Ринет (ООО «Кроникс плюс»)
Отличный пров

Удивительно, если бы отзывы об данном провайдере были отрицательными. В столице Родины не может быть плохой провайдер, он отличный. Пользую год, техподдержку тревожил однажды, проблему устранили через час после звонка.Больше нареканий нет, и скорость и пинг все на хорошем уровне.Деньги вложены не зря.
Rinet так держать!

An-net
Хороший интернет

Подключен уже долгое время(не хочу наврать но минимум 4 года). То что было тогда и то, что есть сейчас. Просто небо и земля. Подключался(если не изменяет память) на скорость около 1мб/сек, сейчас же за ту же сумму 100мб/сек. Проблем со связью нет уже очень давно. Техподдержка тоже на высоте.

Жаль только от VPN отказались и все порты закрыты...

Ибрагим
10.08.2014 в 19:05
г. Тверь

Ибрагим, здравствуйте. От VPN отказались как раз с целью улучшения качества услуги, так как данное подключение - это дополнительная настройка и дополнителная возможность сбоя (сколько раз было, что из-за вирусов или иных сбоев ОС VPN-подключение не устанавливает связь с сервером). По поводу портов вы можете задать вопрос отдельно на deluxe@an-net.ru. Вообще, никакие протоколы и порты мы не блокируем.

Возможно, имеется ввиду проблема с NATом, так как у Вас серый IP. Обратитесь в любой из офисов абонентского отдела и напишите заявление на переключение на белый статический IP-адрес. Это бесплатно.

Хорошо работает

Использую 3 год, очень грамотные монтажники. нормально всё работает, за это время проблемы были 3 раза, 2 обращался в ТП и каждый раз по сообщения ТП проблема была "на моей стороне", вызывал мастера из билайна, но он так до квартиры и не доходил, проблема была, всё таки, с их оборудованием. А так в целом доволен.

Bashtel
интернет!!!

Это мученье какое то,не возможно ни чего посмотреть...Загружается очень медленно...Ну сделайте хоть что нибудь,чтоб лучше работал интернет...

Светлана
10.08.2014 в 21:03
г. Уфа
Не плохо

Купил около двух недель назад, пока что нравится. Днем скорость не 12 Мб/сек, но и не такая маленькая, чтобы нельзя было сидеть ВК, слушать музыку и смотреть фильмы.. Ночью и утром достигает 13 мб/сек.. Бывает что скорость 10 кб/сек, но редко.. Пока что вполне устраивает интернет, надеюсь, что будете все лучше и лучше!

10.08.2014 в 21:28

Здравствуйте, Сергей! Спасибо! Нам было очень приятно получить Ваш тёплый отзыв! Надеемся, что оправдаем Ваши ожидания!

Казахтелеком
Тарифный план IDNet Hit

На сегодняшний день у меня стоит пожалуй самый популярный в Казахстане тарифный план, оптоваолоконные технологии обеспечивают хорошую скорость интернета и меня лично она устраивает, все заявленные пики соблюдаются, у многих почему-то по вечерам интернет лагает, ну не знаю, у меня такого не наблюдается) Важный плюс это конечно же единый портал услуг idport.kz, там можно увидеть вашу статистику, заказать ПО, и другие услуги провайдера(IP-телевидение, VoIP-телефонию, мобильный интернет на технологии LTE и premium-доступ к общественным сетям Wi-Fi)

Качество связи по услуге клиентов

На счет обсуживание клиентов ужасное долго тянут время а на счет качество с начало подключения пол года шло на ура а потом стало хуже чем на дешевом мобильному интернете я 2014.08.10 числа в 23.30 я не смог до звонится до какого нибудь оператора ТКТ Твой интернет прошу вас разъяснить это пол часа не смог до звонится (грубо говоря они по ходу спят чтоли?!?!)

скорость ни к чёрту обещали 25 м/с а на самом деле 13,85 м/с.ну куда это?и когда это закончиться не известно.

cthutq
10.08.2014 в 22:23
г. Пенза

Уважаемый абонент, пожалуйста, проверьте скорость на сайт http://www.speedtest.net/ , предварительно отключив все закачки и антивирус. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Очень хорошо работает 4g в Сочи!

Удивляюсь скорости Megafon 4g В Сочи
От 15мб.сек до 90 мб.сек
Вообщем интернет отлично работает в Сочи!
Кто ниже писал что интернет калл,Едьте ко мне xD У меня всё ровно)

"Произошел порыв на центральном канале, в связи с этим у многих абонентов отсутствует доступ в интернет и низкая скорость.
От лица компании приношу вам свои извинения."

Засуньте ваши извинения себе куда подальше..
достали уже.
за месяц третье заявления на перерасчет по почту вам отсылаю.
Ну ладно вы сломались, так вы СООБЩИТЕ ВРЕМЯ, когда вы уже почините этот чертов интернет...

Андрей, все неполадки полностью устранены.