Отвратительно

С каждым днем Интернет все хуже и хуже... разочаровываете. Приходится из всех зол выбирать меньшее... т.к. в моем районе больше провайдеров нет (Опытное поле). Иначе бы давно уж сменила поставщика. Заявленные скорости никогда не исполняются, все больше и чаще - виснет. За что деньги плачу? За 5 лет договора с Ростелеком - цены выросли, а качество - все ниже и ниже.

Добрый день!

Акадо

Регулярные проблемы с оборудованием, благодаря чему по всей территории птицефабрики Осеево второй день нет интернета и телефонии ... Абсолютно ленивые и расслабленные и не квалифицированные сотрудники... Неужели никто не может им нос утереть, желающих отказаться от их услуг было бы много, у нас все организации на территории устали от их некачественной работы и лапши, но обратиться больше не к кому(((

М
31.07.2014 в 23:11
Фрегат
Фрегат не перестаёт удивлять!!!

Испортился интернет...Потери зверские,тупит,отключается...И вообще разве это 100 мбит????!!!!когда мне только что выдало 0,8 МБИТА!!!!!!!Буду переходить на другой инет...

31.07.2014 в 23:23
г. Днепр
Это нечто....

При смене тарифа, скорость держится только дня 2, из обещаных 20 максимум поднималась до 9, но это ничего, У нас тарифов нет, личного кабинета нет, в офисе никто ничего не знает до оператора вообще не дозвониться, а если дозвонишься то у них или специалист отошел или обед или вообще они не работают, дозванивался 1 раз - провисел на линии больше часа, сделали все как я просил, но на следующий день все встало на свои места, скорость на торентах при скачиваниях никакая, временами (переодический) лагает так, что яндекс в легкой версии не открывается. Раньше хотябы был старый кабинет, а щас новый сделали, где вообще нет тамбовской области!!! В городе у нас нет альтернативного провайдера, поэтому довольствуемся тем что есть, при первой же возможности сменю его, ибо надоело) ах да, чуть не забыл, чтобы подключиться к этому чудо-провайдеру, нужно подождать пару месяцев, якобы чтобы линия освободилась, разводят людей, не хотят работать....Просто накипело уже, у меня все....

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь.Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета.Мы проверим.Спасибо!

Goodline
Полный отстой!!!

Пинг 245 мсек

Скорость
входящая
↓2.70 Mбит/сек
иcходящая
↑0.78 Mбит/сек

Заявленная скорость от 55 мб\с перешел от сиб сетей тоже не лучше. кругом один обман! Лишь бы деньги содрать с людей!

Здравствуйте! Скорей всего замеряли скорость на данном ресурсе - поэтому такие показатели. Попробуйте что-нибудь скачать в интернете и увидите, что скорость соответствует заявленной.
Но для полной проверки скорости наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.

Югрател, не связывайтесь с ними!!!

Самый ужасный провайдер из всех существующих!!! Народ, не связывайтесь с ними, поберегите свои нервы!!!

01.08.2014 в 07:11
г. Сургут

Здравствуйте. Если у Вас возникли неисправности в работе услуги интернет, просьба связаться со службой поддержки или написать нам на support@netbynet.ru

ByFly
byfly

страницы открывает по 20-30 секунд , пинг очень плохой 140-270 . служба поддержки отвратительная , до неё так просто даже и не дозвониться.скорость намного ниже заявленной , входящая 4 мб а исходящая 0.4 мб Советую Гарант или Атлант телеком !!!у самого на другой квартире Гарант скорость доходила да 28 мб входящей и 52 мб исходящей .

Aleksandr
01.08.2014 в 07:11
г. Гомель
ВестКолл Домашние сети
Обещают больше

Обещали скорость 5 с 9.00 до 18.00, а реально 1,8(подключился 28.07) все хорошо, только есть уступка ВбПлюсу (adsl)

Цифровая связь (JOXNET)
высший уровень!

За 5 лет сменил трех операторов и считаю что джокснет лучший!!!Нет проблем с оплатой, скорость соответствует,в офисе супер дружелюбный коллектив.

Петр
01.08.2014 в 08:44
г. Воронеж
Деловая сеть ООО

Провайдер не плохой.
Плохо что хромает связь между подразделениями. Сваливают друг на друга вину. Хотелось бы видеть оператора единым целым.
Качество и скорость инета приемлемы, тех поддержка перезванивает сама если ей отправить sms. В тех поддержке большая часть квалифицированные сотрудники.
Ждем от них ip телефонии и ИБП на их оборудование. В общем еще есть куда развиваться.