EUROSEL

Eurosel-это просто суперский провайдер.Подключён уже более 8-ми месяцев.Очень хорошая скорость-платим 16 манат за 4 мбит/сек, а дают более 5мбит/сек.Раньше я пользовался услугами Бакинтернет и это просто ужасный провайдер.Потом я подключился к Eurosel и я ни о чём не жалею.Советую всем подключиться к этому провайдеру.Вы тоже не пожалеете.

Гость
12.08.2014 в 16:00
г. Баку
худший провайдер которым только приходилось пользоваться

При замерах скорости пинг за 400. Раньше не было такого ринга при замере на этом сайте. После появления данной проблемы создал заявку после того как пришли техники(спустя неделю) сказали что проблема связанная с потерей пакетов была в оборудование которое установлено в коредоре. И действительно пинг стал гораздо меньше в районе 50,но спустя 2 дня ситуация с пингом повторилась, после обращения в службу потдержки мне отказали в составлении заявки, объясняя это тем что при замере скорости на их сайте пинг 50 а то что на сторонних сайтах делаю замеры это не актуально. Задав вопрос с чем связаны лаги в world of tanks , youtube и в социальных сетях мне сказали что эта проблема у них но не как не у ростелекома. Так же делал замеры программой пинг плотер отдавал результаты специалисту он сказал что явно проблемы у провайдера, выслал результаты в ростелеком меня просто проигнорировали. Вывод:есть выбор выбери того провайдера который уважает своих клиентов. Всем мир.

Данила
12.08.2014 в 16:07
г. Пермь
С каждым месяцем все хуже

Я не могу понять что происходит с Yota! Первые пол года после покупки все было нормально, сейчас же нервов не хватает - каждый вечер сигнал сильно слабеет, каждые 30 секунд задержки и пинг скачет со 100 до 900 мс, хотя раньше стабильно держался с области 50-80 мс.
И что это за пункт в заполнении отзыва "Скорость"? Скорость фактическая или заявленная? Yota заявляет, что по тарифу "Максимальный" (который я использую) моя скорость должна быть выше 10 Мбит/с, но по факту по вечерам иногда до 1 Мбит/с не дотягивает! За что я плачу? Служба поддержки вообще как-будто не знают что делают на своих должностях.

Добрый вечер, Всеволод!
Сожалеем, что возникли сложности при работе нашего интернета. Не удалось найти Ваш профиль по адресу электронной почты, который Вы указали. Поэтому мы отправили Вам запрос по электронной почте, будем ждать Вашего ответа!

очень неплохой интернет

наилучший вариант в Московской области из модемов(там, где ловит), система оплаты по скорости во много раз лучше чем по объёму трафика, пинг от 50 до 600, что в разы лучше чем было на другом модеме, доволен устройством

DiM
12.08.2014 в 16:28

Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв! Если будут вопросы, с нами можно связаться:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

itnet 33

ИТНЕТ - отличный провайдер. Сезонные акционные тарифы, бесплатное подключение, зачастую интересные конкурсы устраивают. Техподдержка помогает решить почти любые проблемы. Раньше были небольшие несоответствия с заявленной скоростью, в ВК посоветовали вставить кабель напрямую и оказалось, что просто роутер мой не тянул заявленную скорость. Так что провайдером доволен на все 100%. Все, кто жалуются на скорость, вставьте кабель напрямую и будете приятно удивлены.

Петр
12.08.2014 в 16:32
г. Ковров

Петр, большое спасибо за отзыв. Если у Вас в дальнейшем возникнут какие-либо проблемы, обращайтесь в техподдержку или в группы в социальных сетях. Обязательно поможем.

4джи ГГ полное!

Уже в течении 2-3 месяцев скорость не подымается больше 400кб. Через каждые 10-20 мин сбои связи и полная потеря скорости!
Как не звонишь в эту [ЦЕНЗУРА] фирму, говорят что у меня комп, планшет, телефон бракованный. Оплачивать через 5 дней, если к тому времени так же всё и продолжится выкину симку, позвоню в гг фирму и отправлю на 3 советских!!
Все кто думает покупать Мегафон, одумайтесь!!
Не важно какой тариф поставщик(интернета) ужасен!

Всем доволен, отличный провайдер
Редко бывают неполадки, но в тех-поддержке быстро помогают найти решение, хоть и приходится ждать, чтобы им дозвониться

Ильдар

↓0.35 Mбит/сек

илдар
12.08.2014 в 19:02
г. Буинск

Илдар, нам очень неприятно, что такое произошло. Мы готовы с радостью вам помочь - обратитесь в службу технической поддержки по номеру +7 843 2222222

ЯМАЛ-СОФТ
Ох уж этот интернет(

Ребят, лучше сидите на мегафон модеме, и пусть там лучше сядет трафик, но 6 м/бт за 2 минуты это страшно( плюс ко всему не работал кабель, сказали что все починят как только слесарь будет в "наших краях"...

не пользуйтесь компанией никогда

Приехали из отпуска,о-паньки интернета нет и соответственно телевидения тоже.Здорово правда!Звоним!В ответ :"Да конечно починим ,прилетим,устраним!!"Правда назначили мастера на след. день.Пришел-покрутился,позвонил и был таков!Через день---пришел другой мастер---покрутился,позвонил и был таков!!! Через 2 дня--та же история!!! Прошло 10 дней!!!Мы без интернета и даже без "ТВ",полная информационная блокада!Злюсь,звоню!В ответ узнаю что четыре дня у меня был интернет!!! И правда был...но дальше гугла не заходил.т.е. вот он есть,но его нет...ничего не открывает."ТВ"попрежнему нет!!! В итоге у нас было 6 -шесть- мастеров!!! и ничего!НИЧЕГО!!! 28 дней мы сидели в информационной блокаде!Я опускаю подробности ругани с этими не порядочными людьми!А ларчик открывался просто-им не когда было связаться с нашей домоуправляющей компанией для получения ключей от подвала,где собственно и была проблема.И пока я не пригрозила ,что возьму в заложники мастера(шучу) дело не сдвинулось.Резюме:ХАМЫ,ВОРЫ(денег так и не вернули)НАГЛЕЦЫ!!! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ,малейшая проблема вы будете виноваты!

Добрый день.
Нам очень жаль, что у Вас произошла такая ситуация. То , что Вы описали, является исключением , а не правилом.
Наша Компания прилагает очень много усилий для обеспечения сервиса высокого и качественного уровня.
Просим Вас описать данную ситуацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона ), обязательно проведем проверку и примем соответствующие меры.