ИркутскЭнергоСвязь
Отлично

Пользуюсь около полу года. по скорости замечаний нет, все идеально даже бывает выше :)
поддержка радует, всегда отзывчиво помогут. Чувствуется теплый прием :))

Артем
06.08.2014 в 03:39
г. Иркутск
У нас технические проблемы. Нам некогда с Вами общаться. До свидания

"У нас технические проблемы. Нам некогда с Вами общаться. До свидания"
Вот примерно то, что я услышал, обратившись, Очередной раз,
в службу поддержки "ОАО Ростелеком МРФ Волга" по телефону: 88007071811
Мой лицевой счет 3222155
До этого была заявка № 9239853 от 15.07.2014 время 13.10
Приходили представители. Посмотрели. Включили свой приборчик!?
Сказали, что у Вас с компьютером проблемы. Ушли.
Обратился в службу поддержки через пару дней. Бесполезно. Услышал то,
что сказано выше.
После этого, периодически, производил замеры скорости на этом сайте.
Иногда был просто Шок. Могу предоставить Скриншоты замеров,
там высвечивается некая закономерность в работе "многоуважаемого"
провайдера. Если интересно, то могу поделиться скринами.
Ну вот. Сегодня 06.08.2014 время 07.41 P
IP 178.44.152.190
Провайдер ОАО Ростелеком МРФ Волга
Сменить провайдера или оставить отзыв
Пинг 240 мсек

06.08.2014 в 03:44
г. Оренбург

Добрый день!

Палата адвокатов Самарской области

В договоре на предоставление услуг Интернета заявлена скорость 100 Мбит??????????

Очень низкая скорость интернет соединения!

Изучаем предложения других провайдеров!!!!

интернет стал плохим, последние 4 дня сигнала вообще нет , в модеме из 5-ти делений показывает только 1, иногда вообще пропадает и сбой! ужасно!

Здравствуйте, Роман.
Будем признательны, если Вы отправите нам на blogs@mts.ru эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением, Ханна А.
ОАО "МТС"

ужас

После грома и ливня вылетел интернет , небыло 3 дня включили того седня буквально 30 мин назад даже когда писал вылетал авторизатор интернет просто хуже некуда ,званил в компанию сбрасывают плонируюменять на планету ни какиз авторизаторов и работает все нормально даже в гром и ливинь не тошто кабинет вайфай раздается всегда а для кабинета нужен всегда запушенный авторизатор

Норком
Самый северный провайдер

Данный провайдер, один из немногих, предоставляет доступ в интернет физическим и юридическим лицам на территории Норильского промышленного района. Это города Норильск, Талнах, Кайеркан, Оганер, Дудинка. Специфика Крайнего Севера - отсутствие скоростных кабельных каналов передачи данных в силу оторванности от материка, тяжелые и неблагоприятные климатические условия. Компания Норильск-Телеком, под брендом НОРКОМ старается компенсировать все это спутниковым интернетом. Естественно данная технология накладывает определенные технические ограничения на услугу, а природные катаклизмы периодически привносят свои сюрпризы, но пока такой способ остается единственно возможным для связи Таймыра с остальным миром.

QWERTY
Ужас!

