надоело постоянно звонить в службу поддержки . проблема существует около 2-3-х месяцев . интернет постоянно вылетает, либо его вообще целыми днями не бывает!!! специалисты приходят и говорят что все окай ! ну сколько можно то ?!
когда подключали инет то проводил специалист его по старому кабелю(летая), не понимаю почему не заменили провод?! мало того что то кабель старый но и на нем когда висел телефон! ну может он и не влияет на качества поступления инета к ноуту. не знаю в чем причина!? почему нельзя один раз прийти и сделать все по человечески. у меня когбудто есть желание их постоянно ждать! вчера я снова позвонила в компанию очень вежливо разговаривают с клиентами не смотря на то что моё терпение на нуле мы обсудили проблему спокойно.но сегодня девушка которая звонила по заявке обсудить время вывела меня окончательно! что за вопросы повторные я вчера сказала что бы мне заменили кабель! а она сегодня спрашивает что у вас случись и что вам сверлить? .да как так то можно же нормально принимать заявки и все досконально передавать. и почему я должна платить за мену кабеля или за разъем ???они сколько раз приходили и ничего не делали а сейчас деньги я должна платить за что?за беспредел Вашу что ли? и за что я оплачиваю месяца за отсутствие инета? номер договора№ 161006098665 скорость написала на угад

Анна, просмотрели обращения по Вашему договору, были созданы заявки на замену кабеля и установку Wi- FI оборудования, но Вы отказались от данных заявок. Скажите, пожалуйста, на сегодняшний день проблема с Интернетом существует?

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
скорость

скорость соединения входящая 2 исходящая 4 мб. а платим за тариф до 12мб.когда будет связь предоставлятся в полном объеме?

Мегабит
работа интернета в последнее время

интернет работает ужастно плохо за что платим деньги даже тест скорости интернета провести невозможно

иван
09.08.2014 в 10:30
г. Рубежное
Таттелеком ОАО
Провайдер радует

Скорость класс! Фильмы,игры качаются буквально за минуту!!! НО есть 1 минус, я владелец игровой консоли и и когда я запускаю игру онлайн меня выкидывает, и даже если запустилось онлайн то я в игровой сессии всегда один.

Арсений, доброго времени суток! Чтобы мы имели возможность решить возникшие трудности, пожалуйста сообщите нам следующие сведения: подробное описание проблемы, модель вашей игровой приставки, модель роутера (при наличии), логин и контактный номер, и отправьте их на help@letai.ru. Будем рады Вам помочь!

Ужасное обслуживание клиентов

Услугами этого провайдера пользуюсь уже более двух лет.В начале всё было просто замечательно,интернет летал,скорость бесперебойная, но затем всё резко изменилось.Часто интнрнет просто пропадает,дозваниться в техническую поддержку не представляется возможным,в трубке сообщают,что пользователь недоступен.Что делать - не знаю,деньги капают,перерасчёт делать никто не будет.Не измените отношение-перейду на другой интернет,какой смысл платить за этот,когда его регулярно нет

ООО Апекс Групп
GPON рулит

Подключен по технологии GPON притензий нет, не помню последний раз когда были проблемы. Но друзья подлючены по радио каналу там бывают проблемы!

Авангард не выполняет свои обязательства

Авангард - дочерняя компания ОАО "РосТелеком" довольно скверно выполняет обязательства, оговоренные в договоре. Пользуюсь 3 года. Поначалу скорость соединения держалась на уровне заявленной, однако уже год редко поднимается выше 800 кб\сек при увеличившейся стоимости. В офисе ничего вразумительного ответить не могут. Давно бы сменил на другого провайдера, однако этот - единственный в нашем селе.

Высокий пинг

Скорость у провайдера Dom.ru хорошая,а вот пинг высокий.Скачки от 50 до 200 +- Огромная просьба.Уменьшите пинг

Добрый день, Владимир! Скажите мне, пожалуйста, на каких именно ресурсах у Вас происходят "скачки" скорости?!

Convex
продолжение

пошел уже ВТОРОЙ месяц как мне не могут(или не желают)устранить неполадки в результате которых я не могу смотреть телевидение,каждый день я делаю заявки,нокроме как"заявка принята" дальше дело не идет,правда один раз пришел техник все проверил,сказал что в доме все нормально,и все,на этом ремонт закончился
сколько можно это терпеть,пожаловатся не кому,операторы как попугаи твердят,что ни с кем соединить не могут,ни чьих телефонов дать не могу,и вообще они ни чего не могут,просто раздражает работа этого провайдера,лицевой счет 113802290

Bashtel
Отличный интернет

Перешел от ADSL к оптике сразу говорю небо и земля!!!честные 100 мб/с после полуночи,по тарифному плану в 300 р не плохой результат http://2ip.ru/speedbar/Jd3G5i1Zi0D+lHsr8vSE7b9qROBbMshjov8bur2SRoj9+AbWk4t4yA==.gif

Марат
09.08.2014 в 12:27