IRKNET TELECOM
Ужасный провайдер

Когда подключился все ещё было в пределах нормы, но как только в районе начали подключатся еще пользователи скорость упала ниже некуда. Также узнал что это перекупщик, так как нету собственной магистрали и скорость в 100 Мбит/с раскидывает на несколько пользователей чтобы сэкономить, из за чего скорость интернета падает до унизительно малых величин.

Денис
02.08.2014 в 17:37
г. Иркутск

А по какому адресу был подключен Интернет? Улица, дом?
А вообще, уж очень Ваш комментарий похож на комментарий сотрудника ТТК :)

Клиентов не держим

За последний месяц второй раз слетают настройки wi-fi роутера предоставляемый провайдером. После ливней пропал интернет во всем доме, пообешали исправить в течении 2 суток, это ладно( обстоятельства непреодолимой силы и бла бла..(хотя провайдер такого масштаба должен предусмотреть такие случаи и иметь резервную аварийную службу)). В итоге сделали проводной,звоню, говорю мол ребята 3 ноута рабочих (2 разных компаний на адресе, теряем деньги..)ответ: Выезд мастера - 600 рублей!!! На предлог обслуживать свое оборудование за которое снимается ежемесячная абонентская плата получил ответ - "роутер в вашем пользовании- сами разбирайтесь или 600 рублей!" (хотели разобраться сами- инструкции по настройке роутера не оф. сайте отсутствуют)
Логично что стало интересно на сколько лояльна компания к своим клиентам и от меня последовал вопрос :
- Девушка, аналогичный провайдер предлагает за 400р подключение вместе с оборудованием и абонентской платой в месяц. Мне дешевле отказаться от ваших услуг.
ответ за который в мск просто вылетают с работы со всеми вытекающими: - Вас ни кто не держит!!!!!!!
Эт че в Екб тут провайдеров мало, или операторы не умеют элементарно с людьми говорить, не говоря уж о поддержании статуса компании??
В общем у меня осталось не самое лучшее впечатление о "кабинете" это мягко говоря...

ОнЛайм

До ОнЛайма было много разных провайдеров но от всех отказывался как правило из за отсутствия должной поддержки,остались только теплые воспоминания о корбине,этот провайдер не разу не подвел в отличии о поглотившем их Пчелайне! После долгих мытарств,расспросов и штудирования разных форумов выбор пал на ОнЛайм. Позвонил туда там все подробно обьяснили,цена вопроса мне понравилось и я заказал установку. Приехали оперативно на следующий день два паренька,сразу одели бахилы что очень понравилось а не как у некоторых провайдеров по квартире в обуви передвигаются и прям по старым проводам провели интернет что тоже крайне порадовало а то после ремонта очень не хотелось стены портить. Быстренько подключили и настроили телевизионную приставку и роутер,комп сам быстро увидел и настроил соединение. из минусов сразу хочу отметить что тв приставка подключается по средствам тв антены которой я давно не пользовался и не было её у меня но завел из соседний комнаты и проблема решилась. До этого у последних двух провайдеров тв приставка подключалась через интернет кабель. И вот начал пользоваться,все понравилось и скорость соединения и качество тв.На тв приставки много разных настроек очень удобно можно к примеру создать список своих каналов и только их смотреть а не листать весь список,тв же приставка очень удобна в использование в качестве мультимедийного плеера,читает почти любые форматы и любого веса,так же на нее можно записывать или паузить во время просмотра.За первый год использования нареканий вообще не было чуть позже появились проблемы с интернетом я позвонил в поддержку на следующий день приехал парень,покопался в настройках в итоге пере прошил роутер и проблема решилась. А до этого аналогичные проблемы были с билайном так там вежливо послали куда по дальше и не кто не приехал что и было последней каплей терпения! Из плюсов так же хочется отметить что есть возможность оплачивать услуги бонусами которые там копятся за оплату в итоге пару месяцев в году получаются халявными. Так хочется отметить высокий уровень службы поддержки и у менее грамотно все обьяснить что при возникновение проблемы она решается он лайн. На данный момент пользуюсь уже более двух лет данным провайдером и пока все устраивает!

Планета
провайдер планета

пользуюсь 5 лет все зашибись! так держать!ну бывает иногда скорость маленькая но это все ерунда по с равнению с другими провайдерами где полные и постоянные проблемы

Сергей, добрый день! Как только фиксируете падение скорости, пожалуйста, обращайтесь в техподдержку  — выявят причину и помогут устранить. Спасибо за ваш отзыв :)

Уфанет
Неплохо ufanet

В ишимбае скорость 5мбит в секунду, но иногда бывают лаги. Всё же получше других.На дом приаезжают когда как

Саша
02.08.2014 в 19:10
г. Ишимбай
Очень странный подход к потребителю

Очень странная скорость для тарифа за 900 рублей в месяц. При заявленных 90 мбит /сек на тарифе "Элитный" я почему то получаю 1,2 мбита в секунду.
Мне это кажется в корне неправильным.

Bashtel
Бфшинформсвязь

Такого безобразия,как здесь,давно я не встречала.Отношение к клиенту просто наплевательское!Все заявки переносятся,приходится постоянно подстраиваться,менять свои личные планы.После подключения Интернета и IP TV уже через сутки при входе потребовалась активация,ни Нет,ни ТВ не работало.В службе поддержки спрашивают номер телефона и обещают позвонить.В результате ждешь до ночи и никто не реагирует!Наутро подаешь заявку ,приглашаешь техника на вечер-отвечают:На сегодня нельзя,заявки на сегодняшний день...

Елена
02.08.2014 в 20:54
г. Уфа
Отзыв о провайдере MTS RU

Провайдер отличный! Вечером и ночью грузит лучше, бывают перебои в работе (очень редко, примерно 2 раза в пол года).

Кирилл
02.08.2014 в 21:04
Акадо
вылетает сеть

Постоянно рвется сеть! Пишет что удаленный сервер не отвечает. и так раз в сутки минимум а то и чаще.
надоело перезапускать роутер! в службе поддержки говорят что если хотите то каждый раз перезапускайте! ерунда какая то. ни у одного провайдера такого раньше не было

Максим
02.08.2014 в 21:11
MoldTelecom
входящая ↓0.31 Mбит/сек иcходящая ↑0.38 Mбит/сек

входящая
↓0.31 Mбит/сек
иcходящая
↑0.38 Mбит/сек и как можно работать с такой скоростью???? я уже 7 лет с молдтелекомом почему то оптоволокно не хотят подключать хотя в соседнем доме есть... скорость постоянно скачет...иногда печатать невозможно ... уже надоело звонить...