Номер л/с 8329317980. 31 июля мне позвонили из компании менеджер Александр и предложил поменять компанию которой я сейчас пользуюсь Онлайм на вашу Кверти! Я задала вопрос что я должна платить имея свой роутер! Менеджер сообщил что мой план интернет и телевидение будет стоить 450 рублей и 1 рубль в месяц абонентская плата! я задала вопрос больше ничего? нет больше не рубля! далее мне 3 августа перезвонили и еще раз уточнили все ли в силе и перечислили все то же самое! 4 августа сотрудник компании установил мне оборудование и дал подписать кучу бумаг! и ни слова что я что то покупаю!! Зайдя в личный кабинет я обнаружила, что я уже должна 399 рублей! если бы мне хоть кто нибудь сказал что я должна платить за оборудование хоть 10 рублей я бы сразу отказалась! теперь получаеться, что вы вынуждаете данной ситуацией меня отказаться от вашей кампании и мне теперь надо кудао вам вести ваше оборудование!!! я сижу дома с двумя меленькими детьми и мне затруднительно передвигаться сейчас дальше Ново-Переделкино! За 3 тестовых дня пользования данной компанией Кверти я столько натерпелась ужаса, сколько не могла даже представить!!! Я каждый день сама звоню и пишу в вашу компанию с просьбой решить мою проблему! Конечной точкой стало сегодня 6-е августа! Я позвонила в компанию для того что бы узнать почему интернет не работает? Менеджер (девушка) сказала, что мне надо подключить напрямую провод из роутера к компьютеру! Я сообщила что это не возможно, т.к роутер высоко на шкафу. Тогда она долго не думая сказала, что ничем мне помочь не может, что интернет хорошо работает! Что у мня роутер не работает! Я за 3 года пользования этим роутером его изучила полностью! Он работал! Я тогда ей сообщила, что завтра 7-го августа заканчиваешься тестовый период пользования данной компанией и что я откалываюсь! На очо она уже хамовато и удивленно спросила- это еще почему??? Этот вопрос меня застал в расплох!!!! Я сообщила, во первых потому что вы с меня непонятно за что списали 399 рублей! Она говорил, списали за то что установили какой то развитии ель для пользования интернетом и телевидением!!! Я ей в 10 раз говорю, что мне никакой разветвитель не нужен!!! Я вообще не собиралась пользоваться телевидением, вы мне его навязали!!! Я согласилась и за это должна что то покупать??? Она пыталась мне постоянно перебивать. Далее сказала что номер моей заявки 918013 и что мне перезвоните от 3-х часов до 3-х дней! Опять ждать!!! Зачем я связалась с этим ужасом!!! Я за после нищие 3 дня только и занимаюсь что пишу и звоню вам, вместо того чтобы общаться со своими маленькими детьми!!! Что вы за люди такие!!! Кто дал право так издеваться ??? Каждый день вранье! 4-го числа когда я оставила первое обращение 917506 это было сделано около 18-00 мне менеджер Людмила сказала, что мне позволят утром(ни о каких 3-х днях ни слова), далее 5-е число я звоню в районе 17-00 и тут узнаю, что мне и не собирались звонить, что еще и не понятно кто будет из заниматься и что мне позволят максимум 6-го до 18-00! Сегодня 6-го числа я звоню узнать почему нет интернета и узнаю что и сегодня мне никто звонить не собирался!!! УЖАС! Как мне избавиться от этой компании???

Оксана
06.08.2014 в 09:15

Здравствуйте. Вопрос решен. Еще раз примите извинения за неудобства.

ByFly
лажа а не инет

постоянные разрывы деньги берут а толку нет+звонил в сервис раз уже 30+советовали поменять то модем то сплитер и тд и тп даже проводку по хате поменял+ толку нет +вопрос + зачем такой провайдер

Цена завышена, работники некомпетентны.

Цена завышена, работники некомпетентны. Давно надо было сменить провайдера, все тянул уже лет 8 наверно. Но сейчас предел - меняю.

Константин, здравствуйте, чем именно вызвано ваше решение? Оно, безусловно, остается за вами, но если есть желание разобраться в проблеме, то вышлете номер договора на dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru

МТС (МКС — Чита)
Мультинекс

А что тут можно написать? Интернет проводит человек неопытный и неграмотный, но как-то всё-таки проводит. Ладно, это пережить можно, да. При обещаной скорости в 6 Мб/с максимум, который я смог выжать - это 1.5 Мб/с. Зато вполне можно дозвониться до оператора и спросить, почему это у меня нет Интернета. Доступ к услугам могут прервать на день максимум раз в три месяца, хотя бывают исключения - как положительные, так и отрицательные. Всю жизнь получаю Интернет-услуги от этого провайдера.
Цена - 650 руб/мес.