Реальная скорость, конечно, меньше оплаченной, но это почти у всех так, решили не обращать внимания. Каждый день по полчаса бывают обрывы соединения, в компанию дозвониться почти нереально, все время или занято или не берут трубку, а если и дозвонишься, то висишь редко тебе отвечают сразу, можешь повисеть энное количество времени, прежде чем на тебя найдется время у оператора! В декабре дошло до того, что положила деньги на счет Билайн - интернет как обычно, через терминал. 2 суток не было интернета вообще, хотя необходим он был позарез опять же по работе, только теперь уже мне. Я даже позвонила в компанию, через терминал которой были закинуты деньги - там вежливый мужской голос ответил быстро: "Да, Вы положди деньги такого - то числа и они моментально были переведены на счет компании Билайн. А то, что они к вам не поступили - извините, но мы свои обязательства выполнили". После этого я стала звонить в офис Билайн, где звонок не то что не проходил, не было даже соединения. В итоге нервы мне измотали существенно.

АльянсТелеком
Лажа

Постоянные перебои. Саппорт телефон не берет. Звонить в офис бесполезно. Дорого за такое качество.

Богдан Александр Анатольевич

мне нравиться цена,качество услуг,правда не везде можно подключиться к vaifai,в основном по более менее крупным городам,но в целом хорошо.

AXIOMA (Аверс-телеком)

Отлична скорость, просто ОК, все летает, фильмы отлично грузятся. Сын играет в онлайн-игрушки, жена смотрит сериалы, а я смотрю новости, и у всех всё быстро работает.
ставлю пять

ГорКом
Ничего особенного

Обещанную скорость не держут (При том что минимальный тариф 50 мбит за 500 рублей, на деле выше 30 ни разу не видел, в порядке вещей скорость в районе 5-7 мбит), периодически всё отваливается, техподдержка на звонки отвечает вяло. В общем, среднестатистический ниочём.

МерзГТС самый лживый провайдер.

Два дня назад написал отзыв,о МГТС на этом сайте.

Вот он:

МГТС - крайне низкая скорость,постоянные обрывы,неграмотный и некомпетентный персонал.
Подключился около 2 месяцев назад к МГТС(считаю это одной из самых больших ошибок за последние лет 10) из заявленных по тарифному плану 200мб/с я больше 35-45мб/с(это было по кабелю 1 или 2 раза) а так средняя скорость около 5мб/с когда повезет,что случается крайне редко 10мб/с.От постоянных обращений по номеру 495 6360636 нет никакого результата. Ссылаются на каких-то тех.специалистов которые якобы разрабатывают какую то прошив ку которая должна в дальнейшем нормализовать работу gpon. Хотя рекламируя этот самый джипон, информацию о некорректной работе скрывают ( я по крайней мере найти её не мог).спасибо

Вот какой получил ответ:

Здравствуйте, Александр!
Приносим искренние извинения за возможные неудобства. Готовы провести проверку, и восстановить скорость подключения согласно вашему тарифному плану. Будем признательны, если вы отправите данный отклик нам на blogs@mgts.ru указав номер договора, ФИО владельца, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Сделал все как просили,отправил номер договора, фио владельца,контактный номер для связи со мною. И мне позвонили!!!! Позвонили и сказали,что с моей проблемой уже разобрались и вечером у меня скорость интернета будет согласно договора без всяких обрывов и всего остального,что могло бы мне мешать в полном объёме пользоваться услугами которые по договору мне предоставляет ОАО МГТС.
Вот он вечер, обычный вечер,такой же как был вчера и позавчера и 2 дня назад и 3 и 4 и неделю и месяц. Очередной развод. Компания уровня цветочников с киевского вокзала! Спасибо,что хотя бы звоните, не забываете!!!!!

PS жду комментария от представителя провайдера)))

Отвратительная скорость, за что платим деньги? Скорость по договору должна быть до 2 Мб, а всего получается около 0,7 Мб...

05.08.2014 в 19:02
г. Пенза

Добрый день!

Bashtel
Отвратительный провайдер

Обратился в техподдержку дня три назад в связи с исчезновением локальной скорости скачивания-три дня мурыжили, требовали трассировки, скрины замеров скорости-в конце концов выдали, что скорость соответствует тарифу, на моё возмущение тем, что я обращался по поводу не тарифной, а локальной скорости, получил ответ-заявка передана специалистам, специалисты позвонили, и затребовали снова те же трассировки и скрины замеров скорости, предоставив которые я получил тот же самый ответ-скорость соответствует тарифной, на мой вопрос о пропаже локальной скорости-нип слова, включили дурочку, так же удобнее. Не первый случай это, очень часто приходится решать проблемы с ними только с помощью скандала.

Гога
05.08.2014 в 19:06
г. Бураево
Спарк-Спарк, искоркой ты был...

Что хотят, то и делают! До описываемых ниже событий все было терпимо. Но два месяца назад сначала перевели самостоятельно без ведома на повышенный тариф с 450 руб. на 500 руб. со скорости 100 Мбит/с на 15 Мбит/с. Затем я через личный кабинет перевелся на новый тариф 500 руб., который издевательски называется "Качай" со скоростью 100 Мбит/с. Ну и...? Теперь хочешь "Качай", хочешь "Не качай" - больше 7 Мбит/с (один раз за два месяца в кромешной ночной тишине)не дают. Все виснет, колесом работать невозможно. Благодарю Спарк за введение в заблуждение потребителей!

Лайнер
Лайнер мой проверинный провайдер

Пользуюсь провайдером Лайнер с августа 2009 года. Нареканий нет, при возникновении проблем звоню с службу поддержки и мне сразу объясняют причину и время исправления, скорость ( у меня 30 М) всегда постоянна что днем, что ночью. Так что провайдера менять не собираюсь хотя постоянно звонят и предлагают. Так что фирма супер и все знакомым предлагаю если у них в доме она присутствует. Александр Апрельская 5 СПб