Где заявленные 8 мбит/с, за что я вам плачу? постоянно всё отваливается, приходится модем перезагружать. чтоб у вас зубы у всех повыпадали

Dionis
12.08.2014 в 21:16
г. Коломна
ОГСТ
Отдел говеных сетевых технологий (ОГСТ)

Отдел ужасных сетевых технологи - так и только так можно охарактеризовать этого провайдера, а виной всему -монополия на территории студгородка ЮУрГУ

Ardinvest
Ardinvest - отстой а не провайдер!

Это полная [ЦЕНЗУРА] а не провайдер. Красивая обложка на сайте - а на деле ужас. По 30 раз в день интернет исчезает, хотя подключение остается. Пинг плавает до 600 . В скайпе постоянно приходиться перезванивать. Интернет игры отваливаются, сайты не открываются. Они тупо выдавливают деньги под любым предлогом - хочешь инет - покупай ИП, покупай ВИП и т.д. То что у других бесплатно - обыкновенная возможность нормально в инете сидеть.
Срочно ищу нормального провайдера пусть и дороже чем ардинвест. Писать на ramid@reneos.com

VA
12.08.2014 в 21:54
г. Симферополь

Ужасный интернет, постоянные перебои, скорость даже близко не соответствует заявленной и это за 500р. 10 лет назад в МО такой интернет у меня был. Большой минус и позор мгтс.

Иван
12.08.2014 в 22:50
Достойный провайдер

Тариф 12Мбит+, в часы пик скорость ниже 12Мбит редко когда опускаешься, зато в дневные и ночные часы доходит вплоть до 70Мбит!
Отсутствие интернета по техническим причинам даже не припомню запоследние 4 года...

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв и за Выбор нашей Компании!

Накипело

Базовая станция 25011383F100, работает 1/2 дня 3 раза в неделю, в остальное время подключение есть, скорость (DL/UL) 0/0. С кратковременными скачками до 200 kbps, При качестве сигнала +18/-79. По факту ни одну страницу открыть невозможно. При обращении в техподдержку постоянно говорят, что со станцией все в порядке (подключение же есть). После долгих споров про нулевую скорость и мое разъяснение, что у меня стоит узконаправленная антенна за 25 000 выясняется, что на станции авария и когда ее починят неизвестно. Подключается услуга оповещения об окончании работ через смс и даже однажды прислали заветную смс. Я бегом за комп., проверяю супер работу интернета, а в итоге как не работало так и не работает.
Ну еще встречается глюк, что базовая станция перекидывает меня на антенну, которая вещает в противоположную от меня сторону.
Соседи (которые тоже пытались пользоваться этим замечательным провайдером) говорят, что эта ситуация возникла примерно 5 месяцев назад, тоже в техподдержку звонили и результат тот же.
Мне не понятно в чем проблема за столько времени наладить работу оборудования????

Добрый вечер, Дмитрий!
Нам искренне жаль, что при работе в нашей сети Вы столкнулись с трудностями. На базовой станции, действительно, возникали сложности. К сожалению, мы не рекомендуем использовать дополнительные антенны вместе с нашими устройствами, так как антенны не сертифицированы для работы в нашей сети. Вам был отправлен дополнительный запрос по электронной почте, чтобы разобраться в ситуации, которая сейчас возникает. Будем ждать Вашего ответа.

Очень даже доволен

С пропускной способностью все ок, согласно тп, пинг в норме, кое-где хотелось бы лучше, тех поддержка за последние полтора года улучшилась в разы, подключение (выбор времени прихода монтажника и приход его в назначенное время) тоже порядком улучшилось. Надеюсь не будут останавливаться на достигнутом)

Максим, большое спасибо за положительный отзыв. Мы не будем останавливаться на достигнутом и с каждым днем будем улучшать сервис и качество услуг.

Хороший интернет провайдер .Мне в нём нравится доступность.Его использование не очень дорого обходится .

Скрость.

Скорость 4-5 мегабит в секунду ну это точно не 100 мбит. Я незнвю зачем так говорить если такого нет. Это обман получается.

Василий, чем замеряли скорость? Если несоответствие действительно то, какое вы указываете, то, пожалуйста, сообщите номер договора, попытаемся помочь.

Такого грабежа не мог себе представить.

Только подключившись к билайну я узнал что такое проблемы со связью.Их так называемый безлимитный тариф оказался с тарифом в 15 гигов за 2800 в месяц и скоростью не поддающуюся определению по минимуму.Пинг в 10 секунд-такое разве может быть?Входящяя и исходящяя скорость одни нули.Всё за чем удалось проследить -это бешеный трафик при отсутствии соединения с интернетом и как следствие выбраный лемит без пользования сетью.Этот тариф надо назвать не безлимитный,а безинернетный.Такого наглого грабежа не мог даже представить.Оценить услуги билайна не берусь так как нельзя оценить то чего нет.