Промсвязь-Инвест ООО

Скорость заявленая отсутствует всегда! Техподдержка не дозвониться а если случилось то выключите роутер и включите через 15 мин вся поддержка! плюсы только цена серьезно думаю сменить провайдера! Глюки интернета достали а игры онлайн это вообще из области фантастики! Задумайтесь люди на этом операторе уже 5 лет и были серьезные проблем вплоть до суда! Щас появились другие провайдеры буду уходить! Раньше они были монополистами на районе университетский!

VEGA Internet (tm)
Неплохой провайдер

Скорость хорошая, хоть и не дотягивает до обещанной. Очень редко бывают сбои, быстро устраняются. Единственное, что расстраивает, так это скорость работы службы поддержки. Звоню, включается банальное "Ваш звонок очень важен для нас", жду минут 15, потом описываю свою проблему, мне говорят: "Сейчас соединим с нужным вам специалистом", слушаю уже надоевшую мелодию еще минут 20-30, с той стороны берут трубку, слушают, и сообщают, что меня неправильно направили! Еще полчаса жду и только тогда мне могут помочь. Но такое бывает почти везде, так что общая оценка: хорошо!

Рената
11.08.2014 в 16:22
г. Днепр
Не соответствие скорости тарифу

При тарифе 100 Мб/с - замеры показывают скорость от 5 до 10 Мбит/сек и так все время, цифровое тв отдельная песня - треть каналов базового пакета безбожно глючит регулярно

11.08.2014 в 16:26
г. Тюмень

Здравствуйте, проблема еще актуальна? Если да, то понадобится ваш номер договора, чтобы разъяснить ситуацию и принять меры.

МТС Россия 3G(HSdpa)
МТС работает плохо

Безобразная работа интернета,обещенной скорости нет,постоянно сеть теряется и автоматически выключается. При разговорах с операторами каждый советует по-разному на одну и ту же проблему,когда говоришь о выполнении всех выше перечисленных рекомендациях,говорят что передадут о проблеме специалисту!!!! Нахожусь в железнодорожном р-не,у соседей другие операторы работают намного приятней,видимо придётся переподключаться((

Транспортные Цифровые Сети ЗАО
Провайдер так себе.

Пользуюсь их услугами более 6 лет. По началу (первые 3-4 года) всё было нормально, я бы даже сказал ВПОЛНЕ нормально, но спустя лет 5 начались одни траблы. Интернет как таковой то работает то нет. Был момент, когда сеть стабильно держалась около полугода, но потом как обычно начались перебои. На данный момент перекроили личный кабинет до неузнаваемости, т.е в него то можно - то нельзя войти вообще. Интернет прыгает. Не знаю что происходит с компанией. Либо они реально всё переделывают на новый лад, либо постепенно до разваливаются до конца. Думаю, может перейти уже на другой провайдер. Очень жаль :'(

11.08.2014 в 16:34
скорости нет

был тариф 30мб-по факту 21мб, поставил 60мб- ничего не изменилось, поставил 60мб+опция 100мб т.е. 160мб опять ничего! 11803 несут всякую ахинею - включите 5 закачек с разных ресурсов одновременно а потом сложите полученный результат - чушь короче!

Ростелеком хорош

у меня 6 Мбит за 550руб, да и не дорого редко технические проблемы, вот что странно у моих друзей вырубают нэт а у меня нет ЫЫЫ, и я начинаю их подкалывать ) вот служба поддержки хорошо работает, почему больше 6 Мбит нету? так бы на все 20 взял ) и мечта есть жду когда окловолокной провод проведут вроде так но полюбас, ошибся мне нравится заслужили.

СКОРОСТЬ И STEAM

очень плохо работает yota( и дело не в том , что плохая связи и т.д, а в том , что в steam да и в других игровых сервисах, скорость очень низкая !!! выставляя скорость на максимум , а получаю скорость скачивания не выше 30-40 кб/с!!! ну делать нечего мерюсь, но никто не может помочь, в ответах от support получаю у вас все-нормально нормаль, а на деле ВСЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПЛОХО(((

Здравствуйте, Ораз! Мы отправили Вам запрос на электронную почту, чтобы найти решение данного вопроса. Ждём Ваш ответ!

АО Транстелеком (Byte City)
Byte City

Самый хуевый провайдер который я встречал!если что то сломалось делают неделю!на сайте новости появляются раз в год в лучшем случае....

ООО "СкайНэт"
Реальная скорость интернета от провайдера СкайНет

Просто ужасное предоставление услуг интернета,скорость на оплачиваемом тарифе от 20 Мбит/с ,реально 1.

Здравствуйте. Вчера вечером по Вашему трафику видна скорость 11-13 Мбит\с, что несомненно меньше Вашей тарифной. В ближайшее время с Вами свяжется наш технический специалист и поможет в решении данной проблемы. В будущем, пожалуйста, для ускорения процесса, по возможности сразу обращайтесь в нашу круглосуточную техническую поддержку по телефону 386–2020. Наши специалисты будут рады Вам помочь!