АО «Транстелеком»
ОТКЛЮЧАЕТЬСЯ ЧАСТО!ПИНГ [ЦЕНЗУРА]!

отключается в час 2 раза примерно на 10 сек. пинг свыше 200!просто пока возможности нет поменять провайдера.люди советую, не подключайте транстелеком!!!11

Superonline

Скорость еле доходит до 300 кбит/сек, хотя платим за 8000 кбит/сек.
Позвонили им спросили почему интернет слабый, говорит мол модем перезапустите. Что даст перезагрузка модема?!

Elmeddin
14.08.2014 в 20:02
г. Баку
Ужасно...

Плачу деньги за 25 Мбит/с ,а стабильно, скорость после 21-00 падает до 2-3.Утром и днем тоже скорость не айс 22 Мбит/с,но это связано может с тем,что Wi-Fi роутер режет скорость.Но порой и сутками такая скорость 2-3...очень плохое качество интернета,постоянные проблемы.А самое ужасно,что клиентов никак не оповещают о проблемах и о сроках их решения.Одним словом-Билайн самый дешевый,но самый ужасный провайдер в моем регионе.Никому не советую!Лучше переплатить,чем получать кота в мешке.Все оборудование в порядке и проверю скорость на ресурсе, рекомендованным самим Билайном

Хорошо

Два месяца назад купила WiFi модем Yota, для использования на даче, в ПГТ Михнево, в целом, качество предоставленных услуг меня устраивает, нормальная скорость, отлично грузятся онлайн фильмы, вполне реально закачать видео etc. Единственная сложность, которая возникает, это само устройство Wifi, ловит в диаметре максимум метров 5 в доме, 7-8 на улице. В остальном качество, в сравнении с БИЛАЙН 4g лучше в разы.

Анна
14.08.2014 в 20:59

Cижу на нем по привычке через фумигатор (PLC) раз 10 делал заявку на переход на изер, фиг там, что самое интересное даже за деньги не чешутся. недавно подняли мне скорость инет соединения до 20Мбит и цену на инет до 400р. в мес. Все хорошо но у меня фумигатор максимум 4Мбит принимает, за что платить ? сейчас померил скорость инет соединения 12 Мбит и паралельно качаю EVEOnline реальная скорость 106 KB/s, вот так вот. Если вам предложат перейти на Унылый СПАРГ, ну их.

Ужасный модем.

Ужасный интернет!!! Скорость не соответствует действительности. С торрентов качает со скоростью 0.1-0.2 кб/с. Оставляешь на ночь скачивать, он выключается. В онлайн игры невозможно играть, постоянный пинг. Живу в центре, сигнал хороший.

Евгений
14.08.2014 в 21:48
г. Уфа
Отвратительно

После подключения неделю работало нормально потом скорость остановилась/В службу поддержки можно звонить хоть всю ночь/ни в коем случае не пользуйтесь РОСТЕЛЕКОМ!!!!

Yota подмосковье

Я пользуюсь интернетом yota уже продолжительное время и хочу сказать что сильно разочарован его качеством и скоростью так как скорость в основном держится на отметках то 0kbps до 1mbps но иногда повскакивает до пяти Mbps по ночам интернет чаще всего держится на нулевой скорости иногда мне приходится пере загрузить роутер чтобы интернет заработал но и это часто не помогает воющем я сильно не доволен своим провайдером

ЛАГАЕТ!!!

Подключил 2,5 месяца назад, раньше в онлайн играх лагало(большое время отклика) только вечером и то не всегда, сейчас и 11 и 12 часов дня, никаких нервов не хватает, подключили назад иркнет, там таких проблем никогда не было.
PS. на игровом сервере обычно пинг 30-50, когда лаги, то 200-600!!!

Влад
15.08.2014 в 05:02
г. Иркутск

Владислав, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ или http://www.speedtest.net/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, и подключив компьютер напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Таттелеком ОАО
Очень плохо.

Скорость, в принципе нормальная, но очень не надежный. Уже 5 лет у меня этот провайдер, не могу сменить из-за монополии. Постоянные дисконекты. Очень не надежный провайдер. Если у вас есть возможность воспользоваться услугами другого провайдера - действуйте.
Не в коем случае не подключайте его. Очень плохой провайдер. Они не выполняют элементарные условия соглашения. Мучаюсь уже 5 лет. Кошмар какой-то. Это не провайдер, а геморрой.

Иннокентий Павлович, мы крайне сожалеем, что Вы оцениваете наше качество работы подобным образом, но мы готовы исправить ситуацию. Пришлите нам ваш логин и контактный номер на help@letai.ru, или же свяжитесь с нами, позвонив на +7 843 2222222