05.05.2013 в 02:27
Домашний интернет

Услугами компании пользуюсь несколько лет, вроде все устраивает, хотя скорости приема и передачи небольшин. Стоимость увлуги 540 рублей в месяц. Считаю эту цену большой.

Тушино Телеком
Первый провайдер

Мой первый провайдер и уже больше 7 лет только положительные эмоции, проблемы с их стороны решают в кротчайшие сроки. Хотя за все время было их по пальцам одной руки пересчитать.

Игорь
05.05.2013 в 00:24
Так себе.

В конце декабря подключил услуги интернет+ТВ.
Про ТВ: с самого начала предоставления услуги и по сей день качество цифрового телевидения посредственное (периодически на экране появляются мелкие артефакты, при ухудшении связи на весь экран).
Про интернет: заявленная скорость 10мб/c не достигалась ни разу. Максимально достижимая скорость составила 5.7мб/с, была при первом подключении вместе с контрольным телефонным звонком со станции. Было несколько звонков в службу поддержки, где сначала рекомендовали дождаться появления траффика, потом изучали настройки роутера через веб-интерфейс, потом рекомендовали сбросить настройки роутера и перепрограммировать. Оставил заявку на проверку линии, спустя некоторое время несколько часов отсутствовала связь, после чего статус заявки оказался закрытым, исходящая скорость немного подросла, входящая осталась неизменной. Спустя 6 часов все вернулось на круги своя: входящая и исходящая скорость примерно равны и составляют 1мб/c, т.е. в 10 раз меньше заявленной.
Скорость измерялась на различных сайтах, где предоставляется услуга по измерению скорости. Замерить скорость в личном кабинете не получается: при попытке измерить интернетометром интернет отваливается.
Показания с сайта http://speedtest.south.rt.ru/# на момент написания отзыва: ping 90, скорость входящая 0.879 мб/c, скорость исходящая 0.822 мб/с

05.05.2013 в 00:23
г. Калуга