Сборище мошенников

Ростелеком, по Саранску и республике Мордовия - компания мошенников, продающих воздух. В течении полугода не могу добиться заявленной скорости. 80 Мб/с по тарифу - получаю в лучшем случае 8 Мб/с. Пинг как во Владивостоке - 200 мс. На все заявки ни кто не реагирует, деньги дерут не понятно за что.... Не знаю как наказать, единственное что могу сделать это сменить провайдера, что и сделаю немедленно.. Люди проверяйте что получаете, Ростелеком это не ваш провайдер, уходите от них, пусть прогорят, сборище мошенников!!

Добрый день!

Хороший провайдик

Инет норм, скорости хватает, сбоев работы интернета по причине провайдера не было ещё ни разу.
Цена конечно не устраивает, хотелось бы вообще на халяву, но увы и ах.

Казахтелеком
Megaline ужасен

Самый худший провайдер, скорости нет, трафик ограничен, ограничиваешь себя во всём!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ! Выбирайте Beeline Интернет Дома офигенная вещь,не пожалеете. Скорость до 100 мбит/сек и трафик не ограничен!

Вполне удовлетворён!!! К провайдеру никогда не обращался с вопросами, связанными с качеством его работы - претензий нет. Кто-то пытался навязать услуги других провайдеров - я отказался. Ростелеком - ЛУЧШИЙ!!!

Слов нет

Дела такие. К сотовой связи претензий нет. Всё отлично работает. А вот интернет. Это кошмар !!! Каждые от 1 минуты до 30 минут обрыв связи. Звонил в поддержку. И представляете что они мне сказали. Догадайтесь. Ни когда ни догадаетесь. Милая девушка сказала что к сожалению у вас проблем не обнаружено. ))) Получается они сожалеют, что у меня не обнаружено проблем !!! Это нормально ??? Я в шоке

Олег
03.08.2014 в 16:51
г. Мегион
Интерсвязь
спасибо за работу

Спасибо за "улицы онлайн", посмотрел сегодня gdrive шоу на площади революции. Расширяйте сеть камер и улучшайте качество изображения.
Удачи.

Добрый день!
Спасибо за добрые слова! Мы обязательно увеличим количество видеокамер во всех городах присутствия.

Возможно, Вам будет интересен второй художественный фильм о компании Интерсвязь, снятый на основе реальных событий.

Моя скорость по тарифу - 50 Мб/с.
Измеряю на speedtest.ru - получаю ping 1 мс, dowload 59 Мб/с, upload 47 Мб/с.
Тут же измеряю на 2ip.ru - ping 146 мс, dowload 12 Мб/с, upload 13 Мб/с.
До какого сервера измеряется скорость на 2ip.ru?
По поводу техподдержки МТС согласен - никакая.
С начала (еще при Комстаре) техподдержка находилась непосредственно в городе и работали там сотрудники местного филиала МТС. Было нормальное обслуживание.
После того, как МТС поглотил Комстар, техподдержку централизовали то ли в Рязани, то ли в Самаре. И теперь обслуживание адское! Дозвониться нереально. Если дозвонишься - ничего путного тебе не посоветуют - у них просто нет знаний, инструментов, опыта.

Sumtel
Далеко не самый лучший провайдер

Пользовался услугами Суммы Телеком более 6 лет (сначала не было альтернативы -- когда они "Озерками" и "Цифрой" были, а потом переподключиться все руки не доходили).
Из преимуществ, пожалуй, можно выделить только более-менее стабильную скорость. В остальных вопросах полный провал - саппорт часто недоступен, тарифы запредельные, компенсацию за отсутствие доступа в сеть нужно выклянчивать (здесь нужно честно заметить, что сами перебои с сетью были довольно редкими). Запрос на изменение пароля в личный кабинет по электронной почте обрабатывается 3 (три!) дня, заявление на компенсацию рассматривается 7 (семь!) дней.
В общем, общее впечатление негативное. На днях подключился к другому провайдеру (чтобы не сочли за рекламу не буду называть, скажу что "зелененький" но не Мегафон ;), скорость в 6,6 раз выше, выделенный IP, а по стоимасти - чуть более чем в 2 раза дешевле Суммы Телеком. Вот такая арифметика.
Выводы делайте сами.

Goodline
Мое мнение о Good Line

В принципе не плохой провайдер,особенно если сравнивать с прокси.Богатый внутренний файлообменник,возможность оплачивать услуги из личного кабинета картами банка,доступная и почти всегда готовая помочь служба поддержки.Хотя конечно как наверное у любого провайдера возникают проблемы со скоростью,но обрывов мало.Вобщем пока устраивает.

Разочарования в Stupino.su

Год обслуживалась у STUPINO.SU. Постоянные сбои, очень часто нет интернета по техническим причинам (аварии у них и все такое) по три дня. Терпела. В настоящий момент в связи с переездом попросила подключить интернет по другому адресу. Жду третью неделю!!! НА-ДО-Е-ЛО!!!!!!!!!!! Такого плохого обслуживания нет нигде. Когда пришла к ним в офис ругаться почему в течении 3-х недель никто не приехал ко мне, ко мне вышел мужик в трусах!!!!! и начал как быдло разговаривать, что он очень занят и ему плевать на всех клиентов! А девица сидевшая за компьтером хихикала и тоном жующей коровы повторяла :"Я же сказааалааа ,ждитеее!!!" Я плюнула и позвонила в Билайн. Подключили на следующий же день! И человек приехал подключать из Москвы!!! А тут два шага дойти не могли. Стыд вам и позор Stupino.su
У Билайн и скорость отличная и тех поддержка просто супер! Все вежливые и адекватные. Все очень довольна
ОЦЕНКИ В ОТЗЫВЕ СТАВЛЮ БИЛАЙНУ!!!!

Яна
03.08.2014 в 19:51