Мегабит
ужас!

0,01 Мбит вместо 25 !!!!
Это ужас! Вечно у них что-то происходит. То кабель украли, но бомбили, то выходной день. На все вопросы ответ - это не от нас зависит! Блин, зачем тогда деньги берете, если вы не собираетесь выполнять условия?
Кстати, у кого не было интернета, идите делать перерасчет.

Анна
09.08.2014 в 13:40
г. Рубежное
Корпоративный партнер
Ужасный провайдер жалеем что подключились

У нас и всех наших соседей скорость интернета крайне мала, пинг от 300 до 1000 КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!
Крайне не рекомендуем Вам использовать этого провайдера.

Redcom Internet
Рэдком, спасибо за качественный интернет!

Рэдком - наверное самый качественный интернет в Хабаровске! Пользуюсь им уже 5 лет, никаких претензий и нареканий, скорость как правило выше заявленной в тарифных планах. Если возникают какие-то вопросы они решаются максимально оперативно, сотрудники тех. поддержки не хамят, а помогают и подсказывают как решить тот или иной вопрос :)

В общем большое вам спасибо!

С уважением,
довольный клиент.

Artem
09.08.2014 в 15:02
г. Хабаровск

Благодарим Вас за такой добрый и подробный отзыв, Артём!
Спасибо, что Вы с нами! :)

Щляпа ТТК

последнее время контакт не грузиться в 1ч ночи у них тех работы..... уже такая лажа как мес 2-3 достали ей богу не подключайтесь....

Константин, в последнее время, очень часто проблемы случаются у самой социальной сети "ВКонтакте".

Если у Вас возникают проблемы со скоростью доступа, то Вам необходимо произвести замер на сайте http://2ip.ru/ или http://www.speedtest.net/, и если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Провайдер не самый лучший но для меня сойдёт!

Провайдер не самый лучший но для меня сойдёт так скорость когда просто скорость лазаю по сайтам от 1 до 2 Мбит/с а когда скачиваю какую де будь игру смотрю фильмы онлайн скорость высокая от 8 до 16 Мбит/с провайдер хороший!

Ужастное несоответствие скорости

Давно являюсь пользователем интернета от ТТК. В самом начале я не мог нарадоваться скоростью супротив конкурентов. Но вот в последнее время у меня только негативные ощущения. Раз два в год ТТК увеличивает скорости доступа с сохранением имеющейся абонентской платы. Казалось бы. Это ж здорово. Оператор думает о нас. А не тут-то было. Скорости вроде увеличивают. Но это только на словах. С каждым месяцем все хуже и хуже. Сейчас сделал очередной замер и получил следующую картину. Максимальная скорость сейчас у меня должна быть 24 Мбит/с, а она составляет 230 кбит/с. Как вам? С мобильника скорость выше чем по проводу. Замер проводил воткнув кабель в ноут напрямую. Если так дело пойдет и дальше, то я буду голосовать рублем за другого провайдера. Очень жаль, что ТТК скатились до уровня оператора, от которого я ушел ранее.

Алексей, если у Вас возникают проблемы со скоростью доступа, то Вам необходимо произвести замер на сайте http://2ip.ru/ или http://www.speedtest.net/, и если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Ночью очень долго грузится

У меня вопрос к провайдеру: почему ночью, а точнее после 12 часов, очень долго грузятся страницы? Хотя днем все ок..

Лариса, пожалуйста, произведите замер на сайте http://2ip.ru/ или http://www.speedtest.net/, и если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Matrix-Alchevsk
Нормальный интернет

Нормальный интернет, работает уже года 3 без перебоев, сейчас только плохо работает из за бомбежки, ито только последние дня 2, а до этого классный был.

Санек
09.08.2014 в 17:24
г. Брянка

Москва, ЗАО. Пользуюсь Билайном более 5 лет. Правда когда подключался это была Корбина, а Билайн уже позже ее поглотил. Аварии происходят достаточно редко. Длительность моих VPN сессий порой достигают 40+ дней (домашний компьютер использую в роли сервера). Работоспособность восстанавливают достаточно быстро. Скорость полностью соответствует заявленной. А про тех, кто пишет о том, что это не так: в большинстве своем это пользователи уровня "домохозяйка" — используют дешевые роутеры, которые просто физически не могут обеспечить высокие скорости при использовании L2TP.

О скорости интернета

Поделиться результатами

ВВ
09.08.2014 в 18:28
г. Ярославль

Здравствуйте, укажите номер договора, мы разъясним ситуацию