Скорость интернет-соединения

При введении ограничения скорости,провайдер не восстанавливает договорные показатели несмотря на оплату согласно выставленного счета,очень плохо работает служба технической поддержки.

ByFly
Ужасно!

Просто ужасная скорость интернета.
Арендую ВПС в Москве, плачу 150.000 рублей.
Скорость практически в десятки раз выше, ходя в эти 150.000 входят стойка, охлаждение, электричество, защита от атак, сам интернет ...
Отсюда:
Скорость - ОЧЕНЬ плохая.
Доступность - удовлетворительно, бывают сбои, не часто но все-же.
Служба поддержки - вообще не образованная в сфере, задаешь вопрос - получаешь в ответ полнейшую чепуху.

11.08.2014 в 03:40
г. Минск
Хороший провайдер.

Хороший провайдер, стабильность связи на высоте (после установки IP-TV я решил поинтересоваться, можно ли на мою плохую линию (затухание прыгает от 45 до 25 dB, сигнал-шум также скачет от 1 до 30 dB) поставить ADSL 2+ 8 МБит/с. Поставили, затухание увеличилось (колебалось в пределах 40 - 30 dB), но обрывов связи почти не было, только во время грозы, сильного ветра или ливня. Но я захотел ещё больше скорости, попросил установить 16 МБит/с. Затухание ещё увеличилось (но держалось в пределах 36 - 29 dB), и связь стала чаще обрываться. Поменял "лапшу" на UTP, затухание уменьшилось (теперь всегда затухание 30 - 25 dB, только во время дождя иногда поднимается до 35 dB), неплохая служба поддержки (звонить нужно только с 8:00 или с 13:00, только в это время можно ждать ответа). Тариф у меня Домашний Интернет 3.0 8 Мбит/с с Мультирумом (подключено две приставки). Претензий нет, при скачивании с торрентов с очень большим количеством сидов есть возможность "выжать" всю скорость линии (16 МБит/с). И ещё - являюсь абонентом Ростелекома уже 5 лет, раньше были обрывы, теперь нет. Приложил тесты скорости:

Сервер Ростелекома (Барнаул):

Сервер ТТК (Барнаул):

У меня подключен тариф 100мб/сек и ip адрес , плачу за это почти тысячу рублей , при этом интернет тормозит, при просмотре смарт тв , онлайн просмотр тормозит на всех сайтах.благодаря замерам с этого сайта я узнал что скорость несоответствует подключеной . Неоднократные вызовы мастера не помогают. Что делать ?!

Интерсвязь
Очень навязчивые менеджеры по продажам!

Очень навязчивые менеджеры по продажам - постоянно звонят на городской и мобильный номера. На неоднократные сообщения о том,что я не собираюсь подключаться к Интерсвязь и мне неинтересны их предложения не реагируют.Особенно разозлил вопрос о том, проживаю ли я по месту прописки - с какого перепугу мне об этом сообщать по телефону какому-то менеджеру? Такого навязчивого сервиса еще не было, лучше бы с таким же энтузиазмом они решали проблемы своих абонентов

Добрый день!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за начало диалога. Нам бы хотелось разобраться в ситуации.
Если Вы пришлете по почте номер телефона, на который происходят звонки, то мы обязательно примем меры.

kostya_dzyu@intersvyaz.net

Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

По мимо оказания качественных услуг связи, компания Интерсвязь стремится сделать жизнь в мегаполисах более экологичной. Третий год подряд проходят Мегассуботники. В 2014 были освоены новые методы работы. О вертикальном Мегассуботнике в сюжете по ссылке

скорость

оплата за 8 мб/бит а по факту 1.2мб надувательство полное кошмар хапуги не подключайтесь если есть другой провайдер

Silknet

Админы компании не могут ничего настроить. Все время падает dns, перебои со связью, бригада ремонтников может неделями бухать, не дождешься.

Абсолютно нулевой сервис. Даже отрицательный.

Эти люди определенно должны стать топливом для биореактора, ибо на большее они не способны!

Полная некомпетентность!

Дима
11.08.2014 в 07:33
г. Батуми
Sumtel
Ужасно Ужасно

Обратился за подключением данного провайдера.
Тариф выбрал "Летай", т.е. максимальный, в который по умолчанию входит статический внешний ip - адрес.
Так же техподдержке сразу уточнил по телефону, что для меня критично это и чтобы обязательно сразу подключили внешний IP, т.к. это необходимо для работы моего сервера.
Мне сказали "Да-да, всё будет подключено сразу".
Затем пришел монтажник, ему я так же повторил 3жды, что это ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
И снова мне сказали "Да-да, всё будет подключено сразу".
В итоге, я неделю без обещанного и по праву принадлежащего мне IP адреса сижу и дозваниваюсь до тех. поддержки, которая меня кормит завтраками.
А тем временем я несу убытки, т.к. мой сервер не доступен из вне и люди не могут на него попасть.

Иначе говоря:
УЖАСНЕЙШНИЙ провайдер из всех, которые я знаю!!!

Мошенникам от еты

Все , что вам так красиво расписывают при покупке, полное фуфло, мощностей не хватает, сервера виснут , скорость еле, еле на 2-3 Мб\с, набегает. Официальный ответ ни кто не дает , что бы обратится с претензией за недоказанную услугу. мой тел. +79142176329, за свои слова отвечаю , Андрей.

Здравствуйте, Андрей! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Чтобы в ней разобраться и найти решение вопроса, мы отправили Вам запрос информации в письме на электронную почту.

ИНТЕРНЕТ67
Всё нормально работает!!!!

Интернет нормально работает!!! Если у вас появляются какие-то сомнения, то вы можете позвонить в Тех. Поддержку и попросить чтобы к вам пришёл мастер и всё проверил.