Кибербокс
Не верные измерения

На спидтесте показывает нормальные показатели, пинг 7-12, скорость 45-50 Мбит/с в обе стороны. Яндекс показывает с чуть бОльшим разбросом. Тут же совсем беда.. пинг 120-180, скорость от 1 до 17 Мбит/с.

Какая то странность, повторение теста результатов не изменило..

LLC Convex-Kamensk
Не из лучших, но лучше.

Значительно лучше Ростелекома, но если есть выбор в доме, то лучше сменить. Постоянные перебои. Если им звонишь, то тебя направляют в Екатеринбург, а потом там оставляешь заявку и через два часа, когда уже и ты не дома, да и нет надобности, начинают звонить. Предыдущий провайдер (название не скажу, но его клиенты возможно поймут) — звонишь, берут трубку и сразу решают твою проблему. Причем говорят по делу.
Был случай, когда после смены роутера не могли подключиться, так как сменился мак-адрес и его нужно было обновить, а они все по сценарию: «Вам нужно перепрошить роутер». Роутер перепрошит и все по циклу.

AXIOMA (Аверс-телеком)
инет

Не знаю почему хаят данную компанию, качество вполне устраивает, уже сижу в порядка полутора лет на данном провайдере, интернет работает на ура, а за тех. под. отдельное спасибо, после печальных так сказать отношений с желто полосатым, когда при любом звонке им они утверждали что косяк в моем пк либо роутере ( даже как то рубанул кабель на площадке ради интереса, когда дозвонился до них после 10-12 минут ожидания, мне сказали что у меня конектор замыкает, хотя вообще их сотрудник не мог ни как увидеть линка, ихмо бред ) в заключении хочу сказать, еслиб вы бы ввели онлайн консультацию через сайт по мелким вопросам, например: по поводу подключения, доступность сайтов и тд, вы бы в полне так на процентов 20 разгрузили бы свою линию, звонил просто вам 2 раза, первый раз нормально, второй раз попал на очередь 4ым, это не замечания ни в коем случае а так пожелания, спасибо вам ребятки за качественную связь!

Обслуживание

Плачу тариф 690р,а скорость от 40кб до 1,5мб и это систематически,иногда по долгу держится низкая скорость.Через оператора решать проблему-только время терять и портить нервы,осточертело уже всё.Лимит 40ггб,но куда они испаряются,большой вопрос.Работаю экономно,просмотр видио и какие-то закачки могу себе позволить только перед списанием.ВОТ ТАКОЕ У НАС ОБСЛУЖИВАНИЕ АБОНЕНТОВ

Samaralan
Плохая служба поддержки

В выходные пропал интернет,телефон поддержки отвечал короткими гудками все выходные,удалось дозвониться только в понедельник,сделали.Вечером в понедельник пропала телефонная связь.Чтобы не тратиться на мобильную связь(тюкю начинается связь с автоответчика и если не дозвонишься(а это часто бывает),то потратишь всю абонентскую плату)пошла в офис,обещали перезвонить-не перезвоонили.Опять пошла в офис,после этого перезвонили,обещали на следующий день прийти-не пришли.Жду второй день-молчат.Отношение совершенно безответственное.
Пользуюсь много лет,по качеству претензий нет,но со службой поддержки всегда проблемы.

Ирина
31.07.2014 в 10:05
Один из отстойных провайдеров!

После того как Спарк стал ТТК интернет испоганился в 2 а то и 3 раза. В игры играть не возможно, постоянно выкидывает, лагает, и тд. перехожу к другому провайдеру так как ругаться с ними бесполезно!!!

Домашний Билайн

Это лучший поставщик интернета, телевидения и sip-телефонии. Работаю с ним уже 5 лет. Качество и сервис на высоте. Всем советую.

chekking
31.07.2014 в 10:29
WiTe
wite

Здравствуйте,пользуюсь wite около 2-х лет. Скорость прооооооосто ужаснейшая. Была бы возможность, сразу бы сменили на кабельное,но увы, частный сектор... Не советую, бывает, что даже картинки в соц.сетях не прогружает. Ужас.До службы поддержки не дозвонишься,звонить им платно,очень дорого с мобильного телефона.Отвечают одно и тоже всегда,якобы перемещать модем.Цена 990р. в месяц того не стоит.

Анна
31.07.2014 в 10:54
г. Кемерово
Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)
Норма

Беспантовый провайдер, не могу даже фильмы онлайн посмотреть, подключил 5 Мб/с, получаю максимум 3 Мб/с.

Не работает интернет!!!

Уже больше 2х недель не работает стабильно интернет. Постоянно обрывается связь, потом подключается по 10 минут, и так каждый час по 3-5, работать невозможно! Уже и оборудование менял (модем) все равно тоже самое. Скажите когда будет нормально работать? Интернет оплачен на год вперед!!!

Дмитрий, нам очень жаль, что происходит такая неприятная ситуация, но по Вашему почтовому адресу мы не нашли Профиль Йота, поэтому никак не проверить информацию о работе Вашего устройства. Пожалуйста, свяжитесь с нами удобным способом, мы постараемся Вам помочь: e-mail mail@yota.ru; VK (https://vk.com/yota_help); Twitter (https://twitter.com/yota_help); Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia); в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.